Перейти к публикации
Rakitin

Где и как встречаем/встречали НГ (не о работе)

Рекомендованные сообщения

Rakitin

В этом году буду встречать НГ трижды... в самолете, по Хабаровску, по Сеулу (рейс Сеул - Бангкок) и по Бангкоку.

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Здорово! У нас не было необычной встречи Нового года, или дома или на работе. Ну если только необычным считать, в 12 ночи когда все поднимают бокалы я принимала роды.

А трижды - это КРУТО!

Поделиться сообщением

Кристина

Я пару лет назад с заказа ехала (вызов Деда Мороза и Снегурки) и застряла на трассе. Новый год встретила в машине.

Поделиться сообщением

OCA

@Rakitin, специально так запланировал, али придётся?

в 12 ночи когда все поднимают бокалы я принимала роды.

Батюшки, у кого? :blink:

Я в Новый год всегда дома с семьёй, у меня муж любит традиции, что бы каждый год было одно и тоже.

Таня Карпунина

Поделиться сообщением

ВишняПати

Здорово! У нас не было необычной встречи Нового года, или дома или на работе. Ну если только необычным считать, в 12 ночи когда все поднимают бокалы я принимала роды.

Света, у кого???

www.nasvadbu.com

Поделиться сообщением

мельница

А трижды - это КРУТО!

Ага-ага... по сравнению с этим все можно считать обычным. Рождение новой жизни - для неврача - это уже ВАУ-событие!!!!!!! А если это еще и в минуту рождения Нового Года!!!!! Это Вау-В-КУБЕ!!!!!

• Upvote 1

Наталья Мельник, Дубна

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

У кого, у кого? :om02: Как бы мне хотелось сказать вам, что у гостьи на корпоративе или у Деда Мороза, на самом деле у обычной женщины, в родзале, я же акушерка :om08:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Rakitin
Rakitin, специально так запланировал, али придётся?

Специально, у меня 30.12 день рождения, 30 лет, вот и решил себе такой подарок сделать :om07:

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!

Поделиться сообщением

OCA
и решил себе такой подарок сделать

Ну, вот дорос сам себе подарки делать! :)

я же акушерка

Блин, я ж это в другой темке читала поудивлялась и забыла. :) У меня в голове почему-то кошки носились, которые решили в Новый год рожать! :D

Таня Карпунина

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

я обычно НГ отмечаю с друзьями. мы всегда готовим какие-то подарочки, развлекалки, конкурсы, загадки друг для друга. в фанты всегда играем. в год Петуха, помню, у меня встречали - мне всю квартиру зерном засыпали! (я ж Петух!)

в общем, веселимся!

этот год встречала с кавалером в ресторане. не понравилось. надо попробовать в другое заведение пойти.

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

OCA
не понравилось. надо попробовать в другое заведение пойти.

Всё равно не понравится. :) Это профессиональная болезнь, будешь смотреть и крутить, а ты бы тут сделала по-другому, а это игра была лишней, а это я уже знаюююю, как в анекдоте, пришёл на пляж, а там: "Станки, станки, станки..." :D

Таня Карпунина

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

да нет, Тань... я все равно на позитиве. играю и пою, во всех конкурсах участвую. даже. если знаю, что за игру щас проведут - я все равно в ней участвую и виду не подаю! я хороший гость и благодарный зритель!

да. многое сделала бы по другому. но никому об этом не скажу! про себя подумаю, и то после того как....

там ведущим был молодой человек, подражающий камеди-клубу. я о нем писала в теме про ведущих и КВНщиков.

не нравится мне эта манера вездесущего ведущего, изо всех дыр вылезающего, ко всем пристающего со своим наносным весельем.

не верю я ему!!!!!!!

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Елена с Севера

А если не заграницей, а лето приблизить в НГ ночь очень хочется, можно отпраздновать Новый год в аквапарке! Мы с друзьями один раз так сделали и были очень-очень-очень довольны!!!

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Все традиционно: дом, шампанское, смотрим фейерверк и сами чего-нибудь бахаем. А потом самое интересное: надо кое-что сделать так, чтобы кое-кто ничего не заметил! Потому что кое-кто очень любопытный до последнего не спит и подглядывает. А все почему? Да потому что никак не может понять: кто же кладет подарки под ёлку?! :om02:

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

ylia-step

а я дома буду.... спать!!!! у меня на работе обычно за последние 5 дней уходящего года бывает 23 -26 утренников. плюс частные вызовы на дом еще штук 15.... и обычно 31 -го я жутко устаю... Даже елку наряжать дома не хочется... глаза бы мои на нее не глядели)))) а вот этот год я вообще лежала с жуткой температурой, в обьятиях бронхита))) и то 2 раза на работу вызвали - сигнализация сработала... воть так вот)))) И смешно и не очень)))) (((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.