Перейти к публикации
Юрий Шибанов-Радь

Шибанутые конкурсы или совместный крышеснос.

Рекомендованные сообщения

Юрий Шибанов-Радь

Друзья, в этой теме буду размещать свои авторские конкурсы и наработки. Большинство из них сложно провести на нормальном классическом празднике, так как в большинстве своем это бред :om11::om17:

А чтобы процесс был совместным, прошу писать название смешного реквизита: например вантус, ватные палочки, скотч (не меньше трех) и я буду пробовать скрипеть мозгами и придумывать очередной бред :om22:и на базе этого бреда МЫ совместно сможем придумывать нормальные, позитивные конкурсы :om21:

Итак, я начинаю. Вот что я когда-то разработал для своего друга на ДР:

Пиво, водка, шампанское, подарки – это всё понятно.

Но что сделает Твой день рождения незабываемым?

Кто может сделать так, что о Твоем дне рождения будут с восторгом рассказывать своим друзьям и близким?

Ты еще думаешь кто это?

Я всё это время говорил о Тебе! Ты герой своего праздника! Ты тот, на чьём дне рождения гости вспомнят как по-настоящему радоваться и веселиться. Пришло время вставить скуке по самое не могу.

С чего начнём? Начнем с Героя. А кто у нас Герой? Правильно, Герой это Ты. Покажи друзьям то, о чем они не догадывались: Ты именинник, Тебе можно всё.

Сделай для гостей экскурсию по своей квартире. Я серьёзно, представь, что Ты легенда, а Твоя квартира – это музей легенды.

Экспонатом в квартире может стать всё, что угодно: Твоя любимая кружка, только расскажи, почему она любимая, Твоя уникальная детская фотография, а уникальной она может быть потому, что, например, на тот момент у Тебя было всего два зуба.

Покажи и расскажи о своём любимом месте перед телевизором, если, конечно, Ты его смотришь. В общем, сделай из своей жизни событие и расскажи об этом гостям.

Стань экскурсоводом, который знает о Тебе всё. Пусть гости побывают в музее своего друга – Твоем музее – музее, в который разрешен вход только самым близким.

Заранее дай задание, что бы каждый из приглашенных принёс с собой экспонат в Твой музей. Экспонат, который, на их взгляд, будет связан с Тобой. Например, ты любишь анекдоты, и человек приносит Тебе экспонат – анекдот с твоим участием: берет уже существующий и переделывает под Тебя. Друг детства может принести Тебе в музей складной ножик, потому что он помнит, как Ты любил играть в ножички. Может быть кто-то додумается коробок песка из вашей песочницы. Тут ограничивать нельзя, потому что хозяину самого интересного экспоната, его Ты выберешь сам, достанется подарок от смотрителя музея, то есть от Тебя.

Какой подарок решать Тебе, порадуй друзей, подари им приключение в своей квартире.

И пусть день рождения будет на УРА!

• Upvote 13

Авторский проект "Гуру Праздников" http://guru-party.avtorinfobiz.ru/

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

А-а-а-а, Юра!!!! Читаю и прям дыханье спёрло!!!! Как здорово, что есть такие люди, как ты!!!! Лет шесть назад я даже распечатку с какого-то журнала делала, чтобы у меня была статья Романа Трахтенберга, в которой он высказывал похожие мысли о празднике... Вот ещё одно подтверждение, что идеи витают в воздухе, только нужно настроиться и поймать эту волну!!!

Прочла опять твоё сообщение и начала озираться по квартире, выискивая предметы, которые можно использовать в качестве реквизита.

2 самовара

коромысло

прялка

валёк

галоша

ласты

2 сачка

2 бинокля

гладильная доска

до хренищща пустых красивых разномастных обувных коробок

патефон

виниловые пластинки килограмм 20

подписка журнала "Крокодил" за 197лохматый год

Это не всё. Но пока хватит...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девушка Яга

гладильная доска

Оля, я понимаю, что ты разошлась, но ведущая, приезжающая на свадьбу с гладильной доской- это уже перебор! :om02:

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением

Долина Марина

Юрка! С новосельем!!! :om18: Темка у тебя классная...уютная...и такая нужная!!! :om15:

Если у Ольги есть коромысло и ласты, то у меня дома месяц назад был кап.ремонт :om12: и муж Камаз всякого барахла вывез на отвал...Завтра возьму мешок и пойду туда искать свои музейные раритеты...Надеюсь Бомжи не забьют котомками...

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Shoymama

Юр, не нашла, куда написать - пришла к тебе. По поводу сноса крыши, так сказать. Мне ролик попался на глаза. Вот я и подумала, а не обыграть ли его? Театр - экспромт я не люблю. А вот с этой песенкой поигралась бы, вызвав несколько мужчин. Но песня от женского имени. Вот и хочу, чтоб ты своим мужским взглядом посмотрел, чтоб не обидно для участников получилось.

Давайте вместе подумаем, как из него конфетку сделать, если не против, конечно.

Песню, кстати, я уже нашла и скачала, вот!

Изменено пользователем Ольга
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Юрчик, с новосельем тебя! с первого поста ты мой кумир!!!!! рада буду творить вместе с тобой!

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Маруся
Оля, я понимаю, что ты разошлась, но ведущая, приезжающая на свадьбу с гладильной доской- это уже перебор!

Но зато с двумя самоварами, в ластах и с коромыслом, слушающая патефон - это самое то!!!... Оль, ну просится еще акваланг, у тебя нет?

Санникова Майя

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Оль, ну просится еще акваланг, у тебя нет?

Пока нет...

Оля-Шоумама, где такой ржачный клип нашла?!?! Я успокоиться не могу-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Shoymama

Где, где? В Кливленде!!! Давай вместе обмозговывать, как мужичков снарядить да шоу сделать. И кого рассказчицей сделать? тоже джентльмена или как? Мне кажется, из этой песни выйдет что-то вроде прощания с холостой жизнью. Только бы на пошлость не сбиться.

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

ОЛЯ! Классный клип! Ржу не могу, Блин, наших мордвских мужиков в лице Никулина прославили, да уж, наши любят и выпить и подраться! Что уж есть, то есть. А ещё очень любят похвалиться.

А если слегка порезать эту песенку и вставить национальный колорит. На мордвина - мордовскую, на татарина - татарскую, грузину - грузинскую, хохлу - украинскую, якуту - егошнюю. по чуть чуть? и т.д.

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

Shoymama
  • Upvote 4

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Девушка Яга

Хотелось бы посмотреть фото всего этого!!!

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением

Даниил Кусков
Хотелось бы посмотреть фото всего этого!!!

К сожалению, прямо сейчас не смогу их выложить - все-все-все фото-видео материалы накрылись медным тазом! В том числе личные архивы... )= Вышел из строя жёсткий диск, но хорошая новость в том, что специалист сказал, что его можно вернуть к жизни!

На днях поеду в Мск отдавать в ремонт. Позже выложу, что найду!

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Даниил!!!! аплодирую стоя!!! Всё очень понравилось!!! И особенно зацепил Иван Иваныч Посуда!!! Круто!!!! Давай фотки!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.