Перейти к публикации
Элеонора

Ну на лох ли я ?!

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Или лАхушка. :(:lol: Никогда не ввязывалась во всякие там "Позвони,дозвонись и прочее.." А сегодня ночью включила телевизирь, там показывали фотку Кирковоав в детском возрасте и за три минуты .дозвонившийся получал круглую сумму. Кто меня "дёрнул" - не знаю, позвонила. Голос ответил что-то типа:"Ждите, пока компьютер вас выберет". Смотрю дальше и понимаю что это "развод". Дура-дурой :(:lol: А вы ввязывались во что -нибуд,после чего чувствовали себя лохом?


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Ой, такой прикол был!!! Еду я в электричке домой, после работы. И знаю ведь, что ничего путного там купить нельзя (предлагают-то много всего). И тут парень с дисками. Типа Английский яз., 25-й кадр, куча программ, словари ну и т.п. Короче, я повелась. Купила. А диск кустарный, естесстенно, не в фирменной упаковке. Ну захотелось мне.

Домой прихожу, первым делом диск впихиваю в сидишник. НЕ ЧИТАЕТ!!! Я бегу к ноут-буку. та же фигня! Муж ругается, я в бешенстве. Думаю, вот к... встречу я тебя в электричке, заставлю съесть свой диск. В пакет кинула и ношу с собой день-два. Нет его. Думаю, ах, подлец, конечно же теперь не появится. Спихнул партию бракованную... Надоело мне диск этот таскать, бросила его в комнате, валяется. Выкинуть чего-то рука не поднялась. Прошло где-то полгода.

И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО, что диск-то может быть и дивидишным!!! :shock: Бегу домой, диск хватаю - точно!!! Потом купила DVD ROM для компа своего, проверила - работает и надпись ведь там была маленькими буковками. Сижу я и думаю: А если бы мне тот парень тогда попал под горячую руку? Я ведь чуть не бить его собиралась :)))))))))))))))

Вот такая вот была история. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Или лАхушка. :(:lol: ...и понимаю что это "развод". Дура-дурой :(:lol: А вы ввязывались во что -нибуд,после чего чувствовали себя лохом?

Не единожды. Я так позвонила в ТВ-"Такси", где надо отвечать на вопросы. Отвечала до тех пор, пока не кончились деньги в аппарате.:)

Это сейчас расцвет "развода" на деньги, в старые времена на любимом радио Носталжи чего только ни навыигрывала - и в китнотеатр в "Редиссон-Славянская"с мужем сходили впервые за много лет, и в кантри-бар на Ленинградке на концерт кантри-группы с "двумями пивами" в подарок, и том детской энциклопедии Аванта+ на проходной на Шаболовке нам с дочей вручили. Спустя годы мы поняли, почему нам достался том "Геология"!!! Когда дочка с зятем забирали его из дому к себе в числе необходимых по профилю книг!!!! (Мальчик-то нам "достался" с геофака МГУ!) :))))))


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Помню давно в универмаге на улице 905 года у цыганки :lol: (тогда они много чего интересного продавали) купила мужу рубашку. Приехала домой, вытащила из пакета, а там нет рукавов :) Разозлилась :evil: Через пять дней поехала, поймала первую попавшуюся,сделала лицо :twisted: и вернула деньги!!!


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

А меня мошенница развела на родном рабочем месте в родном классе.

Это была гений мошенства. Какую уж подготовительную рботу она произвела - мне неведомо, но судите сами...

Когда мои первоклашки были на физре, а я в свое положенное окно проверяла тетрадки в классе, в дверях появилась незнакомая мне особа - пышная женщина лет сорока пяти-пятидесяти в большой шубе нараспашку и объемной шапке, с ярко-морковными губами и как бы обаятельной улыбкой...

Робко постучавшись в распахнутую дверь она спросила, не Галина ли Ивановна я.

Услышав утвердительный ответ она распростерла объятия и пошла ко мне от двери класса со словами"Вот именно такой я Вас себе и представляла!"

Видя мое недоумение она продолжила: "Я столько хорошего о вас слышала, какая вы вся из себя такая-разэтакая хорошая!", "Кстати, вам привет передают!..."

