Перейти к публикации
Эдуард

Ребята... Это хит! Рекомендую.

Рекомендованные сообщения

Эдуард

Друзья, в этой теме я предлагаю нам поделится друг с другом Самым Самым, что Вы бережёте на "поближе к финалу" или наооборот, что с полпинка заводит на кураж, или переходной....что у Вас на мероприятиях просто рвало зал. Причём подробно и в деталях. Не знаю, может зря я это затеял, но мне кажется, что МЫ НЕ КОНКУРЕНТЫ - МЫ КОЛЛЕГИ и общение в Творческой это такая же встреча единомышленников, как было в Сказкограде. Сейчас у нас уже далеко за полночь, но уверен, что когда проснусь и! Первым делом открою форум я увижу Ваше мнение и первым расскажу о фишке или... :om12: НЕ первым...

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Прям не знаю, я уже выкладывала. Но ещё раз выложу. У меня это всегда палочка-выручалочка. Знаю, что они бородаты, но народ ТАК РЖЁТ, что я от этого не отказываюсь. Я про свои скороговорки. Написать?

Поделиться сообщением

TaNEWha

Я не отношусь к разряду ведущих, которые с нуля могут придумать тот или иной момент. Я беру и компаную то, что уже придумали до меня. И я очень люблю качественную озвучку своих действий. Я любитель романтичных и трогательных моментов и считаю, что на мероприятии должны быть своеобразные качели у настроения: то кураж, то осознание кто вы и где вы. Свадьбы люблю больше всего, соответственно мой материал для них.

Момент проводится, как застольный с выводом на танцы, как правило, в конце застольной части. Начинаю с работы с залом. Известная игра посылка, ее можно переиначивать как угодно, но очень уж мне нравится именно этот вариант, если я не ошибаюсь Марины Долиной.

Играет музыка: Маски-шоу "Регтайм"

Говорят, что в свадьбы день,

Что не пожелается,

Всё всегда произойдет,

Всё всегда сбывается!

Есть желаний очень много,

Мы ж собрали понемножечку,

И их спрятали в коробочку

Есть счастливчик здесь у нас?

Все узнаем мы сейчас!

(выбираем первой женщину)

В руки вам коробочку даю

И начнем игру свою!

Передай ее тот час

Мужчине, что глядит на нас!

Ты ж коробку не держи
Красивой даме одолжи!

Ты не красотка – королева!

Передай тому, кто слева!

Коробочку к себе не прижимай,
Мужчине в галстуке отдай!

Поднимись, скажи, как звать?

Подружке надо все отдать!

Передай скорей презент
Кто сидит, как президент!

Возьми в руки ты бутылку,

Средь гостей найди блондинку!

Ей ты стопку наливай

И сюрпризик наш отдай! трек: ДАВАЙ НАЛИВАЙ, потом опять маски

Ждет красавицу успех,
Отдай тому, кто выше всех!

Встань и руки подними,

Кто самый маленький найди!

Отдай коробочку и не балуй!

В обе щечки расцелуй!

Танец нам изобрази
И руками потряси!
Талантами Россия славиться
Передай тому, кто тебе понравился!

Передай пакетик сей,

Тем, кто самый счастливый на празднике! Эй!

А кому передадут его молодые, мы сейчас узнаем.

Молодые заранее готовят подарки для родителей. Здесь не важно подарить дорогой подарок, тут важно внимание. Иногда просто спасибо говорят.

Когда коробочка перешла к молодым, я спрашиваю, кому же они ее отдадут.

Слова взяты с нашего форума, но вот убейте не помню чьи...

03_Алексей Рыбников - Лирическая тема Руки вверх

Когда сучил ты ножками упрямо, кто научил ходить? Дети: Конечно, мама!
Когда по жизни вверх ты рвался рьяно, кто спину подставлял? Дети: Конечно, мама!
Когда жизнь била (все не без изъяна!), молилась за тебя... Дети: Конечно, мама!
А если пусто на душе, как - будто яма. Кто поддержать готов? Дети: Конечно, мама!
И в лучшие деньки, когда все сыто - пьяно, ты радостью делись... Дети: Конечно, с мамой!

