Перейти к публикации
ДимитросБандэрос

Заметки тамады. Свадебный сезон 2011

Рекомендованные сообщения

ДимитросБандэрос

Всем привет! Ну вот я и принялся писать о свадебном сезоне 2011. Как было сказано в прошлой заметке, сезон не такой длинный и идет всего 4 месяца с 1 июня по 1 октября.

В этом году все было очень интересно, ведь я применял весь свой накопленный опыт на реализацию отдельной творческой единицы, т.е. меня. Я впервые искал сам себе клиентов (а не ждал, пока агентство предложит), крутился, давал рекламу, осваивал тематические форумы, развивал группу в контакте, и все это дало свои плоды. Я так же продолжал экспансию в Новосибирск, от куда у меня пришло очень много свадеб (например, в течении 2 месяцев я каждую неделю там работал). В Кемерово нашел для себя друга - менеджера, который, а точнее которая, предлагала мне очень интересные заказики.

Это было мое первое лето, когда все выходные были заняты. Каждую неделю с четверга по воскресение мы трудились в поте лица. И мы никапельки не устали, а наоборот, набрались еще больше сил и уверенности.

Наш президент говорит про инновации, и мы всячески поддерживаем его. Вот некоторые инновационные штуки, которые появились этим летом:

1. Проектор с экраном. Само по себе это не ново, но мало кто использует эту технику на банкетах, как это делали мы. Было придумано куча конкурсов, которые успешно реализовывались на вечерах. И я не говорю о тематических вечерах, когда картинки помогали создавать нужную атмосферу и антураж.

2. Под конец лета мы купили нвове световое оборудование. Сначала я очень сопротивлялся этому, но когда мы его взяли, то эффект превзошел все ожидания! Вы просто не представляете какие возможности появляются, если свет подключить к компьютеру! Мы начали создавать такие шоу на праздниках, а на дискотеках рвать танцпол. Все подробности в видеоролике у меня на странице.

3. Костя (мой друг и диджей) начал на танцевальных паузах играть MushUp. Это даже в своем роде стало для нас фишкой. МашАп - это когда за 15 минут проигрывается 20 песен разного жанра. Штука крутая, пипл хавает)

Получается, что мы стали делать уклон не только на развлечении гостей, а также на создание атмосферы на празднике. Правильно это или нет, нам предстоит проанализировать. Наши доводы просты: современная молодежь, которая гуляет на банкетах приходит за эмоциями, за шармом, за атмосферой, которую мы пытаемся дать.

Так же случилось еще одно событие для меня. О нем я писал в прошлой заметке в разделе "планы на следущий год". Мне, таки, получилось создать партнерство с важными для меня людьми. Это 2 сильных и известных ведущих Томска: Антоха Костенко и Егорка Осминов. Вместе с ними мы создали небольшую творческую группу, основной задачей которой является повышение мастерства друг друга. Мы хотим, что бы под нашим брендом работали только самые классные и качественные ведущие. Мы не гонимся за сверх прибылями, организовывая агентство, мы радеем за качество наших мероприятий. В этом обществе есть куча плюсов, а так же куча минусов, но о них когда-нибудь позже.

А теперь расскажу про сами свадьбы. Во-первых, в Томске случился свадебный бум, столько людей переженилось, вы не представляете. Во-вторых за все 4 месяца сезона у меня не было ни одной свадьбы с пузатенькими невестушками. В-третьих, народ стал более изысканый, балдежный (если ведущий понравился) и требовательный.

Мне запомнились многие свадьбы: первая свадьба лета была просто шедевральной, от гостей так и тянула позитивной энергетикой. Свадьба Самиры и Саши в арт клубе Корона поразила своей сентиметальностью, а свадьба Юли и Артема своей непосредственностью и лав стори. В Нске меня порадовали 2 тематические свадьбы, это Лена и Костя с их оранжевым настроением, где мы "летали на оранжевом ковре-самолете по разным странам", и Ксюшина с Лешей Dolche Vita. О последней свадьбе подробней: все в европейских традициях, сдержанно, элегантно, сказачно красиво и мило. На этом вечер я для себя нашел пару очень хороших знакомых в лице невесты и ее друзей из Бердска.

