Перейти к публикации
Наталья Журавлева

Вот и меня занесла невеста в черный список!

Рекомендованные сообщения

Наталья Журавлева

Дорогие коллеги-тамады!

Как гром среди ясного неба был гневный отзыв моей невесты Галины о проведенной мною свадьбе 7 сентября 2007г. в г. Дедовске Московской обл., в ресторане «Лас-Дедовск». Свадьба была не из простых, было много подводных камней, однако откровенного недовольства со стороны невесты, жениха или кого-либо из приглашенных не было, более того, я бы сказала, что гости от души веселились, с удовольствием принимали участие во всех предложенных мною играх и конкурсах, было много трогательных и романтических моментов, словом, я бы сказала, что в общем-то свадьба удалась… Но каково же было мое удивление, недоумение, когда я прочла отзыв Галины, невесты, которая в течение всего вечера и слова мне не сказала, что что-то идет не так, радовалась и веселилась со всеми, а на деле…

Читайте отзыв глазами невесты и мои комментарии…

Думаю, что каждый из нас за многолетний опыт проведения свадеб сталкивался с чем-то подобным. Хотелось бы, чтобы Вы, прочитав наш «диалог», поделились своими мыслями по данной проблеме.

Вот и меня занесла невеста в черный список! Не хотелось бы, чтобы подобные отзывы портили или создавали неверное представление обо мне и моем подходе к свадьбе, поскольку молодые, которые и обнаружили данный отзыв, приехали на встречу со словами: «А что, у Нас тоже будет так плохо?». Поэтому позволю себе иной взгляд на свадьбу Галины и Сергея 7 сентября 2007 г. в г. Дедовске Московской обл., а также некоторые комментарии жалоб Галины.

Свадьба прошла в целом ХОРОШО, гости были в меру веселыми и довольными происходящим, а вот жених и невеста, впрочем, об этом позже …

Галинчик23041981:

Т.к. я сама гуляла уже на 15 свадьбах, то на своей хотела какой-то оригинальности, чтоб самой удивиться.

Практически все креативные идеи, предложенные с моей стороны (например: провести свадьбу «в стиле … », сделать ролики о женихе и невесте, показать слайдшоу свадебного дня, запустить влюбленное сердце в небо, именной шар-сюрприз для влюбленных и др.) жених и невеста отклонили!!! Кстати, число 15 свадеб для человека, который не связан с обслуживанием, работой на свадьбах явно завышено. Ну да ладно…

Галинчик23041981:

Почитала в Интернете, какие конкурсы и игры проводят в последнее время на свадьбах и некоторым ужаснулась: откровенная пошлятина. Чтоб на моей этого не было, я предложила Наталье список конкурсов, которые мне нравятся, которые я знала понравятся моим гостям.

Интернет - великая штука, где очень много информации, что, порой, невозможно отделить попсу от классики, а по-настоящему интересные идеи, поверьте, на каждом углу не валяются.

Свадьба - это не репетиция! Общий настрой и все игровые и развлекательные моменты были озвучены на встречах, которых было три. Эксперименты, понравятся ли гостям ею выбранные конкурсы, Галина не проводила, а я, ведущая на свадьбе, не имею права проводить сомнительно-провальные конкурсы. В свою очередь, я гарантировала ей отсутствие пошлых и банальных игр, т.к. провожу только оригинальные, веселые и авторские вещи.

Те конкурсы, которые мне прислала Галина (список которых я прилагаю ниже и содержание коих, а также принадлежность к пошлости под сомнением …) были мною изучены и нашли отражение в виде переработанных, осовремененных и окультуренных игровых моментов в свадьбе, однако этого Галина не заметила. И, честно говоря, многое не с кем было делать! Об этом ниже …

Галинчик23041981:

Я приготовила кучу подарков гостям за участие во всех играх...

...И вообще конкурсов и игр был очень мало. Тот мешок с подарками-призами почти весь остался полным.

