Перейти к публикации
huligankat

Нужен сценарий!

Рекомендованные сообщения

Катарина 17

Мне тоже нужен сценариц На новый год Никогда не вела. И вообще без деда мороза можно провести. Да ещё 27 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olya_rulezzz

Мне тоже нужен сценариц На новый год Никогда не вела. И вообще без деда мороза можно провести. Да ещё 27 декабря

можно и не только 27 декабря)))))))и Без ДМ и Снегурочки тоже все возможно, нужно только время и желание, и у Вас получиться замечательный сценарий!! Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАМАДА ЛЮБОВЬ

Нужен  срочно  сценарий   вхождения  новенького в "старый" коллектив!  Она  молодой  специалист - финансист. :om69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила Валерьевна

Девочки мои, на форумах столько всякого материала на любой вкус. Почитайте, проанализируйте, под себя переработайте, что-то переделайте и подготовьте свой неповторимый материал. Не всегда то что вы купите вам подойдёт. Я в прошлом году решилась и купила сценарий НГ, а он мне так и не подошел. Там всё не то что я ожидала. Наберитесь терпения и бороздите просторы глобальной сети. Ведь все ведущие разные, у каждой свой стиль. Что хорошо идёт у одного, для другого не приемлемо. Дерзайте. И не робщите что мы жадные, мы не жадные мы работящие. Ведь каждое действо пережить и через себя пронести надо, чтоб оно именно твоим было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тризуб

Хочу разнообразить свой сценарий. Есть много интересных "фишек". Поделюсь своим , ну, и конечно же хотелось бы получить взамен что-то интересное. В первую очередь интересует тема Новогодних корпоративов.  Связь через скайп. Заинтересовавшимся писать в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гульгена

Друзья помогите со сценарием ко дню мед. работника!!! Праздник будет на природе но предупредили сразу что спортивных конкурсов не надо!! Если у кого есть готовый сценарий готова приобрести!! Мой адрес [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

@Гульгена, привет. Написала Вам на е-мэйл выдержки из сценария "Реанимация праздником". Может подойдет. :om74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паулина

Я тоже новый год не вела,так как дома с семьей,и предновогодние кораративы тож не вела,материала полно купленого,ну все стесняюсь вдруг неполучится или неинтересно


Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Романчикова
1 час назад, Паулина сказал:

,материала полно купленого,ну все стесняюсь вдруг неполучится или неинтересно

Лен, пока не попробуешь ,как поймёшь? Так что в перёд ,как говориться ,и с песней ! Теперь уже в декабре 2017-м !


:om48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ведущие!!! Куплю игровые блоки для проведения юбилея своего папы! 55 лет. Я не ведущая, но пару раз проводила для родственников праздники. Ранее, несколько лет назад, здесь покупала игровые блоки у Марины Долиной, это просто восторг, низкий поклон от всех гостей!!! Но сейчас не пойму актуальна ли работа данного сайта. Обратилась в личку к некоторым ведущим, но вижу, что посещали они сайт давно(( Очень рассчитываю, что могу приобрести у вас что-то! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...