Я: - Кто передает-то???

Она: - Мне сказали, вы сразу догадаетесь, откуда привет!

Я начинаю лихорадочно соображать...

я: - Из Крыма что ли?

она: - Да! (радостно так!:)

я: - От Ирины Птровны, что ли?

она: - Ну, для меня она просто Ира...

В ответ на мое ответное лепетание она начала рассказывать, как много хорошего "Ира" ей про меня "рассказала", напирая на тему моей отзывчивости и что в беде никогда не брошу.

Лихорадочно соображая, куда ж я ее к себе в коммунальную 12-тиметровку с дочерью и шубой помещу, я постепенно расслышала рассказ о причине появления ее тут: мол, они с дочкой приехали на присягу к сыну (какая присяга в такое время года, ну да ладно, об этом мне подумать некогда было, а тема выбрана проникновенная, т.к. дама явно вызнала, что у меня муж военный)...

И вот они случайно в соседнем универмаге наткнулись на распродажу шуб, а дочка у нее на выданье и у нее нету, как у мамы шубы, а так хочется к свадьбе подароктра-та-та, а деньги оставили в военной гостинице, которую командир предоставил им, ка кродственникам военнослкжашего и т.д...

В общем, далее была озвучена сумма (не помню, какая) сколько им не хватает на шубу, и я, как дура (почему как?), расстроилась, что от аванса, полученного по странному совпадению в этот же день у меня осталось всего 20 рублей (т.к. я кому-то долг отдала, какие-то продукты через столовую купила, сам аванс-то был смехотворный у молодого специалиста первого года работы в школе...)

Не поверите, оставив ее в классе я понеслась по этажам в надежде наткнуться во время урока на кого-то из коллег-учителей, чтобы одолжить у них для нее еще денег!!!!!!!!!!!!! Слава-бо, мне подвернулась одна единственная "литературичка" - замечательнейшая Ольга-не-помню-отчества - добраядша, которая без вопросов отстегнула мне из своего аванса 10 рублей...

Счастливой идиоткой я вернулась в класс, размахивая купюрами, вручила их торжественно тетке с морковными губами и отправила восвояси, т.к. она зело торопилась в якобы подходящую очередь...

Больше этих 30 серебренников я не увидела никогда, только услышала через некоторое время в интервью с кем-то (по-моему, Вахтангом Кикабидзе), как его примерно в это же время подобным мошенским способом надули на...30 рублей, как им меня.

Вот ведь, бывает...

Теперь понимаю, зачем ей были нужны сумасшедше-яркие губы и нахлобученная меховая шапка, душная шуба нараспашку - попросту, Чтоб потом мне при случае трудно было ее опознать, мало ли что...


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван Дачник
Или лАхушка. :(:lol: Никогда не ввязывалась во всякие там "Позвони,дозвонись и прочее.." А сегодня ночью включила телевизирь, там показывали фотку Кирковоав в детском возрасте и за три минуты .дозвонившийся получал круглую сумму. Кто меня "дёрнул" - не знаю, позвонила. Голос ответил что-то типа:"Ждите, пока компьютер вас выберет". Смотрю дальше и понимаю что это "развод". Дура-дурой :(:lol: А вы ввязывались во что -нибуд,после чего чувствовали себя лохом?

У меня мама, тучно так же назвонила рублей на 500 с мегафона, я долго мотал нервы девочкам оператора, пока ма не созналась.

