Перейти к публикации
1
Хельга

День налоговых органов

Рекомендованные сообщения

Хельга

На мотив "17 мгновений весны" Гимн налоговой службы

Не думай о налогах свысока.

Наступит время сам поймешь, наверное,

Что от налогов так казна крепка,

И наша служба государству верная!

У каждого налога свой резон,

И если не заполнил декларацию,

Себя на вечный ты обрек позор

И штраф ты получил за махинацию.

Из множества налогов в госказну

Из года в год мы ткем казну уверенно.

И говорим спокойно потому:

"Живи, страна, ведь сил у нас немеренно!"

И если срок придет налог платить,

Пусть каждый хоть немного постарается.

Россия только лучше станет жить,

когда должник с долгами расчитается.

Налоги - это сильная страна

Идет вперед и бурно развивается.

и чтоб происходило так всегда,

налоговая служба постарается!

Ольга Володина. Мурманск

Поделиться сообщением

Ксения Высоцкая

Привет форумчане. Дорогие коллеги Нужен ваш совет. У меня 19 ноября корпоратив Налоговая Полиция ( проф праздник, плюс им 20 лет). Будет длииииинный, как кишка, зал и 100 человек. Шоу программу не хотят. Конкурсы будет не видено, слишком узкий и длинный зал.

ЧТО Ж ДЕЛАТЬ, МЛИН?????????????????????????????? :shock:

Поделиться сообщением

Алена Рогачикова
Привет форумчане. Дорогие коллеги Нужен ваш совет. У меня 19 ноября корпоратив Налоговая Полиция ( проф праздник, плюс им 20 лет). Будет длииииинный, как кишка, зал и 100 человек. Шоу программу не хотят. Конкурсы будет не видено, слишком узкий и длинный зал.

ЧТО Ж ДЕЛАТЬ, МЛИН?????????????????????????????? :shock:

Я думаю, что нужны и застольные конкурсы, и конкурсы, проводимые вдоль стола. В любом случае 2 радиомикрофона - для ведущей и для гостей. Тогда и слышно будет, и видно. ИМХО - это по собственному опыту работы в подобных условиях.

Поделиться сообщением

Ирина И.

Ксения, можно конкурсы типа Дефиле, чтобы вдоль столов проходили (Шляпы, показ моделей) У меня точно так же было зал длинный и столики по 10 человек -"шоу блондинок" на ура.

Поделиться сообщением

Ольга Веселова

Если стол один длинный, то лучше разбить его по частям, присвоить "название" по командам, и сделать конкурсы по командам, можно использовать буриме и другие... :hiushki:

Поделиться сообщением

кисунька

Отряд пионеров поздравляет налоговую под песню:

Взвейтесь кострами слова поздравлений

Службы налоговой здесь день рожденья!

Море улыбок и море цветов,

Нынче поздравить вас каждый готов!

Честной работой, личным примером

Вы нам даете надежду и веру!

Пусть дух ваш крепчает с теченьем годов,

Чтоб каждый налоги платить был готов!

Вы исполняете букву закона,

Пред неплательщиком вы непреклонны,

Встать на процесс возмещенья долгов

Каждый из вас несомненно готов!

Пополнить казну - это так благородно,

Тебя поздравляем, работник налоговой,

Здоровья и счастья во веки веков

Народ пожелать вам сегодня готов!

Поделиться сообщением

кисунька
Ксения, можно конкурсы типа Дефиле, чтобы вдоль столов проходили (Шляпы, показ моделей) У меня точно так же было зал длинный и столики по 10 человек -"шоу блондинок" на ура.

Ирина, а что это за шоу блондинок, не расскажешь подробнее. Буду очень тебе благодарна

Поделиться сообщением

Ксения Высоцкая

Отчёт о проведённом празднике. ДЕНЬ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ.

120 человек.

Как раз на след день, после форума......

Тематика СТИЛЯГИ против КОМСОСОЛЬЦЕВ.

Коллективу было задание посмотреть всем фильм ( ещё раз) Стиляги и Профком вывесил объявление. СТИЛЯГТ И КОМСОМОЛЬЦЫ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС В.......И.Т.Д

Начало. Под Стиляжью музыку вышли Стиляга Серж и Стиляга Ксю.

Добрый день чувачки и чувихи. Мы рады приветствовать вас.....

Серж, подожди. Так и напугать людей недолго. Давай представимся и скажем, что у нас тут намечается......( бла, бла, бла).......Выходит Комсомолка (девушка с кирпичным лицом).