Насчет подарков – повторюсь, что не с кем было играть и, соответствененно, дарить. Да и качество подарков тоже бывает разное! Например, можно подарить большого розового слона, и гость не когда его не забудет в ресторане и, конечно, глядя на него, будет вспоминать свадьбу долгие годы, а можно подарить чупа-чупс или календарик, который на 100% забудут в ресторане и он канет в лету навсегда! С моей стороны были предложения обо всех расходных материалах для свадьбы, в том числе и о подарках, но они были отклонены. А в результате мне предоставили блокнотики и мелочевку из раскладки все по десять! На втором десятке их просто стыдно было раздавать, а игр было достаточно много для весьма нетрезвой (особенно в конце вечера) публики, т.к. от гостей то и дело слышались реплики типа : «Кончай свои конкурсы, лучше пусть хохлы споют!» И, таки, спели, и не раз :) !!!

Галинчик23041981:

Я обшила корзиночки для обсыпки нас лепестками роз, купили хлопушки бонфетти, которые Наталья должна была раздать гостям перед нашим приездом в ресторан, для встречи нас.

Гости были приглашены к 16.30, Наталья обещала приехать за 2 часа, чтоб освоиться в помещении, чтоб ее ди-джей подключил и настроил аппаратуру. Потом по сюжету она встречает гостей и согласно списку рассадки помогает им найти свои места. Потом к 17 часам приезжаем мы с прогулки, и Наталья строит гостей и организует нашу встречу.

Что было в итоге. Время 16.30. Гости начинают пребывать – Журавлевой Натальи нет. Она приехала почти в 17 часов, ушла переодеваться и черти сколько этим занималась.

Когда мы приехали нас обсыпали розами из ладошек. Но! Никаких корзиночек у людей в руках не было! Спрашивается для чего я их покупала?! Для чего искала красивый материал?! Для чего жена моего брата убила целый день на их оформление и обшивку?! И никаких хлопушек тоже не было. (И это при том, что все это лежало в ресторане в углу, и мама сказала об этом Наталье).

Я была на месте с диджеем к 15.30, за полтора часа до приезда молодых и, приведя себя в порядок, уже к 16.00 общалась с Галиной мамой, Марией Платоновной, которая была очень озабочена изменившейся схемой рассадки гостей, а ее окончательно утвердили только в день свадьбы, и не передала мне пакет с хлопушками и корзиночками, а лепестки роз я вообще разыскивала сама, т.к. толком никто не знал, где они. К слову, Татьяна Васильевна, мама жениха, вообще не появилась заранее, чтобы узнать о своей роли на встрече и гуляла с молодоженами.

Если эти корзиночки были так важны, то почему никто кроме Гали и жены брата о них не вспомнил (причем после свадьбы?:-)))? На свадьбе было 62 гостя и неужели для встречи было изготовлено такое же количество корзинок??? Что важнее - встреча и ее наполнение (гости, родители, каравай и, конечно же, лепестки) или то, в чем они лежат?

Галинчик23041981:

Никакой «истории нашей любви», которую она так тщательно и подробно записывала с моих слов, она не озвучила.

Историю любви, о которой неоднократно вспоминает Галина, было просто некому озвучивать, т.к. с момента появления на свадьбе жених был совсем не трезв и вел себя не вполне адекватно – ему казалось, что гости мало и редко пьют и он призывал всех быть поактивнее, а свидетеля реально унесли после 3-го тоста спать в машину, где он отдыхал до конца свадьбы. В свою очередь свидетельница (лучшая подруга невесты!) уехала с праздника после первого застолья и на мой вопрос «Когда она вернется?» Галина отвела глаза и не нашла что сказать.

Галинчик23041981:

Очень много времени была просто включена музыка и гости были предоставлены сами себе. Так что даже жених не выдержал и сам взял микрофон и решил спеть, чтоб как-то разнообразить программу.

О песнях в этот вечер: пел и сам жених, и его нетрезвые гости. Насчет песни от жениха, так тут все просто: по приезду в ресторан он уже был нетрезв, да и песня от него была с особым содержанием, ведь это была песня «Рюмка водки на столе». Впрочем, эта песня и отображала основное стремление и настроение жениха и его «дедовских ребятишек».

И еще один момент:

Музыка была выключена, когда закончилась наша программа, после 23.00, молодые не захотели продлять диджея, а в ресторане не работала музыкальная аппаратура. Однако спустя 20 минут после завершения программы, прибыл vip гость, срочно нужны были фанфары и микрофон, что и было предоставлено по просьбе жениха. Когда мы уезжали, за столом звучал НЕУНЫВАЮЩИЙ «Ой, Мороз-Мороз» в живом исполнении, и мы явно были лишними на этом празднике жизни.

