Перейти к публикации
Элеонора

Черный список московских банкетных заведений.

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Не знаю стоит ли молодым об этом знать...........

Сначала в ресторане полз таракан сантиметров 15 (монстр). Они объяснили. что это безобидные американские тараканы,которых невозможно вывести. Что значит безобидные? Травкой что

ли питаются???

А потом :evil: :evil: :evil: Начинаю проводить встречу.возвращаюсь в ресторан за мобильником ...Вижу :evil: Бешеные глаза музыканта и фотографа. :shock: На столе сидит КРЫСА и поедает салат :shock: Отвизжания она забралась на штору и свалилась на стор разбив при этом фужер. Ресторан с просьбой ничего не говорить молодым заменил фужер и оооооооо :shock: Оставил салат как есть. Хотела позвонить невесте на следующий день осведомиться о здоровье гостей ( у меня ребёнок болел болезнью под названием "псевдотуберкулёз".виновники которой крысы), но не стала этого делать. Правильно ли я поступила?

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

Я думаю, что обязательно надо сообщить об этом и не только невесте, а везде, где только можно. И в чурный список их :51:

Поделиться сообщением

Элеонора
Я думаю, что обязательно надо сообщить об этом и не только невесте, а везде, где только можно. И в чурный список их :51:

Так может нам создать такой список?? Я на том форуме тему открывала "Опасная зона". а сейчас жду команды админа.где это лучше сделать.или такое название будет непонятным?

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

Вот-вот и я об этом же. Название Опасная зона подойдёт. Всё понятно и интригующе

Поделиться сообщением

Элеонора

Коллеги! Давайте в этой теме оставлять свои отзывы о недобросовестной работе ресторанных работников.О ресторанах.где обманывают молодых.где обкрадывают.

Поделиться сообщением

Элеонора

Что никто не работал в таких ресторанах?

Поделиться сообщением

Владимир Астрахов

Официанты тоже крысятничают!!!Есть такое...Надо бороться с произволом в ресторанном бизнесе! :evil:

Поделиться сообщением

Брусника
...

Эль, сегодня заезжали ребята, у которых Сергей вел свадьбу в этом же ресторане (по рекомендации этих твоих ребят, про чью свадьбу ты пишешь).

Смотрели с ними кадры из монтируемого свадебного фильма: местечко уютное, вполне удобное, без претензий и без вычурности, на видео смотрится неплохо. К тому же, как нам сказали, вкусная готовка, все несъеденное аккуратно собрали им с собой...

Когда мы рассказали им твою жуткую историю с крысиными бегами между салатами и по занавеске, они пожали плечами и сказали: а где сейчас нет крыс? И еще - оказывается, они читали, что уже где-то в инете про крысу в э т о м ресторане писали (еще до их свадьбы), и их это не испугало и не остановио, типа, бегают везде, про всех не пишут.Да, жаль, местечко-то симпатичное, можно было бы рекомендовать...

Пы.Сы. Крамольеая мысль закралась :lol: : а почему официанты так добросовестно всё недоетое собрали им с собой, себе не откатили??? Побоялись :?: :idea:

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Элеонора

Вот то-то и оно!!! Девчонки этот ресторан рекомендуют. видя позитив в "завёрнутых продуктах". Далеко не про каждый ресторан скажешь, что в нём водятся крысы.. а потом при максимальном посадочном колличестве чеовек на зо персон. хозяин без зазрения совести втюхивает туда (причём этим хвастается)-80. предоставляя для танцев второй зал,который находится недалеко от основного,но за ОЧЕНЬ толстыми стенами. что требует дополнительного комплекта аппаратуры( он и это предусмотрел.закупил магнитофончик и включает его то время когда ему кажется нужным)

Вообще удивляюсь я этому........."У нас недавно была свадьба-1оо человек помещалось и было очень весело......часто можно услышать в таких ресторанах. где впихивают максимальное колличество человек.

Свадьба не поминки!!!!! Люди хотят танцевать. а не объедаться, а для танцев места-то нет :twisted:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Брусника
...хозяин без зазрения совести втюхивает туда (причём этим хвастается)-80. предоставляя для танцев второй зал,который находится недалеко от основного,но за ОЧЕНЬ толстыми стенами. что требует дополнительного комплекта аппаратуры( он и это предусмотрел.закупил магнитофончик и включает его то время когда ему кажется нужным)

Вообще удивляюсь я этому........."У нас недавно была свадьба-1оо человек помещалось и было очень весело...

