Перейти к публикации
yuboos

Танцевальные конкурсы

Рекомендованные сообщения

ЕленаСанна

Аплодисментами выбирали лучшую пару

Поделиться сообщением

loriss
23.11.2011 в 17:22, разная сказал:

Танец провожу в блоке гадания на мальчика и девочку как финал. Музычка если нужна кому-то, то через личку.

Очень интересный момент! Поделитесь пожалуйста, музычкой. Loriss20092009@yandex.ru

Изменено пользователем loriss
Добавлен эл адрес.

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
2 часа назад, loriss сказал:

Поделитесь пожалуйста, музычкой

Если на дату сообщения посмотреть,то вряд ли вы ответа дождётесь....

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

loriss
1 час назад, Лариса Моторкина сказал:

Если на дату сообщения посмотреть,то вряд ли вы ответа дождётесь....

23.11.2011 в 17:22, разная сказал:

Я это заметила, к сожалению. А так хочется...

Поделиться сообщением

Галина Витальевна
10.12.2010 в 11:22, Анжела Юнусова сказал:

Сиквей: я беру несколько пар, могут играть все желающие и включаю им нарезку латиноамереканской музыки(самба, чача, румба и все такое) и они должны станцевать, все очень здорово, потом, я говорю что они ммолодцы и бла бла бла и говорю, а теперь ваша задача все тоже самое станцевать под русскую народную музыку и вот тут начинается весело например рок-н-рол под барыню ....

Всегда на ура у меня проходит!

Самба, Ча-ча-ча, Румба, чтобы это танцевать, нужно знать основные движения этих танцев, а гости далеко не все хореографы, ну если только они не исполняют эти виды танцев по-вашему показу и вы знакомы с этими танцами..

Поделиться сообщением

Наташа Валеровна
10.12.2010 в 13:22, Анжела Юнусова сказал:

Сиквей: я беру несколько пар, могут играть все желающие и включаю им нарезку латиноамереканской музыки(самба, чача, румба и все такое) и они должны станцевать, все очень здорово, потом, я говорю что они ммолодцы и бла бла бла и говорю, а теперь ваша задача все тоже самое станцевать под русскую народную музыку и вот тут начинается весело например рок-н-рол под барыню ....

Всегда на ура у меня проходит!

Можно поправочку для всех, кто заинтересуется этим движем?

искала для себя возможность использования, не нашла. оказалось!!! СЕКВЕЙ. Через Е. 

Секвей  это программа в спортивных бальных танцах, представляющая собой шоу одной пары под специально подобранную музыку.

Всем успехов!

Поделиться сообщением

Наташа Валеровна
01.06.2019 в 01:05, Галина Витальевна сказал:

Самба, Ча-ча-ча, Румба, чтобы это танцевать, нужно знать основные движения этих танцев, а гости далеко не все хореографы, ну если только они не исполняют эти виды танцев по-вашему показу и вы знакомы с этими танцами..

Имхо: танцевать может кто угодно, и как угодно - если дело касается интерактива. Профи работают на сцене, за деньги. Гости получают удовольствие. В караоке же поют не профессионалы....Все, кто хочет. 

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова
26.09.2019 в 09:11, Наташа Валеровна сказал:

Наташ, Анжела написала ещё в 2010-м! Конечно ,если кому идея пришлась, возьмёт её только как идею и сделает своё.

:om48:

Поделиться сообщением

Наташа Валеровна
21 час назад, Ольга Романчикова сказал:

Наташ, Анжела написала ещё в 2010-м! Конечно ,если кому идея пришлась, возьмёт её только как идею и сделает своё.

))))))))))))))))))))))) 

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова
26.09.2019 в 09:11, Наташа Валеровна сказал:

искала для себя возможность использования, не нашла. оказалось!!! СЕКВЕЙ. Через Е. 

Секвей  это программа в спортивных бальных танцах, представляющая собой шоу одной пары под специально подобранную музыку.

Всем успехов!

не совсем поняла суть поправочки если честно, в букве Е?

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

popusss

Добрый вечер, коллеги! Озадачилась одним вопросом. Может пишу не туда, прошу прощения у модераторов. Нравится один очень известный конкурс,  который вы все давно знаете. Гости показывают движения под песню "Где-то на белом свете..." Есть ли что-то подобное? У самой пока кризис творческий ничего не идет в голову.

Буду благодарна если поможете с идеей или дадите ссылку на обсуждение подобной темы)))

Поделиться сообщением

Галина Тихомирова

"На та ша"
У меня есть такой ручеёк, если нужно качайте http://yadi.sk/d/oaTKg1HMSWuNm

Спасибо , утащила к себе

Поделиться сообщением

Галина Тихомирова
27.08.2014 в 23:57, Татьяна31 сказал:

По сколько треков зависит от компании , иногда больше , иногда меньше . Бывает 3 композиции , бывает и 8 . По времени все они разные , по 30-40 секунд . У меня нарезками занимается диджей причем сразу на празднике . Смотрим по людям , их настрою .

Можно  только позавидовать, что у Вас такой диджей, я в начале тоже просила сделать нарезки и музыку подкачать...но услышав что он мне сделал, научилась сама резать песни и теперь  его главная  задача  вовремя нажать, иногда и тексты даю, чтоб вовремя вступал...

Поделиться сообщением

Галина Тихомирова
14.11.2016 в 00:29, Таня1979 сказал:

я сейчас провожу танцевальный конкурс ЛУЧШАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПАРА ЮБИЛЕЯ.    раздаю женщинам и мужчинам карточки с номерами от 1 до 7.   потом вызываю пара номер 1, пара номер 2 итд...  и говорю, что пара 1 танцует самбу, 2 цыганочку, 3 лезгинку 4 стриптиз, 5 рокн- ролл, 6 русская народная и пара номер 7 ламбада...  юбиляр жюри обьявляет пару победителя и танец на бис.  проходит ооочень весело....   

Спасибо, возьму  на заметку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...