Галинчик23041981:

Вообщем, я была в шоке. Я кошмарно ошиблась. Почти ничего из того, что я ожидала от нее, от ее программы, которую мы обговаривали и обсуждали столько раз - не было. Если на встречах, она производила отличное впечатление, то на деле она показала себя хуже, чем все ведущие, с которыми я встречалась до нее. Она наплевательски отнеслась к своей работе и испортила мне все настроение на свадьбе, уж я не говорю, что я выслушала от мужа поэтому поводу (т.к. тамаду выбирала я одна).

В общем, анализируя эту свадьбу, я тоже очень ошиблась, согласившись провести эту свадьбу. Большую часть вечера я сводила «дедовских корешей» жениха и «хохловскую родню» невесты, и если гостям и жениху был нужен был рубаха-парень, с гармошкой, чтоб травил пошлые шутки и анекдоты, и просил наливать почаще, а то все «трезвые», то невеста ждала волшебной сказки и чуда, витая в облаках и обвиняя во всех ее неурядицах меня. Если Ваши гости, любимый человек и все вокруг не в состоянии создать и подарить Вам один день в жизни, то стоит задуматься и приземлиться с небес на землю!

Галинчик23041981:

И вот за все это мы отдали 22 000 рублей.

Учитывая город Дедовск, 20 километров от МКАДа, это абсолютно адекватная цена.

Выводы:Тут меня поймут только профи и думающие.

Есть, свадьбы, которые лучше не провести, чем провести - это и есть такая свадьба! Моя первая и последняя ошибка, что я согласилась провести свадьбу у Галины и Сергея, ведь у меня были предчувствия. Мы с Галиной встречались 2 раза, вели весьма долгие переговоры, в которых сама Галина не могла сформулировать чего конкретно хочет. А, только на третьей встрече появился жених, и тут мне стало немного не по себе, я поняла, что вряд ли я смогу увлечь «дедовских корешей» Сергея. Слишком разное видение свадьбы было у жениха и невесты: ей хотелось романтики и лирики, а он был настроен оторваться, напиться и повеселиться. Было желание отказаться вести этот праздник, но поскольку эта встреча с Сергеем и Галей состоялась за неделю до свадьбы, я не могла кинуть молодых и очень надеялась, что мои опасения не оправдаются! Увы, увы…

Уважаемая Галина хочу еще раз отметить, почему не получилось того, что Вы хотели.

Итак:1 Вы сами не знали, чего хотите.

2 Приглашенный контингент на 30% состоял из гостей, с которыми Вы лично имеете диаметрально противоположные жизненные интересы и ценности.

3 Алкоголь (жених, свидетель, свидетельница и друзья …)

Если Вам будет проще думать, что свадьбу испортила я, пусть так оно и будет, в конце-концов не в свадьбе счастье, а в счастливой семейной жизни! У меня есть жизненные примеры в лице моей бабушки, у которых в военное время вообще не было свадьбы, зато дожили до золотой свадьбы.

Пусть у Вас все будет хорошо! А все негативное, что Вы испытали, пусть будет самым плохим, что у Вас было в жизни.

Всем будущим невестам желаю выбрать «СВОЕГО тамаду» именно для Вас и Вашего избранника.

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Наталья Журавлева

P.S. Прилагаю список игр и конкурсов от невесты Галины

ЭСТАФЕТЫ

Вариант 1. Баня.

2 команды.

Надеть семейные трусы, добежать до стула, снять трусы и повесить их на стул, потереться мочалкой, выпить воды, одеть трусы, добежать до своей команды.

Или Вариант 2. Пожарники.