И дарят подарки родителям, акцентируя больше внимание на мамах, но не всегда.

Дарят под трек "Родители, как ангелы хранители"

Когда подарили, обнялись и сфоткались, включается трек "обещай мне_минус" (простите за такие названия))

И я рассказываю легенду:

Однажды, к одному мудрецу пришли ученики и попросили научить их чему-нибудь. Мудрец взял вазу и положил в нее крупные камни, спросив у учеников:

-Ваза полна?

-Да, - сказали ученики.

Тогда мудрец взял камни поменьше и просыпал их сквозь крупные камни, снова спросив:

- А сейчас ваза полна?

- Да... - сказали смущенные ученики.

Тогда мудрец взял песок, и просыпал его сквозь крупные и мелкие камни.

- А сейчас полна?

Ученики молчали.

Я не буду говорить вам, какую трактовку дал мудрец своим ученикам, а расскажу свою:

Ваза - это ваша жизнь, крупные камни - это ваши родители, камни поменьше - это материальные блага, а песок - это каждодневные радости. Чем бы вы не наполнили свою жизнь, она будет полна, но счастливы вы будете только в одном случае, если наполните ее правильно: сначала крупные камни, потом камни поменьше и песок.

После чего резко перевожу внимание на пап:

А папы чтоб не стояли в сторонке

Давайте крикнем родителям Горько

Супругу свою в охапку берите

Целуйте, целуйте и берегите.

Ирина Алегрова и Алексей Гарнизов - Повзрослеет дочка наша!!!

Приглашаю родителей на танцпол, после чего к ним выходят остальные.

От себя хочу добавить: родители счастливы до опупения всегда. Была ситуация, когда у меня было на пятачке максимум для 50 гостей 80+ народа, они сидели друг у друга на головах, угомонить их не представлялось возможным да и необходимости особой не было. Я подошла к столу молодых и начала этот блок. Когда я закончила говорить про камни, поняла, что в зале тишина. Повернулась, а они стоят с поднятыми бокалами в руках и слушают в полной тишине. У меня тогда такие мурашки бегали, что ппц.

В общем, вот такой блок, который всегда проходит на ура. Возможно, это не то, о чем просил Эдуард, но вот решила поделиться.

http://webfile.ru/5700190 - это музыка к блоку.

Поделиться сообщением

Эдуард
Прям не знаю, я уже выкладывала. Но ещё раз выложу. У меня это всегда палочка-выручалочка. Знаю, что они бородаты, но народ ТАК РЖЁТ, что я от этого не отказываюсь. Я про свои скороговорки. Написать?

Ну конечно же!!! :om42: Обязательно!!!

Поделиться сообщением

Эдуард

Одним из моих хитов были "Гости из Зарубежья" и "Борцы Сумо" в качестве "переходных" конкурсов - Останавливаться здесь не буду, т.к. это есть в моей теме в ветке "Зову в свою тему..." Сейчас я поменял программу и в качестве переходного использую новую (для себя) фишку "Цветочный блок" - Вещь, рождённая в совместном творчестве с ВАМИ, дорогие мои :om42: Но так как я ещё не понял 100% это у меня хит или нет, то выкладывать пока не буду. Зато вот:

Фишка. 100% рвёт зал! После любого мужского блока, когда вы предлагаете Поднять бокалы за мужчин... Не за кого то конкретно, а именно за мужчин.., я говорю так - Так давайте поднимем бокалы за всех мужчин которые присутствуют в этом зале, за настоящих орлов, способных ради вас, милые леди на всё, за... Да просто. За мужчин РОССИИ!!! И тут включается Гимн России.....Прикиньте ступор... Гимн! Все встают, кто по "трезвее" начинают петь - в общем народ давит патриота... Потом конечно гимн переходит в подложку... :om74:

Поделиться сообщением

Эдуард
на мероприятии должны быть своеобразные качели у настроения

Полностью тебя поддерживаю, просто на моих "качелях" с одной стороны сижу я - вес 120 кг., а с другой, к примеру мой сын 40 кг., естественно, что я чуть, больше, но ведь и он тоже близкая душа - поэтому я позволяю качелям иногда опускаться и подниматься, но только тогда, когда САМ того хочу...