Тушите музыку. Что это тут за безобразие? Кто так начинает? Разрешите представиться (Ф.И.О), член паритийной ячейки знаменитой организации, о которой не принято говорить вслух. Итак: Комсомольское собрание посвящённое ДНЮ Налоговых работников считаю открытым и право поздравить всех от имени руководства предосталяется Товарищу.........

( Муз пауза)

Бла бла между Стилягами 0 ведущими о налоговых, о налогах и.т.д

( муз пауза)

Интерактив "Сленг". За каждое правильный ответ вручаем 1 рубль СССР. В конце праздника можно будет выкупить призы на столе с красным сукном. Стоимость указана в рублях. Например Бутылка Шампанского 12 рублей и.т.д

О, Серж, мне так приятно сегодня вести этот вечер с таим позитивным, креативным мужчиной

Да, Ксю, я знаю куда ты клонишь. Думаю пора провозгласить тост за ЛЮБОВЬ...

Комсомолка - Ну, наконец-то...Наконец то в этих головах родилась хоть одна умная мысль. ДаЮ товыарищи. Торжественно за ЛЮБОВЬ....ЗА ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ, ПАРТИИ, КОМОМОЛУ....Ура товарищи, УРА ( Песня Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ) Все хохотали над таким контрастом. мне самой понравился такой ход.

Это начало. А теперь по конкурсам.

1. Стиляли и ходили строем. ( Стенка стиляг, стенка Комсомольцев) Мы дурачились по очереди под рок0ролл. А потом сторем пошли комсомол Под МАРШ КОМСОМОЛЬЦЕВ.

( Кстати, как мы их отбирали. Не все же пришли в костюмах. Все, кто в белом, чёрном, сером - вообщем классика, те Комсомольцы. Все, кто в цветном и ярком СТИЛЯГИ)

2. (ОЖОГИНСКОЕ) Танец со свистком.

3. Пели. Сначала Комсомолка сказала. Друзья, какой бред, когда я слышу минусы, плюсы и другую дребедень на счене. В нгашей партии поют так ( И ГРОМКО, без фонеры запела ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНЯ.....) Коллеги, вы даже не представляете, ккой эффект был в зале. Народ ( даже молодёжь) пели хором без музыки и микрофонов. Потом последовала фраза ( ДА.....ВСЁ ТАКИ ЕДИНЕНИЯ В НАС БОЛЬШЕ, чем стиля)

И потом пели команды уже под плюс песни Стиляг.

Да, забыла написать. Перед входом мы раздавали ленточки 4-х цветов на память и иголочки. Можно было на шейю, руаку завязать, иожно было приколоть на грудь.

Так вот эти 4 команды и пели потом. Мы раздали слова популярных песен. И попросили не просто спеть, но и как раньше, немое кино ( инсценировать). Пели по куплету и припеву.

Любите девушки, Оранжевый галстук, Вася, Дай мне эту ночь.....

3. Люди у нас сидели за отдельными столиками.Всего 6. Вышла Комсомолка и: МНЕ НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ. ПОЭТОМУ ВАС ТЕПЕРЬ БУДУ ВЕСЕЛИТЬ Я! Итак

фигура номер один КОМСОМОЛ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ. Делай раз, делай два, делай три.....

фигура 2. Фонтан дружбы (ДРУЗЬЯ, это описать я не могу. Не знаю как. Это фигуры. Их надо видеть)

И фигура 3.Заплати налоги и живи спокойно. Каждому столику даю всего 5 минут придумать фигуру и показать её на Дебьай раз, делай два, делай три.....Потом, не выходя на сцену, столики показывали на своих местах и Комсомолка выбирала лучшую фигуру.

4. Мастер класс по танцам. Леночка нас учила на форуме. ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ЭТО МЕРСИ, СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕ.... Песня: А НУ ДАВАЙ ПОДЁРГАЕМ ГОЛОВОЙ..........

Великолепно прошло.

Ну и конечно Танец на пионерском расстоянии, когда наша Комсомолка зодила и проверяла между людьми пионерское расстояние.

5. Потом аукцион супер приза. Лотерейные билетики

6. Карнавал костюмов

7. Интерактив Угадай мелодию

8. Рок на костях. Вырезали самую креативную пластинку из рентгеновских снимков ( Оксана Ожогина РЕСПЕКТ)

9. 4 команды - 4 круга. Каждый круг придумывал новые движения танца Твист, Буги вуги, Рок-н-ролл, Комсомольскую.

Вот вроде и всё......

Мне в личку не пишите. Я тут редко бываю. Лучше в чате или Одноклассниках. С удовольствием отвечу на все все вопросы.

И ещё, скоро ( точнее в четверг) проводим масштабное меропритяие в Ночном клубе " Мафия в Опере".