Этим летом я провел свадьбу "бумеранг". В прошлом году она не состоялась из-за непонятных для меня причин, а вот в этом году все было на уровне. Спасибо Маше и Кирилу!

Ах, не забуду и свадьбу Насти с Сашей в Факеле. Мы так долго к ней готовились..ну как готовились, мусолили одно и то же по 10 раз, но я все перенес и провел чудесное торжество. Спасибо Насте;)

И вот так незаметно я подобрался к свадьбе лета, свадьба Ларисы и Томаса! Пожалуй это была самая крутая свадьба, которую я организовывал. Если коротко, то она из Нвокузнецка, он из Франции, их друзья с разных уголков планеты, а свадьба в Томске. Папа очень любит свою дочь, поэтому постарался сделать этот праздник незабываемым. Что говорить, весь город работал на этих людей, кто-то урашал, кто-то искал место, кто-то подбирал транспорт, кто-то разрисовывал транспорт и так далее. Я поучаствовал в самом интересном: я организовал выездную регистрацию, творческое наполнение всей прогулки, банкетная часть 1 и 2 дней. Это были самы яркие дни! Друзья жениха, которые прилетели из Франции жгли не по-детски, друзья невесты не оставались в долгу и рвали танц пол на куски. Молодежь была на высоте в первый день, а на второй день бразды правления взяли опытная молодежь, которая приготовила плов, шашлыки, поучаствовала во всех конкурсах и спела кучу песен под гитару.

В общем, на этом я заканчиваю свою заметку. И закончу я ее планами на будущее:

1. Планирую создать творческий тандем со своим братом

2. Развиваться в направлении корпаративном

3. Учавствовать в медийных проектах

4. Принимать активное участие в маштабных проектах

5. Укрепиться на Новосибирском рынке

6. Дарить еще больше радости своим клиентам

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

Белка

нУ Ч ТО ТУТ СКАЖЕШЬ? У М Н И Ч К А!!!!

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Дима, просто молодчина! Самое главное, что ты знаешь куда расти и к чему стремиться!

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

Оставляйте свои заметки

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

TaNEWha

Ну, если оглядываться назад, не могу сказать, что у меня было занято все лето (каждые выходные), но работы было больше обычного. Но самое приятное - это отзывы клиентов, администраторов кафе, фотографов и всех, кто видел мои праздники.

Я многому научилась на 4 форуме, я приняла для себя абсолютно иной стиль общения с публикой.

Я получила в конце сезона очень приятное и выгодное предложение. Надеюсь, что за предложением последуют не менее интересные действия.

Я почти созрела на покупку своей аппаратуры.

Я впервые провела выездные регистрации, что мне очень понравилось.

И самое главное, я с предвкушением жду следующий сезон, чтобы воплотить все то, что не успела воплотить в этом.

Поделиться сообщением

Лилиана

Ух ты, Дим! Прочла на одном дыхании, и такое ощущение, что слышала твой бархатный баритон...Как ты это сам можешь вкусно рассказать... И прям видела все твои перечисленные свадьбы, потому что видела как и в каком амплуа ты работаешь.. Была в восторге от тебя на 4 форуме. Я - человек повидавший всяких творческих людей и идей... Представляю, как балдели от тебя твои заказчики!!!

Мы в этом сезоне тоже дали стране угля с Денисом. С середины мая(да и в апреле заказов хватало), и до ноября считай каждую неделю свадьбы, а то и 2, в июне выпускные, юбилеи.... Стараемся работать тоже по новому. С форума столько идей - нам еще лет на 10 вперед хватит! Чего только стоит наш а кража невест, которую мы состряпали, а ты так блестяще нам показал, как надо это все проводить...

