Перейти к публикации
Брусника

Помогите пристроить спасенных от верной гибели 2 котят

Рекомендованные сообщения

Брусника

Цитирую автора текста:

Некие ****** выкинули из окна машины на большой скорости,в сумерках,чтобы не было видно кто. Совсем маленьких и явно только от мамки.

Дело было не в Москве, в Пензенской области, там они никому не нужны, мне предложили местные мужики 2 варианта-либо на свалку,либо утопить(

Оставить у себя могу еще максимум дней на 10,до холодов-они живут у меня на балконе,который хоть и застеклен,но очень холодный

У меня взрослая кошка и маленький котенок,кошка оч агрессивна по отношению к ним,оставить в 1 квартире нереально,да и 4 кошки это перебор

На сегодняшний день котята чистые, я им прокапала капли в глаза от воспаления, в уши от клещей, намазала от блох, дала глистогонку.

Едят они с аппетитом все,что не дашь. И ходят в ЛОТОК!

Серая девчушка,рыжий парень.

139a003226cd.jpg

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Ludmilasss

Жалко вы далеко от меня живете, я бы забрала.

Поделиться сообщением

Кристина
Некие ****** выкинули из окна машины на большой скорости,в сумерках,чтобы не было видно кто.

СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Что за твари?

Что с котятами, Галюш? У вас сейчас?

А если в приют отдать?

http://vao-priut.ru/

http://www.zovpredkov.ru/index.php?option=com_contact&catid=4&Itemid=58

Блин, посетила эти сайты и расстрилась из-за своей беспомощности. Всех бы забрала, но пока некуда.

Поделиться сообщением

Брусника

Кристя, приюты приютами, это передержка, нужны ручки. Котята не у меня, нам Данилу не хочется травмировать, и так натерпелся котик, у дочки двое тоже. Девушка, которая писала про котят, пока держит у себя, купила им утепление на балконе, но это ж не жизнь - сидеть сутками в домике. Ах, как бы кого сподвигнуть на двух котт = мое убеждение, что два сразу (причем - из одного помета) эо супер-вариант, хозяин только в выигрыше:)))

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Кристина

Галюш, нет, там не тока передержка. Они же сами и пристраивают. Они же выставки проводят с этими питомцами и люди разбирают питомцев. Мы же с мужем одно время помогали приюту, поэтому я знаю. Но я также знаю, что, например, в нашем приюте пристроить питомца теперь стоит денег. В прошлом году нашли с мужем породистую собаку, но куда нам с тремя кошками. Заплатили тыщу и отдали в приют.

Галюш, задыхаюсь от своей беспомощности! Всех бы пристроила!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...