Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гелена

Здравствуйте! Подошел к концу свадебный сезон. "На носу" Новый год. Я давно мечтаю организовать прогулки Деда Мороза и Снегурочки на Лимузине по городу. Есть у кого-нибудь такой опыт? С вызовами на дом, все понятно. Приезжаем, поздравляем, слушаем стихи, танцуем, прощаемся до следующего года. А тут как быть? СТУПОР... :om12:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

@Гелена, а с какой целью эти поездки??? сделать рекламу себе? тогда на лимузине должны быть баннеры с телефонами, названиями, контактами. что за прогулки подразумеваются???

1 вариант - едет по городу лимузин, ДМ и Сн высунулись из люка, из колонок какой-то текст, привлекающий внимание, реклама.

2 вариант - едет компания, клиенты едут с ДМ и Сн в одном лимузине? и ДМ и Сн проводят свой блок прям в машине???

так что ли???

чета я не догоняю....

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

OCA
Я давно мечтаю организовать прогулки Деда Мороза и Снегурочки на Лимузине по городу

А был спрос? Или просто придумалось?

Таня Карпунина

Поделиться сообщением

Ирина И.

Гелена, мне нравится ваша идея! А в чем ступор? Ничего изобретать и не нужно. Вызов ДМ на лимузине ко взрослым мальчикам и девочкам! Почему бы не попробовать! А в лимузине -стихи- танцы и шутки-загадки и ещё шампанское! :om41: :om41: :om41:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гелена

Танюша! Реклама тут ни при чем ( я в ней не нуждаюсь).Дело в том, что в прошлом году был огромный спрос на поздравления деток с выездом на дом. Мы начинали с 10-00 часов утра и до 11-00 час.вечера. Я просто валилась с ног. А с новой идеей, на мой взгляд, будет как то попроще. Ну, например, за час поездки "обслуживается" не один ребенок, а 10 человек. Конечно аренда лимузина не совсем обойдется дешево, но для коллектива- вполне приемлемо.@Таня-Матаня,

@Ирина И.,Ирочка! Ступор лишь в том, что для поздравления деток и взрослых у меня был ( в прошлом году) отдельный сценарий, согласно возрастной категории. А вот если в машину собирается разноплановая компания? Писать один на всех? Или действовать по ситуации? :om74:

@OCA,Спрос был огромный работали не только перед Новым годом, но и до 13 января включительно! Только мы ездили на своем автомобили . Зато город знаем теперь по улицам, районам и переулкам. :om42:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ирина И.

все пробуй! Удачи!!! :om76:

Поделиться сообщением

Надежда

Если я правильно, Гелена, поняла, то будете ездить по городу, тогда можно где-нибудь выйти и елочку нарядить, если есть, или кустарник какой-нибудь осчастливить. А пока едете минут за 7 из приготовленных заранее заготовок сделать или гирлянды или игрушку новогоднюю. Главное, на мой взгляд, чтобы с юмором было. Или придумать мисссию -украсим Землю в Новый год!!! :om74:

Поделиться сообщением

мельница

На кого ориентация? Детей катать или взрослых?

На улице бенгальские пожечь можно, елочку нарядить (с собой кучу игрушек иметь - для развешивания по всему городу)

ИМХО, поделки в машине - не стоит - в зимней одежде неудобно. Плюс многие детки могут быть в варежках.

В машине - пальчиковые игры, песенки-перепевки новогодние (использовать машинную магнитолу), перчаточного дракона или другого персонажа.

Сидячие игры, загадки. А на улице уже хоровод

Был бы спрос, а программу придумать - дело техники.

Минус только в том, что на морозе голос садится.

Наталья Мельник, Дубна

Поделиться сообщением

OCA
Только мы ездили на своем автомобили .

Не поняла, катали народ на своей машине?

Таня Карпунина

Поделиться сообщением

ксюня1

Здравствуйте. я тоже очень рада была попасть в ваш клуб. Пока ничего еще не могу разобрать, где и что, но на пару интересных тем в форуме уже наткнулась. Интересно было прочитать про работу официантов. Думала, у меня одной только с ними проблемы. Однако... Буду рада с вами общаться, надо только понять где и как начинать, с какой темы. Я с самого детства живу праздниками, КВН, массовки и все такое. Сейчас свадьбы, детские праздники, корпоративы. Могу ночами не спать, лишь бы делом своим любимым заниматься, придумывать, что то сочинять. Обожаю приносить людям праздник. Надеюсь, получить хороший опыт из общения с вами, коллеги.

Поделиться сообщением

Фея

@ксюня1, странно, что мой пост из тема знакомства тут делает?

Гелена, если есть такая возможность катать людей на лимузине. можно им программу какую то типа экскурсии продумать, наверное будет интересно. бывают же по городу места такие, где во дворе есть избушка на курьих ножках или ледяные статуи. можно их представлять по своему сценарию. сказать так, вот вы видели по городу места вам знакомые. а вы знаете, что... на самом деле... это не просто снежная горка, а горка исполнения желаний или ледяная статуя, за которую надо подержаться обеими руками, загадать желание, оббежать ее три раза и оно обязательно сбудется. Это я вспомнила поездку на Алтай, нас там на экскурсии тоже самое делать заставляли и все бегали вокруг одной скалы. Может и банально... Хотя на тех же определенных местах встречи ваших туристов могут ожидать какие-нибудь сказочные герои. у костра дед-сторожил новогодних присказок, или баба-яга у избушки куринной, ледяной дворец снежной королевы или что то подобное. с наряжанием и елочки по пути.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гелена

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! :om75: Я на днях ростовую куклу заказала "Огненного дракона", думаю будем с сыночком в этом году работать. Очень рвется в помощники.

Поделиться сообщением

Гелена
Только мы ездили на своем автомобили .

Не поняла, катали народ на своей машине?

Нет, в прошлом году мы работали только по вызовам на дом. :om49:Но тоже классненько получилось!

Поделиться сообщением

kamuniak

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ!ТОЛЬКО ЛИМУЗИН ДОРОГОВАТО НАВЕРНОЕ

Поделиться сообщением

Гелена

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ!ТОЛЬКО ЛИМУЗИН ДОРОГОВАТО НАВЕРНОЕ

У нас лимузин стоит 5000 час, а сейчас не сезон, в основном простаивают. Плюс работа ДМ и Сн выходит удовольствие- 10000 руб. Покататься компанией из 10 человек, выходит 1000 руб.Дорого?

Если чесно, сама не знаю. Будем пробовать. :om10:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.