Поделиться сообщением

Долина Марина

Ой, Эдь...я боюсь мою фишку родил сам народ...Довелось мне как то на НГ выйти в образе бабушки Яги...и используя ритм и стилистику стихов Филатова "Про Федота Стрельца...." покуражиться над народом...Потом я этот образ вытащила на свадьбы и юбилеи - Эффект был убийственный. Приходили делать заказ и сразу же проскакивала мысль "Делайте что хотите, НО Бабу Ягу обязательно!"...

Слова есть в "Маринкиных посиделках"...смысл: сначала лечим от поноса и энцефалита...потом пристаем к мужику с непристойными предложениями слетать в игбушку и пошалить туды-сюды...следом идет выбор дополнительного сэксуального героя, т.к. русский мужик после туды-сюды к стенке и спать, а Яга сказочно-сэксуальная дама. Далее предлагаются два конкурса на право быть первым: танцевальный (разучиваем Яблочко, но танцуем его под Американо)...а потом скачки на Коньках-Горбуньках (насосы с шариками) -вот тут у нас народ складывается под столы штабелями...если еще учитавать мои комментарии ("У тебя конец по полу валяется...подними...деформируется", " ты чего? ни разу шарик на кончик не одевал? руки то как трясуться милок...давай я кончик подержу а ты тяни сильнее...")..Ну и как кульминация, для победителя, Баба Яга танцует стриптиз с элементами раздевания...(танец разучила в интеренете)...

2. Ну это конечно Архаизм, но народ рубит влёт, если правильно подать и прокоментировать.

После Хромой лошади в нашим городе запрещены все салюты, фейерверки и сердца...Поэтому я предлагаю народу произвести Свадебный салют прямо в зале....Но для того, что бы салют состоялся выбираются персонажи Гаубица (высокий мужчина), Искорка, Фитиль, Тёрочка, группа Пиротехников

- задача Гаубицы - присесть подпрыгнуть и крикнуть "бабах"

- задача Искорки - весело обежать вокруг Гаубицы - ударить по затвору - Гаубица -пряг-дрыг - бабах

- Фитиль - трется лбом о грудь терочки, так чтобы пошел дым, целует Искорку в обе щеки...Искорка весело прыг-скок вокруг Гаубицы - удар по затвору - бабах...

Первый раз кричим что у нас тренировка...делаем круг...сетуем что у нас ничего не получилось из-за Фитиля - хреново трется о грудь Тёрочки, надо салфетку, вытереть лоб, уши, нос, в носу...ладошки - ведь Тёрочку предстоит еще и поближе прижать к себе, облапав...

Вторая тренировка...и опять промах! Виновата Тёрочка! Когда такой Фитиль трется о ее грудь надо стонать как Эммануэль..Фильм Эммануэль помним? Ага! Тот самый! Сэксуально-эротический до безобразия! Как там Эммануэль стонала? Правильно! По немецки! Дас ист фантастиш! Я...Я мой Фюрер!!!!...

Третий заход и опять неудача - виновата Искорка! Гаубица не может как следует возбудиться и произвести полноценный выстрел, т..к. Искорка её не возбуждает! Надо юбочку ручками взять...поднять по самую Нехочуху (или Хочуху...у кого как).. и весело высоко подбрасывая ножки продефелировать вокруг Гаубицы...

Четвертый заход...все справились, теперь можно сделать Контрольный выстрел! ПИротехникам раздают воздушные шарики и просим их лопнуть в тот момент, когда Гаубица закричит "БА-БАХ"....

