Перейти к публикации
Юрий Шибанов-Радь

Знакомство с профессией Актер. Интересные вопросы.

Рекомендованные сообщения

Юрий Шибанов-Радь

Здравствуйте, Друзья. С позволения TaNEWha создаю эту тему. Нужна помощь Интересных, Творческих Людей, коими я вас всех считаю.

Итак суть созданной мной темы:

У меня есть очень интересный Друг. Он режиссер, бедагог, актер, однажды был на первом канале в фабрике звезд 2 вел актерские тренинги для звезд.

У него своя актерско-режиссерская школа в Москве вот адрес http://sidakov.ru/

Я хочу взять у него интервью, он уже дал согласие тема которого будет "Знакомство с профессией актер"

В общем мне нужны интересные вопросы человеку который знает об актерской профессии все...

Если вам интересно и выкроите для это время, то в этой теме прошу писать вопросы, которые было интересно задать о профессии актер. Убежден таких вопросов может быть много :)

Заранее благодарю, спасибо Родные!

Актер театра и кино Юрий Шибанов.

Авторский проект "Гуру Праздников" http://guru-party.avtorinfobiz.ru/

Поделиться сообщением

Долина Марина

Юр! Извини - зашилась нафиг...Тут юбиляр дюже дремучий попался...

Теперь по вопросам:

1. Многие родители думают что их ребенок 100%-ый артист, исходя из того, что он читает стихи на утренниках и танцует Яблочко. По каким кретериям можно определить, что у ребенка есть талант и как его развивать....

2. Почему многие актеры остаются без работы, не востребованы? Ведь когда они только поступали в театральные институты компентентная комиссия решила, что у них талант...Значит не каждый талант нужен?

3. Имеет ли значение необычное лицо человека или своеобразная речь для того чтобы он имел успех как артист?

4. Может ли человек, который в свои 40-50 лет вдруг почувствовал что в нем живет артист, иметь шанс на успех?

5. Многие считают, что у артистов веселая, беззаботная жизнь, которая проходит в ресторанах, приемах, фуршетах...Как на самом деле выглядить один день Вашей жизни?

6. Всегда интересовал вопрос - как артисты женяться? Где находят своих спутников жизни? Замечают ли вообще на улицах простых людей?

7. У меня есть интересный сценарий для фильма...(плиз, что так не скромно) но все, кто его прочитал в голос говорили о том, что это надо обязательно снять и показать всем людям на Земле...И как мне быть? Куда стучать?

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Гость Anton Panarin

Леонид Филатов снял исчерпывающий фильм об актерской профессии "Сукины дети". Но у меня найдется один вопрос - "Так все же сукины дети или...?"

Поделиться сообщением

TaNEWha

Существуют ли какие-то визуальные параметры для артистов или харизма и талант решают? И востребованы ли нестандартные люди? Где сейчас, в частности, молодые русские красавицы?

Поделиться сообщением

ЭлОл

Раньше в СССР была такая интересная фишечка.......актер (артист), чтобы получить "заслуженного" объезжал n-ое количество маленьких городов и сёл с "творческими вечерами". Как вы думаете, стоит ли это возрадить?

Эльвера

Поделиться сообщением

Юрий Шибанов-Радь

Юр! Извини - зашилась нафиг...Тут юбиляр дюже дремучий попался...

Теперь по вопросам:

1. Многие родители думают что их ребенок 100%-ый артист, исходя из того, что он читает стихи на утренниках и танцует Яблочко. По каким кретериям можно определить, что у ребенка есть талант и как его развивать....

2. Почему многие актеры остаются без работы, не востребованы? Ведь когда они только поступали в театральные институты компентентная комиссия решила, что у них талант...Значит не каждый талант нужен?

3. Имеет ли значение необычное лицо человека или своеобразная речь для того чтобы он имел успех как артист?

4. Может ли человек, который в свои 40-50 лет вдруг почувствовал что в нем живет артист, иметь шанс на успех?

5. Многие считают, что у артистов веселая, беззаботная жизнь, которая проходит в ресторанах, приемах, фуршетах...Как на самом деле выглядить один день Вашей жизни?

6. Всегда интересовал вопрос - как артисты женяться? Где находят своих спутников жизни? Замечают ли вообще на улицах простых людей?

7. У меня есть интересный сценарий для фильма...(плиз, что так не скромно) но все, кто его прочитал в голос говорили о том, что это надо обязательно снять и показать всем людям на Земле...И как мне быть? Куда стучать?

Марин спасибо ОГРОМНОЕ это первая ласточка! Благодарю за глубину и жизненность вопросов!

Леонид Филатов снял исчерпывающий фильм об актерской профессии "Сукины дети". Но у меня найдется один вопрос - "Так все же сукины дети или...?"

Антон, благодарю, что нашел время написать. Этот вопрос больше филосовский нежели практический (что прекрасно), но формат интервью другой. Видимо не точно сформулировал задачу.

Существуют ли какие-то визуальные параметры для артистов или харизма и талант решают? И востребованы ли нестандартные люди? Где сейчас, в частности, молодые русские красавицы?

Очень хороший вопрос так как актуальный и много кого волнует.

Раньше в СССР была такая интересная фишечка.......актер (артист), чтобы получить "заслуженного" объезжал n-ое количество маленьких городов и сёл с "творческими вечерами". Как вы думаете, стоит ли это возрадить?

Подозреваю что ответит Герман Петрович, но в любом случае будет интересно задать этот вопрос.

Авторский проект "Гуру Праздников" http://guru-party.avtorinfobiz.ru/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...