Отчёт напишу.

Всех ЛЮБЛЮ, ПОМНЮ, ЦЕЛУЮ....

Кстати, завтра у моего сына днюха. 19 лет

У такой молодой мамы, такой старыйсын

Поделиться сообщением

Nata21

Бизнес-викторина

1. Их часто кидают на ветер (Деньги)

2. Деньги на черный день (Заначка)

3. Чем гребут деньги ? (Лопатой)

4. Его любят деньги. (Счет)

5. Счет поступлений и долгов данной организации. (Дебет)

6. Валюта Армении (Драм)

7. Конкурент доллара (Евро)

8. Какая денежная валюта может расти на дереве? (Крона)

9. "Рыбная валюта" Киргизии. (Сом)

10. Процент от рубля (Копейка)

11. Контора с боссом и факсом. (Офис)

12. Бумага с курсом. (Акция)

13. Увертюра к зарплате (Аванс)

14. Список получателей ЗП (Ведомость)

15. Синоним купюры. (Банкнота)

16. Чей портрет красуется на 50 $? (Грант)

17. Дающий в долг. (Кредитор)

18. Это богатство Карл Маркс смог создать только на бумаге (Капитал)

19. Где держат в заложниках ценные вещи? (Ломбард)

20. Эквивалент при обмене на мыло.( Шило)

21. Финансовая структура, заранее рассчитанная на обман вкладчиков. (Пирамида)

22. Бумажный совладелец предприятия. (Акционер)

23. Ящик, где хранится ЗП (Сейф)

24. Подстраховочный взгляд назад. (Оглядка)

25. И волейболельная, и тарифная. (Сетка)

26. Погодные условия в коллективе (Климат)

27. Рояль после налогов. (Арфа)

Поделиться сообщением

Анжей

Здесь идея для начала. =)

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска
Отчёт о проведённом празднике. ДЕНЬ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ.

Всех ЛЮБЛЮ, ПОМНЮ, ЦЕЛУЮ....

Кстати, завтра у моего сына днюха. 19 лет

У такой молодой мамы, такой старыйсын

Ксюшкин, прочитала отчёт, получила удовольствие, будто там побывала, я тебя обожаю и очень хорошо представляю атмосферу праздника, молодец, спасибо большое и новых успешных проектов. Сыну привет и удач во всём.

Забегай почаще, радуй нас своим присутствием :airkiss: Мы тебя любим и надеемся на встречу на Четвёртом, Финну привет :airkiss: .

Поделиться сообщением

Tanitta

Вот какое" попури" я придумала, когда поздравляли налоговую. Может кому-то и пригодится!Оделись мы( нас трое) как госслужащие,папка в руке, на носу очки.

Песня.

Нам песня строить и жить помагает ,

Она, как друг и зовет, и ведет.

И тот, кто с песней по жизни шагает,

Тот никогда и нигде не пропадет!

ГОЛОС ...Утро рабочего дня....

Утро карсит нежным светом

Лица женщин и мужчин.

Начинается работа.

Мы готовы, как один.

Припев: Кипучая, скрипучая,

Никем не победимая.

Работа в КРУ, работа в КРУ -

Ты самая любимая!

ГОЛОС ...Планерка у шефа...

Вот неделя началась, гнутся наши плечи.

Даже грузчикам в порту безусловно легче.

На объекты каждый раз шеф нас посылает,

Так наметан у нас глаз, каждый это знает.

Припев: То ли ещё будет, то ли ещё будет

То ли ешё будет , ой-ой-ой!

ГОЛОС ...Разнарядка..

1-й поет: Дан приказ идти на рынок,

2-й: Мне - в другую сторону.

вместе: Уходили контролёры

На проверку по утру.

ГОЛОС ... Инспектора вышли на объект...( вешаем таблички "инспектор")

И вот идем по городу,

По всем знакомым улицам.

И все нам улыбаются

И рады видеть нас.

Не обижайтесь, милые,

Не обижайтесь, славные.

Мы больно вам не сделаем,

Но пощекочем вас.

ГОЛОС ...На объекте...

Инспектор:Здравствуй,объект мой новенький!

Продавец: Здравствуйте,я готовенький!

Инспектор: Буду серьёзно проверять,

Давай бумагу акты составлять.

ГОЛОС ...Процесс пошёл...

(на мотив "Всё хорошо, прекрасная маркиза...)

И вот работа началась,

И суматоха поднялась.

Один ей кофе подает,

Другой бумаги ей несёт,

А в третий в щелочку глядит,

Сердечко так его стучит.

Как не крути туды-сюды,

А в документиках - лады.