В этой игре могут играть несколько пар (сначала девушки, потом парни…). Выверните рукава двух курток и повесьте их на спинки стульев. Стулья поставьте на расстоянии одного метра, спинками друг к другу. Под стульями положите веревочку длиной два метра. Оба участника стоят у своих стульев. По сигналу они должны взять куртки, вывернуть рукава, надеть, застегнуть все пуговицы (или застегнуть молнию), оббежать вокруг стула соперника, сесть на свой стул и дернуть за веревочку. Победивший игрок зарабатывает для своей пары одно очко

ЗА СТОЛОМ

Кто будет "боцманом" на свадьбе? Это как только все зашли и сели за столы

Дорогие гости! По нашему сигналу попробуйте каждый под своим стулом - с нижней его стороны - отыскать прикреплённый скотчем свисток. У кого под стулом оказался свисток - перед каждым тостом обязан свистеть, призывая всех к тишине и порядку.

Один конкурс (ползунки и деньги в них или в каком-то другом виде это), чтоб собрать с гостей деньги, должен быть обязательно.

Песни, в которых есть слово «любовь». За столом все называют, что вспомнят. Тот, после кого уже никто ничего не вспомнил, получает приз.

Может какая-то музыкальная сказка, где вместо ответа гостя на вопрос включаются слова в тему из песен.

КОМАНДНЫЕ ИГРЫ

Несколько пар. На звание: «Лучшая пара», например в виде «Роддома».

Вариант 1.

Для игры приглашаются три пары. Им раздают по конверту. Мужчин расставляют в одну линию около музыки. Женщин - тоже в одну линию, но на расстоянии 5-6 метров от мужчин. Они обязательно видят друг друга.

Дорогие мужчины!

Ваши жены находятся в роддоме на двенадцатом этаже, рядом идут поезда, услышать жен невозможно, поэтому по жестам своих жен вы должны определить, кто у вас родился, вес, рост и на кого похож. У вас 5 минут. Музыка включается на всю громкость. Женщины, получив по конверту, начинают жестами передавать информацию мужчинам.

Выигрывает та пара, которая быстрее и точней поймет друг друга.

Или Вариант 2.

Представьте, что Ваша жена только что родила Вам ребёнка, но разделяют толстые тройные стекла больничной палаты, а злые дяди доктора не разрешают мужу зайти к его жене. Для этой игры нам понадобятся две пары. Женская половина пары играет - только что родившую жену, мужская половина - верного мужа. Задача мужа - спросить жену (при помощи жестов) вопросы, которые будет предлагать ведущий, задача жены ответить на вопросы мужа (при помощи жестов).

Предлагаемые вопросы:

Ты как?

Живот болит?

Кто это, мальчик, девочка?

Какой вес?

Какой рост?

Было больно рожать?

Ещё хочешь детей?

Ты голодная?

Тебе не скучно?

Как ты хочешь его назвать?

Ты меня рада видеть?

Тебя скоро выпишут?

Ну всё я пошёл!

Мужчины и женщины. На карточках написано: Монсерат Кабалье, на другой карточке - Басков, потом Пугачева и Киркоров и т.д. Карточки раздаются. Пугачева должна догадаться, что ее пара Киркоров, и найти его в другой команде. Когда все соберутся пары, они разворачиваются др к др спиной и пытаются вспомнить и описать, как выглядит человек из их пары (Например, в чем одет Басков? А какие туфли у вашей Монсерат? Другой паре вопросы: Есть ли каблуки у Пугачевой? Какого цвета рубашка у Киркорова и т.п…)

2 команды. Друзья жениха. Друзья невесты. На звание: лучший друг и лучшая подруга.

Вопросы для подруг невесты:

Какое было хобби? (Восточные танцы)

Какое вино предпочитает невеста (красное полусухое, сухое)

Какой гороскоп? (телец)

Рост невесты? (1,67см)

Какой отдых предпочитает: на море, в палатке, в огороде (на море)

Вопросы для друзей жениха:

Каким спортом занимался жених? (лыжи, плавание, борьба)

Какого цвета глаза? (серо-зеленые)

Когда ДР? (18 января)

Вес жениха? (80 кг)

В каком году познакомились жених с невестой? (в 2003г.)

Какие блюда больше всего любит жених (все, что из грибов)

За каждый правильный ответ – шаг вперед.

В эти 2 игры часто играют друзья невесты

Покажи ситуацию.

Вариант 1.