Только от лета у меня немного другое послевкусие. Просто вымоталась...Я бы даже сказала - эмоционально выгорела..И с каждым разом все сложнее настроиться на позитив. Но, это пожалуй дань возрасту. B) И еще - основная работа тянет.

Прочла твой отчет и полностью тебя поддерживаю. Прям так грамотно ты все изложил - анализ, план, предполагаемый результат... :P Все верно. С таким подходом - будем скоро смотреть тебя на Первом и хвастаться своим подругам.."Смотрите! А я с Димкой когда то на одном танцполе жгла..."

И еще! Правильно сделал, что сам за себя отвечать стал. Зарабатывай на себе сам.

Удачи во всех начинаниях! И до скорой(надеюсь) встречи!!! :)

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

Жалко что я не был на 4 форуме, но за бархатный барион спасибо))))

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

Лилиана

Упс! Дим, такое у нас здесь бывает! Попутала я тебя с Димкой(многие меня поняли с каким)! Похожи на фотках..

А что касается отчета и моих комментариев - они предназначались ТЕБЕ! Человеку неординарному, творческому и целеустремленному. Надеюсь, ты идешь на 5-ый форум? НЕ пожалеешь. Столько позитива....Такое не забывается.))))

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

Это сообщение удалят..но это не реклама: мне удобней и дешевле приехать в Омск на акдемию ведущих, нежели в европейскую часть нашей рОСеи

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

Ирина И.

Дима -Молодчина! Мне понравилось выражение ОПЫТНАЯ МОЛОДЕЖЬ!!! Можно прикарманить? :om47:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Это сообщение удалят..но это не реклама: мне удобней и дешевле приехать в Омск на акдемию ведущих, нежели в европейскую часть нашей рОСеи

Удобство и дешевиза - это еще не все ;)

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

Ну и я не забываю про интерес, в Омск съезжается больше молодежи, что очень интересно для меня

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

Элеонора

Ну и я не забываю про интерес, в Омск съезжается больше молодежи, что очень интересно для меня

:D Димка ты меня насмешил.. Специально пошла посмотрела списки участников 4 Формума.. Из 133 человек - 30, тем кому явно до 30. Человек 80 перешагнули первую молодость,им от 30 до 40 и у остальных "жизнь только начинается" Самая древняя -это я ;):D Но если меня прислонить к тёплой печке,я тоже на что-нибудь сгожусь :D :D

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

КРутяк, однозначно! Больше молодежи, больше веселья, но и больше недовольства. Часто бывает так, что "опытные" ругаются на современных зеленых ведущих, а те в свою очередь не одобряют консервативность оппонентов. Я бы приехал на форум, елси бы билеты не стоили около 20к денег

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

Семейная Радость

Мы в этом сезоне поработил тоже продуктивно. Во-первых, сами работали по несколько свадеб в неделю. Во-вторых, выпустили второй и третий составы от нашей творческой студии. Ведущие и музыканты других составов работают по нашей программе, с такими же костюмами. Очень волновались, как получится, справятся ли ребята, ведь когда приходили в агентство заказчики, ожидали уровень нашей работы. И как было приятно слышать теплые отзывы о выступлении каждой группы. Так что работали не просто на полной самоотдаче, а на пределе человеческих сил. Очень надеемся, что в следующем сезоне работы будет на все творческие группы. Ребята собрались творческие и порядочные. Но пока мы все это задумывали, делали первые попытки реализовать задумки, столько шишек набили, столько было разочарований!

Согласна с Димой, что будущее за новыми, нестандартными форматами мероприятий.

Технические средства обеспечения мероприятия становятся изюминкой программы, поэтому как бы дорого это не было, хотелось бы в новом сезоне удивит своих клиентов чем-то особенным. Я вот болею идеей «Театром теней»…

Наталья Стадник

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...