Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Кто просил у меня текст - ловите!! Найду ещё один -напечатаю..

Ведущая: Дорогие друзья и близкие!

От лица … (имя невесты) и … (имя жениха) я рада приветствовать всех вас и благодарю за то, что вы собрались здесь разделить с нами этот счастливый момент. … (имя невесты) и … (имя жениха) испытывают огромную привязанность и уважение ко всем собравшимся, и поэтому они пригласили вас стать свидетелями своего торжества.

Вступление в брак это сугубо личный поступок, но для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, их союз должен одобряться родными и близкими. В этой связи, … (имя невесты) и … (имя жениха) обращаются сейчас ко всем вам: поддерживаете ли вы их решение вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и свои друзья?

Гости: да!

Ведущая: А теперь, … (имя невесты) и … (имя жениха), я обращаюсь к вам от лица государства:

Брак это серьёзный поступок. Готовы ли вы легко и не раздумывая дать друг другу клятву любви и верности?

Молодые: Да!

Ведущая: Прошу вас подкрепить своё решение клятвой.

Жених: Я, … (имя и фамилия жениха),

Невеста: Я, … (имя и фамилия невесты),

Жених: беру тебя, … (имя невесты), в законные жёны,

Невеста: беру тебя, … (имя жениха), в законные мужья,

Жених: и обещаю любить и оберегать тебя,

Невеста: понимать и уважать тебя

Жених: помогать и верить тебе

Невеста: всегда, что бы ни готовило нам будущее,

Жених: я брошу вызов любым препятствиям, с которыми нам суждено будет столкнуться

Жених: Именем всего, что мы создали вместе,

Невеста: и всего того, что будет создано,

Жених: я предлагаю тебе свою любовь и верность

Ведущая: … (имя невесты) и … (имя жениха), обменявшись клятвами вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Теперь вы можете в знак верности обменяться кольцами, древним символом, простым и священным. Пусть они всегда напоминают вам, что ваша любовь бесконечна.

Обмен кольцами.

Ведущая: объявляю Вас мужем и женой, теперь … (имя невесты), вы по праву можете носить фамилию … (фамилия жениха). В знак объединения прошу скрепить Ваш союз поцелуем.

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Брусника

Нашли, кому поручить! Мне!

После слов:

-Прошу ответить Вас, жених!

-Да!

... я просто не справилась с комком в горле и следующую фразу (Ваше слово, невеста) сказала спустя завислую паузу и сквозь слезы.

Больше - никогда! Ни-за-фто!

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Kaplya

хе-хе))) как своих прям!!!

:lol: ты наша Брусничка трогательная.

Я бы кстати, тоже не смогла в такой роли выступить. По мне лучше краосту наводить в залах, шарики-цветочки и все-такое))) и то столько переживаний! :roll:

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника
...Я бы кстати, тоже не смогла в такой роли выступить. По мне лучше краосту наводить в залах, шарики-цветочки и все-такое))) и то столько переживаний! :roll:

Так ото ж и я грю: буду себе дальше сочинялками заниматься, а от подобных испытаний - увольте! :))))

Вот все нормально шло! Но как он сказал "Да"!!! Надо было видеть, что-то в лице, в голосе, в том, как невесту держал под руку...

...В общем, не для меня енто дело.

А ребяткам нашим - щастя побольше, подольше и подлиньше! :))))

Поделиться сообщением

Элеонора
Нашли, кому поручить! Мне!

После слов:

-Прошу ответить Вас, жених!

-Да!

... я просто не справилась с комком в горле и следующую фразу (Ваше слово, невеста) сказала спустя завислую паузу и сквозь слезы.

Больше - никогда! Ни-за-фто!

:lol::lol: Трогательная ты наша :D:D

Я так очень давно взялась организовывать поминки :cry: Открыв рот -залилась слезами. Первый и последний опыт на этом закончился.

Поделиться сообщением

Kaplya
Я так очень давно взялась организовывать поминки :cry: Открыв рот -залилась слезами. Первый и последний опыт на этом закончился.

Да, уж Эль. Тоже совсем не каждому под силу такое через себя проносить - тяжело. :roll:

Лучше уж, как у Бруснички - от счастья и от переживания за молодую пару :wink:

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника

Да, уж Эль. Тоже совсем не каждому под силу такое через себя проносить - тяжело. :roll:

Лучше уж, как у Бруснички - от счастья и от переживания за молодую пару :wink:

даушшш. я б за такое поручения и не взялась бы, заведомо прогнозируя полуобморочное состояние...

Поделиться сообщением

Элеонора

Я тоже больше не буду прояводить выездную регистрацию :( Ком в горле не стоял, забавляла комичность ситуации. Пара в браке уже год,зарегистрировались до отъезда в Америку, друзья все об этом знают,родители не в теме.Мне кажется со стороны, моя роль выглядела как выступление клоуна на арене цирка.

Поделиться сообщением

Запах Дождя

эх... вчера была немного другая ситуация.. Женщина, которая вела церемноию (и ведь не в первый раз вела!!!) три раза ошиблась в фамилии, имени и отчестве жениха... Молодые до первого танца сидели - чернее тучи...

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника
Я тоже больше не буду прояводить выездную регистрацию :( Ком в горле не стоял, забавляла комичность ситуации. Пара в браке уже год,зарегистрировались до отъезда в Америку, друзья все об этом знают,родители не в теме.Мне кажется со стороны, моя роль выглядела как выступление клоуна на арене цирка.

Ой, ну тут хоть текст можно было составить такой, чтоб подыграть ситуации (раз выездная, значит в принципе позволительно и даже требуется), и такой текст хоть спокойно, слегка пристебнувшись, или в лирико-юмористическом ключе преподнести, без опасения что "в зобу с дыханьем не того-с" :)))

Поделиться сообщением

Брусника
эх... вчера была немного другая ситуация.. Женщина, которая вела церемноию (и ведь не в первый раз вела!!!) три раза ошиблась в фамилии, имени и отчестве жениха... Молодые до первого танца сидели - чернее тучи...

Не поняла, а первый танец сразу после церемонии? И почему сидели тогда?

Поделиться сообщением

Запах Дождя

первый танец молодые захотели танцевать после первого стола, так что поэтому сидели (за столом)

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника
первый танец молодые захотели танцевать после первого стола, так что поэтому сидели (за столом)

Понятно, я сразу не сообразила, думала, танец был после регистрации.

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

Мне приходилось раз 5 проводить выъездную "регистрацию".Этот номер мне очень нравится.Ком к горлу у меня не подкатывает,делаю с большим удовольстивем.Несколько раз(по-моему в "Праге" и в "Мариот-отеле") мне родители сказали,что это было лучше,чем в ЗАГСе.Я бы делала это на каждой свадьбе,но потом вести её мне не льзя-теряется правдивость ситуации,все понимают, что всё это не по-настоящему.:8: :34:

Поделиться сообщением

Кристина

А "украсить" этоот текст можно чет-то? Ну например какими-то стихами?! У меня вот тоже выездная регистрация - в первый раз буду вести ее. Все ведущие заняты, так что придется самой это делать. Усиленно начала готовиться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...