Для этой игры нужно разделить присутствующих на несколько одинаковых команд. Команды по очереди загадывают друг другу сцены связанные с будущей жизнью молодожёнов. Задача группы игроков противоположной команды попытаться показать загаданную ситуацию игрокам своей команды, не произнося никаких звуков, так, чтобы они сразу отгадала ситуацию. Можно не ситуацию, а просто загаданное слово.

Или Вариант 2.

Правила: Участникам игры раздаются карточки, на которых написаны строчки из распространенных поговорок, пословиц. Задача игроков - без слов, используя лишь мимику и жесты, донести до зрителей смысл написанного, а зрители должны угадать поговорку. Игроки, чей "тайный язык" точнее других передал смысл фразы, награждаются призом.

Правила: Каждой паре дается карточка с начальной строчкой четверостишия, которое нужно закончить. (Желательно в стихотворной форме красочно описать достоинства жениха или невесты). Через одну минуту пары предоставляют зрителям свой вариант стихотворения. Стихотворения оцениваются аплодисментами.

Конкурс «Танцы народов мира»: ламбада, цыганочка….

******************Подруги должны исполнить танец живота, т.к. я занималась этим 2 года сама, то я и оценю.

Если будет похищение невесты то, чтоб жених обязательно спел!

В конце раздать медальки со званиями: самый скромный, самый активный, самый веселый, самый сообразительный.

Чего быть не должно:

Отгадать жениха/невесту по коленке, по ушам.

Распределение обязанностей

Передать лимон/апельсин подбородком

Написать вопросы и ответы, раздать гостям, а потом зачитывать

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Запах Дождя

Наталья, совершенно верно, когда жених с невестой видят совершенно два разных сценария.... К сожалению, я попала ну почти один в один в такую же ситуацию, как и описанную выше. Мои, правда, еще дальше пошли :) В ночь перед свадьбой жених меня просит прислать план сценария, в течении часа критикует, и в час удаляется со словами: "Я спать, а ты сценарий переделай" (переписывались в аське). В общем, теперь просто изначально не беру такие пары, нервы свои дороже.

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника

Наташа, милая, только две вещи хочется сказать после прочитанного:

- как хорошо, что есть наш форум, куда можно прийти и реабилитироваться после подобных инсинуаций, нарисовать объективную картину оболгенной ситуации;

- как плохо, что мы не можем себя заведомо оградить от случайностей, в результате которых мы вынуждены сотрудничать с парами, несовпадающими никаким образом с нами "длиной волны".

Мы при встречах сразу пытаемся понять, чего ждать от тех или иных ребят, иногда они готовы сотрудничать только по рекомендации, рискуя стать заложниками чужого вкуса (и сделать нас заложниками своих перпендикулярных нам ожиданий), но иногда не удается отказаться от сотрудничество, и тогда начинается мучительная подготовка к свадьбе, когда уже по телефону приходится искать общий язык, т.к. оба разговариваем на разных...

Наташ, что было в этой паре такого, что ты не смогла отказаться от сотрудничества с ними? Тем более, как я поняла, было аж три встречи! Кстати, пары, требующие столько внимания к своей шестичасовой свадьбе, кажутся нам заведомо претензиозными и явно не разобравшимися сами в себе, чего им нужно!:) На наш взгляд 6-тичасовая свадьба без особых индивидуальных задумок (тематика, видеоклип и т.п.) не может съедать столько же времени на индивидуальные встречи - тем более при наличии телефона и интернета.

Что-то мне подсказывает, что "стресс обманутого ожидания" ждет эту девушку и в семейной жизни, ее остается только пожалеть. А ты - просто станешь сильнее после этой неприятной ситуации с интернет-пасквилем.

Ты умничка и все "нормальные" парочки это понимают!

Побольше тебе "обалденно счастливых удач" в работе!!!:)))

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

tamadagsm

Галя, помните я вам рассказывала про свадьбу, вы советовали ее не брать?

Пожалела. У ребят неделя оставалась. Взяла. Хотя и машина отказывалась в этот день ехать, и сама себя в этот день чувствовала не лучшим образом.

Поехала. А у меня украли телефон, который стоил больше, чем заплаченные за ведение деньги.

Жалко даже не потерянного времени и денег, жалко не это. Жаль в людях разочаровываться. Ведь это либо гости, которые подходили, хлопали по плечу и говорили, что я самая замечательная, либо официантка, от которой я вообще была без ума какая она умничка.

