Перейти к публикации
Элеонора

Ведущая из Мурманска!

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Москва завидует Мурманску!! Обаятельная, зажигательная, талантливая,душевная ЛАРИСА БЕЛОДЕД!!
Сайта своего нет! С компьютером на "вы"!  Моя бабушка о таких говорила: "Плохая вещь кричит, а хорошая молчит".. Лариса, жду не дождусь, когда наконец-ты освоишь наш форум и станешь полноценным членом Клуба Тамада Плюс.

• Upvote 4

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

TaNEWha
post-121-0-46794500-1319522080_thumb.jpg

Вот так, широко открыв свои объятия, Лариса готова подарить людям частичку своей души!

Познакомилась с ней на весеннем Международном Форуме. Столько позитива, энергии и просто отличного настроения!

Побольше бы таких ведущих, для которых праздник действительно Праздник!

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Долина Марина

Ларисочка!!! Не прошло и полгода!!!

Мы все тебя помним и...ждем!!!

Ты так и осталась самой главной "тётушкой" форума!!!

8fa2135974da.jpg

2fc1f80fdef5.jpg

• Upvote 4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Владимир dviv

И я хочу сказать пару ласковых про нашу Ларису. Обоятельнейший человек, профессионал с большой буквы. Энергетика потрясающая. Жду не дождусь, когда в реале увижу ее во всем блеске. Лариса удачи тебе. :om75::om74:

• Upvote 3

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Маринка 777

Милая, милая, славная сестренка моя, Ларочка! Хочу, чтоб эта страничка принесла тебе всё возможное признание твоих земляков. Ты изумительнейший и очень искренний человек. Все твои программы наполнены бесконечным твоим обаянием и твоей сногсшибательной энергетикой!!!!!!!!!!!!!! Мурманчане! Остановите свой выбор на Ларисе!

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Подпишусь под каждым словом своих коллег!Лариса-МЕГАпрофессионал!Человек-оркестр!Обаяние и шарм,артистизм и харизма,доброта и желание помочь всем и сразу,умение заинтересовать абсолютно любую публику,профессионализм во всем!Ларочка,мы очень рады,что ты с нами!!!

• Upvote 2

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Лариса ОБОЯШКА, вся ДУША на распашку!Согласна, наша тётя форума, это было аншлаговое выступление! Я думаю скоро компьютер будет освоен, все равно, рано или поздно к нему приходим, и с удовольствием будем общаться на просторах нашего форума!

9a75fc658632.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Виталий Барышев

Мне то же хочется наконец-то увидеть Ларису в наших виртуальных рядах :om65: , познакомился с ней на 4 форуме, замечательный, позитивный, лучезарный Человек ...... Лариса мы уже все тебя ждём, давай уже к нам :om18: .

• Upvote 1

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я живу в Мурманске и констатирую тот факт, что Лариса - одна из лучших ведущих в Мурманске.

Город её любит и ценит.

Выдавая дочь замуж, я не могла сама быть ведущий, не считала это правильным, мы выбрали Ларису :om42: .

Спасибо ей за позитив, энергетику и бурю эмоций, которыми она щедро делиться с окружающими.

• Upvote 7

Поделиться сообщением

TaNEWha

Татьяна, безумно приятно слышать подобные отзывы от коллег! Особенно которые из одного города.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Элеонора

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я живу в Мурманске и констатирую тот факт, что Лариса - одна из лучших ведущих в Мурманске.

Город её любит и ценит.

Выдавая дочь замуж, я не могла сама быть ведущий, не считала это правильным, мы выбрали Ларису :om42: .

Спасибо ей за позитив, энергетику и бурю эмоций, которыми она щедро делиться с окружающими.

Отличная рекомендация для Ларисы!!! :om15: Надеюсь, теперь она не устоит. и примкнёт в наши ряды,ряды членов Клуба Тамада Плюс :om42:

• Upvote 1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! :om15::om18: :om18: :om18: :om18: :om18: :om18: :om18:

Поделиться сообщением

Светулик

по фото видно что человек излучает позитиф)

Бобровская Светлана Керчь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.