Ух,закончилась проверка,

И у нас все хорошо.

ГОЛОС ...А в это время на другом объекте...

( Песня Толкуновой " Я не могу иначе")

Штрафы оформлены в трех томах

Где-то бухгалтер плачет.

Он из-за них сойдет с ума,

Не может он иначе.

Кто же поможет мне теперь,

Боль разведет руками,

Я хоть бухгалтер, но - человек,

Сердце моё не камень.

ГОЛОС ...Планы на завтра...

( песня" На рассвете меня ты разбудешь..)

Завтра утром приду к вам с проверкой,

Форму 8ДР приготовьте.

Валидольчик главбуху купите,

Остальных на работу настройте.

ГОЛОС ...Ох, вы меня и достали...

Эй,вы,там, наверху!

От вас опять спасенья нет.

Я устал от проверок,

И мне не мил уж белый свет!

ГОЛОС ...Наша служба и опасна, и тдрудна...

Работа у нас такая,

Работа у нас не простая.

Была бы казна большая

И не было б нам забот.

Припев: И в дождь. и в ветер,

И в метель. и в гололёд.

Инспекторов бригада

Всегда вперед идет!

Поделиться сообщением

Наталья Севрюкова

взяла с форума-

Дорогой наш начальник налоговой администрации ..................!

Мы, собравшиеся за праздничным столом________________сотрудники _____________ ……………………………. налоговой администрации, направляем следующее __________________обращение.

Прошёл ещё один ________________год. Он принёс немало ______________ впечатлений. Были достигнуты __________________цели и взяты ________________высоты. Сотрудниками нашей ________________службы выполнены все ______________ задачи, поставленные ______________руководством, _________________министерством и _______________ государством в целом. Надо отметить, что велась _______________ работа трудящимися всех уровней.

Однако, без сомнения, особо отличился наш ___________________отдел налоговой милиции. Его ______________________действия заслуживают _______________________оценки.

Отдельное спасибо хочется сказать ___________________юридическому отделу, который следит за выполнением _____________законов.

Огромный груз ответственности лежит на ____________ организационном отделе. Нельзя не вспомнить об __________ отделе опытных проверок. И, конечно, сказать добрые слова в адрес _____________отдела регистрации и учёта налогоплательщиков.

Дорогой Министр! Скоро новый, 2012й год. Надеемся, что он, наконец, сузит границы нашего_________________ рабочего дня, и мы узнаем, что такое ________________ выходные. Не мешало бы позаботиться и о нашем _________________ уровне жизни.

Пусть ______________работа будет нам в радость, _____________________начальство – всегда в хорошем настроении,

_____________________зарплаты растут пропорционально ____________________запросам, _______________ отдых будет полноценным. Наступающий год – год Дракона. Пусть он будет снисходительным, а его _________рык звучит слаще соловьиного пения.

С уважением, все участники _________________ застолья.

Поделиться сообщением

Белка

Сегодня буквально сорвали с места и заказали День налоговых... Может есть идеи по теме, или опыт?

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

OCA
заказали День налоговых...

А ты ИП? :D Как они с тобой расплачиваться будут?

У меня налоговики ассоциируются с бессоницей, пока им не заплатишь, не уснёшь! Может с ними овечек посчитать. :)

В принципе если крутиться вокруг денег и профессиональных интересов, может и не нужно, корпоративы они же для сплочения коллектива служат.

Как тебе такая идейка?

ПРАЗДНИК ПО ГОСТу

Ведущая-инспектор по праздникам, проверяет, соответствует ли подготовка юбилея государственным стандартам, все ли приглашены, прослушивает торжественные речи, просматривает творческие номера, в конце подписывает сертификат и разрешение на праздник.

Очень просто потом перейти к игровой программе, вроде обещанный праздник.

Или "В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ" налоговики, они же добытчики прибыли государства, вот пусть побудут в роли отважных искателей приключений, и найдут очередное сокровище в казну государственную. Новоиспеченный адмирал зачитает призыв-тост и кричалки, что бы увидеть сплоченность морского братства, танец "Яблочко".

В общем не по теме налогов, конечно, но в друг поможет. Если сильно надо могу нарыть викторину по разным деньгам, где-то завалялась.

Аукцион "На самую древнюю монетку в кармане" у кого найдётся монетка с самой старой датой.

Прикольная идейка провести игру "Интуицию" пусть руководство сотрудников отгадает:

http://www.millionpodarkov.ru/scenarii/stsenarij-professionalnogo-prazdnika-den-nalogovyh-organov-ili-nalogovikov-stsenarij-korporativa-dlya-nalogovyh-organov.htm

Таня Карпунина

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...