Перейти к публикации
Владимир dviv

Нужен рецепт Шоу мыльных пузырей

Рекомендованные сообщения

Владимир dviv

Уважаемые коллеги у меня к вам вопрос. Где в Москве можно найти обучение шоу мыльных пузырей . Только что б не только продали рецепт, но и поставили номер и научили технике работы с пузырями. Буду благодарен за ответы.

• Upvote 1

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Элеонора

Хорошая мысль!! Может на Форум таких спецов пригласить :om07:

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Дудник Марина

Дооорогоооо!!! Жуть!!! могу дать телефончик только Екатеринбуржского мастера, он продает секреты мастерства, то есть обучает! 8-922-203-50-10 Виктор Артамонов! Все удовольствие 130000 рублей, обучение постановка, реквизит, рецепт! Обучение на 2 недели по моему.... если не подводит склероз!

• Upvote 1

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Было бы классно, если б они еще и секретами поделились. Вообще в ближайший год - два услуга будет востребована

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Дудник Марина

Так он и дает мастер классы! Звоните, узнавайте!

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

profart

Позвольте не согласиться с тем, что услуга Шоу мыльных пузырей проживет еще год-два. По своему опыту могу вам сказать, что людей с рецептами растворов с каждым днем становится все больше и больше, а с ШОУ не так уж и много. Мы до поры до времени не занимались мыльными пузырями, а вели и украшали праздники. И вот в один прекрасный день к нам в офис пришел парень с предложением о сотрудничестве. Он предложил ШОУ мыльных пузырей на наших праздниках и откат в размере 20-ти процентов. У нас регион не такой уж богатый и артистов я всегда рекомендую бесплатно, а тут новинка, да еще и деньги мне предлагают. Насторожило. Договорились, что прежде чем я начну предлагать это шоу, я должен сначала его посмотреть. Вот и вышло, что ШОУ там и не пахнет, а есть просто человек с раствором для мыльных пузырей и ракетками. На мое предложение поставить шоу и платить мне за это 30 процентов только с с моих заказов, парнишка отказался. Тогда я купил секрет раствора, сделал сам весь реквизит, прикупил пару ракеток и успешно выжил "конкурента". Ребята просто уехали в Россию, от куда собственно и приехали. Россия большая и нарваться на низкий уровень проведения праздника - раз плюнуть. У нас же регион ОООчень маленький, реклама идет от человека к человеку. Проблема у нас не столько в том, чтобы провести шоу или свадьбу, а с тем, что приходится часто менять программы, ведь гости повторяются. Вот мы и находимся в постоянном поиске творческом. В Москве легче работать. Сделал программу, сшил костюмы, выставил шоу, и можешь катать его до полной окупаемости. Секрет раствора купил, есть 3 рецепта. Сейчас работаю со своим рецептом, он самый низкий по себестоимости 2 доллара за литр раствора. Реквизит делал и дорабатывал сам, оказалось, что даже поддоны, которые предлагают в интернете будут неудобны для шоу. Все приходит с опытом.

Сергей

Поделиться сообщением

ирка

По вопросам связанными с рецептом мыльных пузырей обращайтесь в Эдурду.

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!

Поделиться сообщением

profart

По вопросам связанными с рецептом мыльных пузырей обращайтесь в Эдурду.

Или ко мне :)

Сергей

Поделиться сообщением

Эдуард

@ирка,ЭДУРДУ)))))))))))))))))ГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Рассмешила))), но по моему я уже писал, что привезу рецепт на форум и советы по постановке шоу и обучающее видео.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

profart

Я тоже долго смеялся :om10:

Сергей

Поделиться сообщением

Валерия

я вот как-то за растворами покупными не гонюсь, мне интереснее самой сделать, хотя конечно жидкость в унитаз хорошо уходит, но с другой стороны платить кучу денег, а занимается пузырями ребенок 12 лет пока не вижу смысла. сейчас он играется с покупными готовыми пузырями, и сколько у него продлится это увлечение неизвестно.

Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

Поделиться сообщением

Эдуард

@Валерия, Почитайте в моем ответе в теме "нужные вещи для работы на 6-й форум" - это дорого?!?!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

@Валерия, я думаю если твой СЫН будет и дальше заниматься с покупными готовыми пузырями, то ему это быстро надоест!!! Детские увлечения всегда надо подпитывать, чем то новым и интересным, кто знает может быть из него вырастет БОЛЬШОЙ профессионал!!! :om20: Эдуард прав, предлагая свою услугу для людей, которым это интересно! Я всегда стараюсь помочь увлечениям своего сына, и как правило, материально это обходится в копеечку, зато интерес у него не остывает (у нас к музыке - гитара, синтезатор....причём это мы покупали не в магазине игрушек, а в магазине музыкальных инструментов!!!) :om42:

• Upvote 1

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

Валерия

Эдуард, я не спорю, ваша цена вообще замечательная, но я на форум не еду ни посмотреть ни посчупать, ни попробовать, не получится. Просто до этого я видела цену в 25000, не у вас, а у profart в купипродайке. Анюта, я сыну растворы покупаю профессиональные, тот же GAZILLION. Да и раствор получается подороже, чем самодельный, не в один раз. Просто я не люблю дистанционно покупать - мне надо все посмотреть, попробовать, а потом уже решать нравится-ненравится, брать-не брать. Жаль что с форумом у меня не получается в этом году.

• Upvote 2

Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

Поделиться сообщением

Эдуард
GAZILLION.
- Хороший раствор, но ДЛЯ УПАКОВКИ человека в мыльный пузырь он НЕ подходит, ну и да - ценник у него тоже...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...