Перейти к публикации
Элеонора

Не бейте ничем, вам будут звонить....

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Вчера я принимала у себя представителя от фирмы распространяющей пылесосы. В конце презентации молодой человек жалостливым голосом сказал,что ему не зассчитают работу,если я не оставлю координаты своих знакомых. Я открыла мобильник и переписала по алфавиту первых двадцать человек. Коллеги. если вы попали в этот список и вам от меня позвонят - не пугайтесь, просто откажите. А если у вас есть время - проведите химическую чистку своего ковра. Чистят они классно :D

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Брусника
Вчера я принимала у себя представителя от фирмы распространяющей пылесосы. В конце презентации молодой человек жалостливым голосом сказал,что ему не зассчитают работу,если я не оставлю координаты своих знакомых. Я открыла мобильник и переписала по алфавиту первых двадцать человек. Коллеги. если вы попали в этот список и вам от меня позвонят - не пугайтесь, просто откажите. А если у вас есть время - проведите химическую чистку своего ковра. Чистят они классно :D

Понятно, мне уже звонили. И что характерно - совсем не удивились, когда я сразу стала прощаться. Вчера тоже в ответ на мое "спасибо, но" паркень сразу сам стал прощаться - выдрессировали их "наши люди"! :)))

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Леночка Лещенко

Ой, ой, подождите!! Брусника, Элеонора!!! Это ж ук вам Кирби приходили? Сколько сейчас пылесос стоит?? Я так мучаюсь со старым пылесосом, Дусиной шерстью и своими длинными волосами! Мне просто надо знать, насколько он дорогой, чтобы перестать мечтать о нем! Скока??

Поделиться сообщением

Брусника
Мне просто надо знать, насколько он дорогой, чтобы перестать мечтать о нем! Скока??

Мечтать переставать? Ни-за-фто! :) Мечты имеют свойство сбываться. Проверено на себе, были случаи, когда я так же вот считала, что то, чего хочется, - нереально... А потом оказалось, что реально, если захотеть.

Так мы с дочкой возмечтали о пылесосе "Рейнбоу"(Радуга па русски:)), и стали на него копить: завели конверт, на котором наптсали"наш будущий пылесос", и стали в этот конверт закидывать разные денежки, отщипывая их от разных денежных поступлений в дом. Полсуммы набралось довольно быстро, надо сказать, а вторую половину мы позволили себе просто взять из семейфного бюджета, т.к. к тому моменту мне послали сверху выигрыш в телеигре.

Правда, купили не Рейнбоу, а Дельфина, что оказалось на треть дешевле, а по сути то же самое, разница в каких-то материалах, дизайне и небольших технических нюансах.

Кстати, шерсть собачья сама по себе в пылесос не попадет, ее надо будет "пропалывать" им, а потом - самая нудная часть - чистка от шерсти турбощетки!:)))

Поделиться сообщением

Леночка Лещенко
Правда, купили не Рейнбоу, а Дельфина, что оказалось на треть дешевле, а по сути то же самое, разница в каких-то материалах, дизайне и небольших технических нюансах.

Кстати, шерсть собачья сама по себе в пылесос не попадет, ее надо будет "пропалывать" им, а потом - самая нудная часть - чистка от шерсти турбощетки!:)))

Галин, я только о чудесных свойствах Кирби слышала... У них каким-то спец. образом устроена воронка, в которую пыль попадает, и фильтры - не как на обычных (даже очень хороших) пылесосах. Говорят, что он высосет всё и отовсюду.. Наверное .. мне вот душу всю высосало, что стоит он порядка 3000 у.ё. А Рейнбоу и Дельфина - это аналоги или что другое?

А шерсть у нас кошачья :) мягкая

i-202.jpg

вон сколькоее, шерсти-то:

i-217.jpg

Поделиться сообщением

Брусника

Лен, я твоего Котейка уже давно себе в папочку сохранила! Слаткий! :)))

Насчет супер-воронки... Добрый совет, по-настоящему добрый, не словосочетание. Ты ничего не теряешь. Позвони в "Рейнбоу" и "Дельфин", и пригласи к себе домой демонстратора от каждой этой фирмы (на разные дни, конечно).

А потом будешь убиваццо по своему Кирби с супер-воронкой.

Во всяком случае, знать ты точно будешь больше. И не будешь один только Кирби считать светом в окошке!:)))

Главное, тщательно всех расспросить, КАК это потом обихаживается, навсколько сложно чистятся щетки и емкости и т.п.

Поделиться сообщением

Элеонора
Ой, ой, подождите!! Брусника, Элеонора!!! Это ж ук вам Кирби приходили? Сколько сейчас пылесос стоит?? Я так мучаюсь со старым пылесосом, Дусиной шерстью и своими длинными волосами! Мне просто надо знать, насколько он дорогой, чтобы перестать мечтать о нем! Скока??

Сто двадцать пять тысяч рублей со всеми прибамбасами.

Поделиться сообщением

Леночка Лещенко

Сто двадцать пять тысяч рублей со всеми прибамбасами.

Какой ужас... Как страшно жить... :shock:

Поделиться сообщением

Брусника
Какой ужас... Как страшно жить... :shock:

Наш "Дельфин" гораздо дешевле :)

ЗАто как он спасал нас (и даже сосдей) во время первых и нынешних пожаров на торфяниках подмосковья, мммм! :lol:

Поделиться сообщением

Элеонора

[quote="Леночка Лещенко

Какой ужас... Как страшно жить...

Поделиться сообщением

Леночка Лещенко
Нужно их просто переодически домой приглашать :wink:

:lol::lol::lol: точно, причем можно чередовать: раз в месяц - Кирби, следующий месяц - Рэйнбоу, дальше - Дельфина, потом опять Кирби :):lol::lol:

Поделиться сообщением

Элеонора

Купила пылесос "Кобольд" - довольнааааа :D:D Функции те, что у "Кирби"- только легче,меньше,красивее и ДЕШЕВЛЕ в три раза!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.