Перейти к публикации
ALEX

Расскажите о САМОЙ интересной свадьбе снятой Вами...

Рекомендованные сообщения

ALEX

Личный опыт говорит о том что 80% свадеб проходят словно под "копирку" .Но каждый год попадается несколько свадеб ,на которых необычайно легко и интересно работать,которые запоминаются надолго.То ли она выделялась неподражаемыми женихом с невестой,или тамадой -СУПЕРпрофессионалом,то ли ещё чем то запоминающимся ...И фильм с таких свадеб получается необычайно интересным.

Расскажите о САМОЙ незабываемой свадьбе и чем она так Вам запомнилась?

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника
Личный опыт говорит о том что 80% свадеб проходят словно под "копирку" .Но каждый год попадается несколько свадеб ,на которых необычайно легко и интересно работать,которые запоминаются надолго.То ли она выделялась неподражаемыми женихом с невестой,или тамадой -СУПЕРпрофессионалом,то ли ещё чем то запоминающимся ...И фильм с таких свадеб получается необычайно интересным.

Расскажите о САМОЙ незабываемой свадьбе и чем она так Вам запомнилась?

Не бывает свадеб под копирку, т.к. все люди разные, разные характеры, разные обстоятельства, и нам всегда интересно просматривать материалы свадеь с такими знакомыми материалами, но с такими разными реакциями, проявлениямя людей в кадре.

А при монтаже эта разница характеров героев и участников свадеб выливается в совершенно разные фильмы, которые нам самим не скучно потом смотреть и показываать на встречах смолодоженами.

ОбЯзательно всплывают сюжеты, которых не было на других свадьбах, хотя хроника событий одна и та же...

Да,а ответ на Ваш вопрос - запоминаются герои, наши парочки. Многих помним годами, кого-то уже восемь лет ))

Хм... Пойду спрошу у мужа, какая свадьба у него самая незабываемая :)))

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

ALEX

Не бывает свадеб под копирку, т.к. все люди разные, разные характеры, разные обстоятельства, и нам всегда интересно просматривать материалы свадеь с такими знакомыми материалами, но с такими разными реакциями, проявлениямя людей в кадре.

Словосочетание под "копирку" - это о похожести сценариев у многих ведущих(не у всех разумеется).А то что молодожены делают любую свадбу неподражаемой это безусловно...

Например, была невеста, которая на гулянии на Красной площади громко всем вещала (словно Иисус Христос)"Люди вы все будете счастливы.Верьте в это!Сбылась моя мечта- сбудутся и ваши...Желаю всем Вам огромного счастья!" И всё это говорила с таким проникновением что у окружающих людей начинали оживать и светится глаза...Особенно это поражало иностранцев,которые ,услышав перевод сказанного,начинали искренне благодарить её...

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Элеонора

Славная невеста :lol:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Брусника
Славная невеста :lol:

Напомни, это про что?:)))

А я теперь знаю про самую интересную и незабываемую свадьбу - это ДОЧИНА СВАДЬБА!!! :lol::lol::lol:

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Илья Робинов

А у меня перед новым годом была свадьба на девять человек. Снимали на две камеры и фото, праздновали в Национале и только прошли от исторического музея к гостиннице- рвануло. Хорошо все живы , но ощущения выше среднего. А сама свадьба-это отдельная история, но мне об этом нельзя. Заказчики просили.

А еще я снимал свадьбу из трех человек. Жених, невеста и я. Даже загородная прогулка была и ресторан на троих.

Ну и напоследок. Пригласил друг на свадьбу. Подстрахуй, говорит с машиной. Я спрашиваю, а камеру, мол не надо? Ну, говорит, возьми.

Вобщем, в ресторане я еще и тамадой оказался. В фильме пришлось один тост переделывать- маме он не очень понравился. А меня все спрашивают, а денег- то много за этот комплекс получил? Не угадали. Я еще и на подарок умудрился скинуться как и все по 100$.

Так что приглашайте, если что. Беру НЕДОРОГО! :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Konnov-i

На счёт самой интересной ничего написать не могу,но вот 26 июня снимал свадьбу в Юрьев-Польском.Так там диджеи (отец и сын) отплясывали вместе со всеми только в путь.Сыну лет 18 и он горланил за столом под баян русские народные.Знает наверное все наизусть.

Такого чуда я ещё не видел!!!

Но отработали ребята без косяков и аппаратура ничего.

Я у них телефончик взял,но сказал,что у нас так не принято,чему они искренне удивились и помоему расстроились.