А Наталье хочется пожелать не обращать внимания. Вы же знаете, что вы молодец. Знаете, что вы сделали все, что было в ваших силах, и даже чуть больше. ВЫ столько времени уделили им на этапе подготовки, вы вложили столько души и стараний. И вы это знаете!

Поделиться сообщением

Иринка

Да, такое бывает, и через подобные ситуации прошли, наверное почти все, кто выбрал это нелегкое занятие: дарить людям ПРАЗДНИК.

Нельзя нравиться всем! Есть же у вас свои почитатели, те, кто восхищен созданным вами торжеством. Помните о них, не обращайте внимания на негатив. Это неизбежные издержки ЛЮБОЙ профессии.

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться сообщением

ВишняПати

Иринка права, каждый из нас прекрасно понимает эту ситуацию, и, вероятно, большинство уже бывало в таком же положении.

Почитала конкурсы, подобранные невестой. Действительно, достаточно сомнительный список, тем более, если многие конкурсы "не отработаны", не проверены временем, сложно их проводить. Наталья, а Вы эти конкурсы обсуждали с невестой? Или это были просто ЦУ, не подлежащие критике? Думаю, что обида невесты в том числе и из-за того, что она много времени потратила на эту "выборку", но, видимо, не увидела эти конкурсы. Я правильно поняла?

Я с некоторых пор побаиваюсь таких молодоженов... Хотя бывает, что ничто не предвещает беды.

У нас, кстати, тоже была свадьба для "братвы"))) С прогулки гости уже приехали тееееепленькие! Вообще в данной ситуации невозможно было что-то провести, т.к. многие что называется были уже "не в себе". В самом начале удалось что-то "ввернуть" из программы, а потом уже только и оставалось, что дать им возможность плясать и беситься. Мое счастье было в том, что невеста была абсолютно готова к такому повороту и абсолютно спокойно отреагировала даже на то, что свидетель сел в торт!!! Она над этим посмеялась! Хотя я и гости со стороны невесты были от происходящего в легком шоке. У нас с мужем осталось разочарование из-за того, что не смогли реализовать задуманное, а молодожены были вполне довольны)

А тут, видимо, действительно, как сказала Брусничка "стресс обманутого ожидания".

От трех встреч тоже, честно говоря, обалдела. Мне кажется проще обсудить детали по Инету или телефону. Первого визуального контакта, мне кажется, вполне достаточно. Тем более, представляю, как Вам, Наташа, обидно, что потратили столько времени на подготовку и тут на тебе(

У нас вот сейчас тоже на подходе пара капризная... На первой встрече половину сюжетных моментов отклонили, сказали, что будут думать и еще с кем-то встречаться. Сейчас надумали. А я вот опасаюсь брать эту пару...

www.nasvadbu.com

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

Наверняка всем,без исключения,ведущим приходилось сталкиваться с ситуацией,когда 2 семьи(жениха и невесты)из диаметрально противоположных"слоёв",когда они абсолютно разные.

Я знаю Наташу Журавлёву лет 8,видела много раз её работу.Как ведущая любого мероприятия Наташа ВСЕГДА хороша.Очень гибкая,корректная,выгядит безупречно.К ней и придраться- то нельзя-не к чему!Но на вкус и цвет...

И ещё:когда у молодожёнов свои внутренние конфликты между семьями или между собой,то они ищут "громоотвод".И этим громоотводом стала Наташа.Этой компании надо было выпить-закусить,и петь матерные частушки с гармонистом!!!

Мне очень жаль,что Наташа получила столько отрицательных эмоций.Но жизнь на этом не кончается,работа тем более.

Наташенька,удачи тебе и БЛАГОДАРНЫХ заказчиков. :1:

Поделиться сообщением

Брусника
...От трех встреч тоже, честно говоря, обалдела. Мне кажется проще обсудить детали по Инету или телефону. Первого визуального контакта, мне кажется, вполне достаточно. Тем более, представляю, как Вам, Наташа, обидно, что потратили столько времени на подготовку и тут на тебе(

Обычно столько внимания к себе и требуют самые проблемные пары (по нашему опыту).