Вопрос был такой:

-Что есть в холодильнике на букву С, и она с пионерским упорством хотела сказать "сметана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Как-то раз мы сняли квартиру, заплатили за три месяца вперёд, получили ключи, приехали вселяться, а личинку в замке сменили. Обратились в наши доблестные органы, на что получили ответ. что на данную особу подано более сотни заявлений, но никаких мер, кроме принудительного лечения они предпринять не могут. У дамы справка с психодиспансера. Её соседи рассказали только про одного обманутого, который вернул деньги. Он устроил за ней слежку и в тот момент,когда её не было дома, автогеном вскрыл железную дверь. взял её паспорт и зарегистрировал на её имя фирму, по которой взял кредит в банке. Остальные же горе-квартиросъемщики покинули её " не солоно хлебавши". А нет, ещё были одни. которые её дверь,когда она была дома "запенили" строительной пеной :lol:


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Развели меня на покупку Энергодоктора... Фигня :( А стоит 8 тысяч. И как я купилась на то,что этот аппарат,который кобы восстанавливает ауру не знаю :( В общем лАхушка :(


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дионис

Да, батерейке Знерджайзер подзарядка просто необходима :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

ЭЛЯ, советуйся с нами, прежде чем что-то приобрести!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский

Из профессионального. Приехал на встречу с невестой отдавать фотографии. Выяснилось, что она "забыла" около 5000р. Ну т.к. должны были встречаться еще раз для передачи отпечатков, то я внял ее слезным просьбам, и отдал диск. Понятно, этих денег я больше так и не увидел, хотя особенно неприятно не это. а то что они с мужем (вероятно, чтобы оправдать себя в своих же глазах) вылили на меня ведро дерьма о том, как я им испортил всю съемку, и вообще был самой большой трагедией на их свадьбе. Претензии при этом были, правда, не очень изобретательными, например "почему не сфотографированы все машины кортежа со всех сторон?", "почему вот тут сделан общий план?", "почему вот тут в толпе гостей один стоит спиной". Уж года 3 прошло, а до сих пор мерзко, будто в дерьмо наступил по колено.

Хотя, полученный опыт помог вторично на эти грабли не наступить. Встречаемся с женихом и невестой, тоже отдать фото. Выясняется, что они забыли деньги, но мамой клянутся, что завтра же все отдадут. Невеста слезно умоляет поверить, жених ненавязчиво пытается взять у меня из рук диск "посмотреть". Молча кладу диск в сумку, разворачиваюсь. Жених меня останавливает, и с кислой мордой достает из кармана деньги, всю сумму. Ощущение вторичного наступания в дерьмо сохраняется, несмотря на хэппи-энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

да, очень неприятно!!! К сожалению, это издержки профессии. Молодые хотят сэкономить любыми путями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский

Я вот думаю, как вы, ведущие выкручиваетесь в подобных случаях. Ведь после того, как вы отработали на банкете, у клиентов нет причин расплачиваться с вами, кроме обычной порядочности.

Из почти смешного. Давно было уже, я еще не был злобным циником. Иду по улице, у парня передо мной выпадает пухлая пачка денег, которую тут же поднимает другой, и чуть ли не силой затаскивает меня во двор со словами о том, что такая удача бывает раз в жизни, и деньги надо разделить, я при этом в состоянии полной растерянности. Не знаю, либо я слишком тормозил, либо лохотронщики попались начинающие (скорее второе), но "потерявший" прибежал слишком быстро с вопросом, не видели мы тут двух парней, о которых ему сказала торговка на той улице. В этом месте у меня честность перевесила, я молча достал у второго из кармана эту пачку денег, сунул ее в руки "потерявшему", и пошел своей дорогой. О том, что это ужа старая схема развода, узнал намного позднее, а в тот момент реально стало жалко человека, потерявшего большую сумму. Морды лохотронщиков надо было бы сфотографировать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Жень, большинство ведущих (я пока не практиковала, но хочу начать :) ) предупреждают, что полный расчет должен произойти, например, после первого танца... Не хотят платить, останутся и без ведущего, и без музыки. Вряд лм в таком случае клиент откажется платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maknata

Ой, я тоже лохушка.. Приехал к нам в ДК товарищ.. "Как у вас с танцами?" Да хреново! " Я хочу у вас студию открыть" Пажалста, нужно квартиру снять? Пажалста, нашла квартиру, "хочу в кредит телевизер в квартиру", пажалста! (много знакомых предпринимателей, продали на выплату, заплатил ток третью часть) Поработал около месяца, "ой надо денежки на бензин.." Ну на тебе на бензин... С тех пор я его так и не видела... людям стыдно в глаза смотреть :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...