Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Ну вот, наконец, есть договорённость с пансионатом и внесена предоплата.

Пятый Международный Форум ведущих праздничной индустрии будет проходить в пансионате " Звенигородский РАН.

Пансионат Звенигородский Российской Академии Наук расположен в 60 км. от МКАД по Ново- ижскому шоссе на окраине Звенигорода в 300 метрах от Москвы-реки в сосновом бору.

266c040fc12f.jpg

Условия проживания: Шестиэтажный кирпичный корпус, объединяющий в себе всю инфраструктуру пансионата, кроме бани и пункта проката.

Одноместный (17,5 кв. м.) – 1,5 спальная кровать, холодильник, телевизор, стол, стул, кресло-кровать, шкаф, тумбочка, настольная лампа, совмещенный санузел, лоджия.

Двухместный (25 кв. м.) – две 1,5 спальные кровати, холодильник, телевизор, стол, стул, кресло-кровать или диван, шкаф, 2 тумбочки, 2 настольные лампы, совмещенный санузел, лоджия.

Трёхместный ( 27 кв.м) -две 1,5 спальные кровати, диван,холодильник, телевизор, стол, стул, кресло-кровать или диван, шкаф, 2 тумбочки, 3 настольные лампы, совмещенный санузел, лоджия.

Проезд к пансионату на собственном транспорте:

По Ново-Рижскому шоссе до 47 км, далее поворот на г. Звенигород, через 11 км ,слева, перед въездом в город поворот на пансионат.

По Можайскому шоссе на г.Звенигород, далее поворот на Волоколамское шоссе, через 1км, после СК «Звезда» и АЗС направо поворот на пансионат.

7facf8a9589b.gif

Общественным транспортом: автобусом № 452 от станции метро «Кунцевская» до остановки «Пансионат «Звенигородский» РАН». Время в пути 1 час.

Автобусом № 881 от станции метро «Строгино» до ост. «Пансионат «Звенигородский»РАН. Время в пути 40-50 мин.

• Upvote 4

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Ура! Пансионат заказан. Известно,где будет Сказкоград. А новых дежурных в корпусах мы быстро приучим, что мы шумные, в меру буйные и не в меру веселые.

Эля, а где назначен общий сбор?Снова какой-то Макдональс?

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Shoymama

Я скорее на их сайт полезла, гы! http://www.krist.ru/...gorodskiy-.html

Мне нравится, что все в одном корпусе - одеваться-раздеваться-разуваться не надо. Ура!!!

Питание:

Заказное 3-х разовое, с ресторанном зале жилого корпуса.

А вот это не поняла:

Расчетный час: В пансионате установлено время заезда - 17.00 час. и время отъезда - 15.30 час. следующего дня.

Надеюсь, нас, буйных, пораньше запустят перышки к открытию пригладить?

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Shoymama

Я про заезд почему спрашиваю: не измениться ли время сбора и отъезда в пансионат? А то уже за билетами собираюсь - надо поезд выбирать.

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Элеонора

Я скорее на их сайт полезла, гы! http://www.krist.ru/...gorodskiy-.html

Нет,Олеч, это не их сайт. Это сайт какого-то питерского агенства,который слил инфу по двум пансионатам : Звенигородский и Звенигородский РАН. Наш пансионат тут

http://zvenigorodski...ntpage&Itemid=1

Расселение с 17 -00,но все вопросы решаемы.

.

Эля, а где назначен общий сбор?Снова какой-то Макдональс?

Вот этот вопрос сейчас в стадии обсуждения. Хотим сделать встречу на Поклонной горе. Время останется прежним. К 15 октября будет точно известно.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Лилиана

Эля, какая ты молодец! В очередной раз удивила своими немыслимыми организаторскими способностями! Посмотрела сайт - все очень понравилось! Как и в Лесной поляне - отличные условия. Ну, а казенный дом мы в один миг наполним теплой, уютной атмосферой, и вдохнем в пансионат ПРАЗДНИК!!!

Ждем с нетерпением встречи!!!

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Ой, мне тоже понравилось! Прикольно! Элечка - умница! Поражаюсь, восхищаюсь и с нетерпением жду встречи со всеми! :om42::om74: :om74: :om74:

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Элеонора

Спасибо мои хорошие, я старалась :om42:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Эля,я ни сколько не сомневалась,что ты найдешь достойную замену Лесной Поляне.Мне понравилось!Скорее бы со всеми увидеться!СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 2

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Элеонора

Спасибо Маргошечка :om56: Я сама очень рада,что мои трёхнедельные поиски закончились. Ну если вам не понравится, теперь в запасе у меня есть ещё два :om54:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Юрий

Вы просто умнички!!!!!! Горжусь Вами, жду встречи!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Долина Марина

Хочу выразить Эле своё восхищение и сказать огромное спасибо за её заботу о всех нас!!!

Титанический труд!!! Президенту - Виват!ed230c959f25.jpg

• Upvote 1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Меня особенно радует, что в комнатах лоджии и все в одном корпусе находятся! Не нужно одеваться/раздеваться бесконечно... Или выскакивать без верхней одежды на босу ногу покурить. Мне после 4-го Форума, когда я свалилась с ангиной, это прямо актуально!!! :om61:

Ох, быстрее бы!!!! :om46:

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

королева марго

А вот как будет распределятся кто в каких номерах будет жить? ну кто в одноместном, кто в два кто в три?

• Downvote 1

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Элечка, просто супер место само-то для нашего СКАЗКОГРАДА!!!

браво :om19: :om19: :om19:

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.