Кому по приколу,телефончик дам. Берут за свадьбу 2500 (без выезда)

Поделиться сообщением

Инна Хорошая
Словосочетание под "копирку" - это о похожести сценариев у многих ведущих(не у всех разумеется).А то что молодожены делают любую свадбу неподражаемой это безусловно... Например, была невеста, которая на гулянии на Красной площади громко всем вещала (словно Иисус Христос)"Люди вы все будете счастливы.Верьте в это!Сбылась моя мечта- сбудутся и ваши...Желаю всем Вам огромного счастья!" И всё это говорила с таким проникновением что у окружающих людей начинали оживать и светится глаза...Особенно это поражало иностранцев,которые ,услышав перевод сказанного,начинали искренне благодарить её...

После таких слов снова замуж захотелось, жаль что и счастливых днях всего 24 часа.

Иванова Инна, Орск

Поделиться сообщением

Галина Комендант
А у меня перед новым годом была свадьба на девять человек. Снимали на две камеры и фото, праздновали в Национале и только прошли от исторического музея к гостиннице- рвануло. Хорошо все живы , но ощущения выше среднего. А сама свадьба-это отдельная история, но мне об этом нельзя. Заказчики просили. А еще я снимал свадьбу из трех человек. Жених, невеста и я. Даже загородная прогулка была и ресторан на троих. Ну и напоследок. Пригласил друг на свадьбу. Подстрахуй, говорит с машиной. Я спрашиваю, а камеру, мол не надо? Ну, говорит, возьми. Вобщем, в ресторане я еще и тамадой оказался. В фильме пришлось один тост переделывать- маме он не очень понравился. А меня все спрашивают, а денег- то много за этот комплекс получил? Не угадали. Я еще и на подарок умудрился скинуться как и все по 100$. Так что приглашайте, если что. Беру НЕДОРОГО! :)

Да уж. Действительно запоминающаяся история. И, скорее всего, неповторимая.

Поделиться сообщением

Королева

мне хочется поведать о самой запоминиющейся моей свадьбе...как говориться из "Свеженького" была она 6 дней назад....невеста и жених абсолютно современная молодежь...без замашек на необразованность..В общем когда встречались поняла. что ребята живут в вечном цейнтноте..... собственно как и я, чем они меня и подкупили...сказали мы тебе верим...твори..... Если им давать характеристику. на встрече я и них сделала вывод: жених неформал пофигист, невеста образованая ..шалтай-балтайка.

В итоге....когда на свадьбе подъехала машина...с ними я прям в них влюбилась....Жених Красавец....фигура просто супер. на голове ежик (гелем зафиксированные волосы вверх.), невеста в платье белом как положено аля стиляги.....

Привезли бокалы....в черном кружеве....на главный стол. ну да ладно......все вроде нормально......доходит да первого танца......как они вышли на танцпол....как нам сбацали ВАЛЬС под Скорпионс...Я уже насторожилась....что-то подозрительно хорошо они для просто постановочного танца двигаются...Дальше танцпол по ходу свадьбы....Диджей включает буги- вуги и все...я села как в театре ....6 пар выходят на танцпол и начинают там такое вытворять....и сальто тебе, и перекаты.....и поддержки....похлеще ФЛЕШМОБа будет....

Я под впечатлением.....диджей тоже......

Порвал зал последний танец.....молодых...все ждали аля романтик...а у нас под Mea Culpa "Rock мe Amadeus"

• Upvote 2

Рассказова Юлия.

Поделиться сообщением

Королева
мне хочется поведать о самой запоминиющейся моей свадьбе...как говориться из "Свеженького" была она 6 дней назад....невеста и жених абсолютно современная молодежь...без замашек на необразованность..В общем когда встречались поняла. что ребята живут в вечном цейнтноте..... собственно как и я, чем они меня и подкупили...сказали мы тебе верим...твори..... Если им давать характеристику. на встрече я и них сделала вывод: жених неформал пофигист, невеста образованая ..шалтай-балтайка. В итоге....когда на свадьбе подъехала машина...с ними я прям в них влюбилась....Жених Красавец....фигура просто супер. на голове ежик (гелем зафиксированные волосы вверх.), невеста в платье белом как положено аля стиляги..... Привезли бокалы....в черном кружеве....на главный стол. ну да ладно......все вроде нормально......доходит да первого танца......как они вышли на танцпол....как нам сбацали ВАЛЬС под Скорпионс...Я уже насторожилась....что-то подозрительно хорошо они для просто постановочного танца двигаются...Дальше танцпол по ходу свадьбы....Диджей включает буги- вуги и все...я села как в театре ....6 пар выходят на танцпол и начинают там такое вытворять....и сальто тебе, и перекаты.....и поддержки....похлеще ФЛЕШМОБа будет.... Я под впечатлением.....диджей тоже...... Порвал зал последний танец.....молодых...все ждали аля романтик...а у нас Mea Culpa Rock мe Amadeus

Рассказова Юлия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.