...У нас вот сейчас тоже на подходе пара капризная... На первой встрече половину сюжетных моментов отклонили, сказали, что будут думать и еще с кем-то встречаться. Сейчас надумали. А я вот опасаюсь брать эту пару...

Ох... Последняя самая капризная пара, которая даже нашу встречу перевернула с ног на голову ( лично я впервые покинула "зал переговоров", а Сергей умудрился согласиться на сотрудничество), на самой вадьбе вопреки ожиданиям не приставала ежеминутно к сценарию, а отдали спокойно все в руки Сергею. И это была единственная свадьба, после которой буквально каждый гость подошел лично засвидетельствовать свой "решпект" ведущему.

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

Я всегда полагаюсб на свою интуищию - имею наглость отказываться от пары, которая "не моя". Пока вроде получается.

Но думаю, что если в семье кофликт - действительно будут искать крайнего.

Однако, Натуле скажу, как старый рекламист - этот "чёрный пиар" тебе только на руку. Сколько защитнков сразу :lol: Даже те, кто тебя никогда не видел.

Поделиться сообщением

Брусника
Я всегда полагаюсб на свою интуищию - имею наглость отказываться от пары, которая "не моя". Пока вроде получается.

Но думаю, что если в семье кофликт - действительно будут искать крайнего.

Однако, Натуле скажу, как старый рекламист - этот "чёрный пиар" тебе только на руку. Сколько защитнков сразу :lol: Даже те, кто тебя никогда не видел.

Я в ужасе жду решения вчерашней пары... Сделала все возможное, чтоб от нас отказались, в противном случае из Сереги веревки совьет папашка невесты... :roll:

Вот надо же, парочка вроде ничего, но тайфун по имени Светопреставление в лице будущего тестя...

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

Галка - твоему бы Серёге твёрдости побольше, мягкий уж. А вообще мужчинам ведущим сложнее точки над и ставить. Я так думаю :wink:

Поделиться сообщением

Брусника
Галка - твоему бы Серёге твёрдости побольше, мягкий уж. А вообще мужчинам ведущим сложнее точки над и ставить. Я так думаю :wink:

Он даже с энтузязизьмом отнесся, наверное, решил доказать этому дядьке, что пальцы веером - это одно, а настоящий праздник для близких - другое...

Поделиться сообщением

Брусника

Он даже с энтузязизьмом отнесся, наверное, решил доказать этому дядьке, что пальцы веером - это одно, а настоящий праздник для близких - другое...

А насчет точек над i... В абсолютном большинстве случаев ведения у него получается.

Поделиться сообщением

Элеонора

Наташ, тебе можно только посочуствовать :( Я не видела твою работу "вживую", но твой подход к любому мероприятию я знаю.Ты у нас творческая и романтическая девушка . Не расстраивайся, вспомни слова Алёны про "пряники". :lol::lol:

Прочитав отзыв у меня возник только один вопрос :"Кто у тебя делает озвучку Истории любви?

Что касается конкурсов подобранных невестой..... Мне кажется.тебе стоило проявить категоричность в этом вопросе...Невесты не могут нам порекомендовать тот или иной конкурс как изюминку, в силу того,что мы "живём" в нашей работе, посещаем семинары, обмениваемся опытом друг с другом, стараемя отличаться друг от друга и не проводить известные и избитые вещи. МЫ ЗНАЕМ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ОНИ!!! Побывав у подружек на свадьбе и увидев игру, которая хоть и старая на наш взгляд,но удачно попала под настроение гостей,кажется им "высшим пилотажем" .Это их право, сделаем скидку на их стремление видеть свою свадьбу такой как они мечтают..НО !! Они ДОЛЖНЫ знать, что дав тебе сенарий ты не будешь это проводить в силу того, что ты это не практикуешь.Приняв же от них предложенные тебе конкурсы ты тем самым автоматически обещаешь им их проведение.И они этого ждут!!! Вообще коллеги я полностью согласна с Ириной Голубцовой -" лучше иметь наглость и отказываться от такой пары. :evil: :evil: Через интернетовское "чистилище" прошли многие из нас. :cry: :cry: Наташенька., "с боевым крещением тебя" :D:D:D

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.