Эль, это ты про ЭТОТ ресторан пишешь? 100 чел??? Вот засланцы! :lol:

Кстати, а почему в своем заглавном посте не назвала имя столь богатого событиями местечка??? :roll:

Кстати, ресатораторы частенько озабочены только желанием как можно больше народу "по головам" запихнуть в заведение - и не важно, что как сельди в бочке, зато счёт выигрывает. А что на зал под 40-60-100 чел., к примеру, всего две кабинки заточены (1-м и 1 -ж) это все преходящие мелочи:))) Ну а про стада животных, откармливаемые при кухне, это можно на всякий пожарный и тамаду попросить, чтоб не заикнулся...

Поделиться сообщением

Владимир Астрахов

И с официантами надо "работать" администратору...Часто мешают съёмке и очень...В последнюю пятницу (Ресторан "Старая усадьба",ул.Металлургов 29) весь вечер мелькали в видоискателе,а уже в самом конце на бросании подвязки прошёл между женихом и его друзьями - в результате на фото(И на видео) ,вместо подвязки, получился официант..."Тормоз"!Видит,что события происходят важные - обойди!Так нет - прямо через центр зала...Сделали замечание - даже не извинился!!! :twisted:

Поделиться сообщением

Брусника
Что никто не работал в таких ресторанах?

Сергей работал.

"Екатерининский дворец".

Там в конце свадьбы (2004-й год) обокрали ведущего и, как выяснилось позже, гостью свадьбы - певицу Алену Иванцову.

У нее экспроприировали муз.центр с демо-диском, под который она пела на свадьбе в подарок, а у Сергея при участии администратора, который намеренно увел его от тамбура, где аппаратура ждала погрузки в авто и отвлекал в течение заметного отрезка времени притянутыми за уши вопросами, пока его подельник - один из официантов - шарил по вещам и смог идентифицировать как конкретную значимую единицу только пару предметов: новый ("ни разу не одеванный") плеер мр3-дисков и чемоданчик с практически новым радиомикрофоном Shure. Если бы что-то из аппаратуры так же было "в одном флаконе", то, вероятно, не досчитались бы и бОльшего.

Поделиться сообщением

Брусника
И с официантами надо "работать" администратору...Часто мешают съёмке и очень... весь вечер мелькали в видоискателе... в результате на фото(И на видео) ,вместо подвязки, получился официант..."Тормоз"!Видит,что события происходят важные - обойди!Так нет - прямо через центр зала...Сделали замечание - даже не извинился!!! :twisted:

Очень знакомая картина.

Раньше, бывало, просто мелькали и "отсвечивали" в важные моменты, последнее время просто пакостят в кадре, а сегодня Сергей впервые пожаловался на то, что весь вечер подходили с вопросами на тему когда что подавать ровно в те моменты, когда надо было владеть ситуацией, включая момент объявления первого танца (вовсе бред, как можно не понимаььб таких элементарных вещей???)

В прошлом году в одном "элитном" клубе один официант снизошел до объяснений, п о ч е м у они это делают (в важный момент сценария, когда на экране Он и Она появляется третий с переменой блюд или подливанием напитков, а еще - жуть конкретная - просто стоят по углам стола молодоженов и родителей с видом Кевина Кестнера, охраняющего Уитни Хьюстон): оказывается, это своего рода "пиар", показательные выступления, демонстрация классности заведения!

Кстати, подобная демонстрация классности в виде постоянного подливания в бокалы напитков заметно отражается на степени накачанности алкоголем гостевой массы, п р о в е р е н о !

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

Второй раз работала в ресторане "На Знаменке". Очень уютное местечко, вкусно готовят. Но в этот раз была поражена видом официанток, вернее их выражением лиц. Было ощущение, что их перед тем как они выходили в зал долго били и пинали.

Что особо не понравилось: Свадьба была по времени конкретно оговорена(молодожёны должны были уехать вовремя), поэтому оговорили примерное время подачи блюд.Горячее должны были подать в 20.30, торт в 21.30(В 22.45 велено было закуругляться). Я подхожу в 21.30 - готовьте торт. Мне - а мы ещё горячее не выносили. Спрашиваю - когда ? Через 15-20 минут. А торт когда, ну в 22.30. До конца 15 минут. За 15 минут нужно разрезать и съесть торт, попрощаться и выметаться из ресторана. А потом я поняла - это "развод". Каждый послудующий час стоит 3 000 руб. Всё понятно?

Теперь они наверное обиделись на меня, я всё успела сделать до 23.00 :lol:

Поделиться сообщением

Брусника

Ира, а во сколько начался банкет, что они горячее планировали аж в десять вечера подавать????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.