Поделиться сообщением

Эдуард
)...а потом скачки на Коньках-Горбуньках (насосы с шариками) -вот тут у нас народ складывается под столы штабелями...если еще учитавать мои комментарии ("У тебя конец по полу валяется...подними...деформируется", " ты чего? ни разу шарик на кончик не одевал? руки то как трясуться милок...давай я кончик подержу а ты тяни сильнее...")..Ну и как кульминация, для победителя, Баба Яга танцует стриптиз с элементами раздевания...(танец разучила в интеренете)...

У нас Света Хохлова, что была с нами на Форуме делает этот конкурс, но твои коменты к нему...Это что то :om18: Я б точно круче не прокомментировал, Брависсимо!!!!!!!@Долина Марина, я помню эту фишку с фитилём, но ведь ты посмотри, как под "Хромую лошадь" то прикольно подходит, а!?Ещё раз брависсимо, Маринка, СУПЕР!!! :om19: :om19: :om19:

Поделиться сообщением

Долина Марина

Да ладно... :om11: не смущай...Мне бы еще научиться видео выкладывать...я бы не на пальцах. а на деле показала...

Поделиться сообщением

Эдуард

Действительно, я заметил, что чаще всего "рвут" зал именно наши коментарии, тем более, если он связан ещё с тем или иным событием в жизни страны. И "Евровидение" тогда в 2008 - 2009 просто рвало зал на месте (смотрите мою ветку) и игра "КРИЗИС" , которую я сочинил в самый разгар оного. Народ любит быть сопричастным к жизни страны. Сейчас думаю, как бы постебаться на темы 2012 - конец света и 2012 - Путин - Медведев, Может есть идеи?

Мне бы еще научиться видео выкладывать...я бы не на пальцах. а на деле показала...

Я тоже не умею... :om12:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Чтобы выложить видео, залейте его на сторонний ресурс типа ютуба. И ссылку сюда.

Поделиться сообщением

Эдуард
Четвертый заход...все справились, теперь можно сделать Контрольный выстрел! ПИротехникам раздают воздушные шарики и просим их лопнуть в тот момент, когда Гаубица закричит "БА-БАХ"....

Ага, и ещё разумеется на всё весёлые подложки а на последний бабах - Звук атомной бомбы, ну вы блин даете и сирену милицейскую))))))))

Поделиться сообщением

Стюша

Свою, фишечку про Джазбенд я выкладывала в своей небольшой темке, только никто и внимания на нее не обратил, наверно потому что подводок, слов по минимуму написала, вообще программа строится по принципу - Ковбои и Реперы - М, а итальянки - Д, но я просто всегда цепляю именно идею, а слова - подводки беру всегда свои, как то не приростают у меня чужие....

Вот здесь есть видео этого конкурса - скажу сразу - снимали на телефон, звук ужасен, да и аккустика в зале и свет - тоже мрак, но сам принцип очень понятен - народ всегда на ушах от этой фишки стоит, и переделать можно под любой праздник

а вот тут ссылка - описание на конкурс в последнем сообщении

Поделиться сообщением

Долина Марина

Ну так на вскидку....

В зале включить всё освещение...Удивительный! Неповторимый вечер! Сияет от счастья наша невеста! Купается в лучах ее света жених! Переливается искрами огня Шампанское!...Блещут нарядами подружки! И всё было хорошо, если бы не....(бац! гаснет весь свет) (зловещим голосом) - конец Света!!! ....В зале включается освещение для дискотеки (светомузыка. спецэффекты)....И мы начинаем нашу свадебную(новогоднюю) дискотеку..........

Поделиться сообщением

Эдуард
В зале включить всё освещение...Удивительный! Неповторимый вечер! Сияет от счастья наша невеста! Купается в лучах ее света жених! Переливается искрами огня Шампанское!...Блещут нарядами подружки! И всё было хорошо, если бы не....(бац! гаснет весь свет) (зловещим голосом) - конец Света!!! ....В зале включается освещение для дискотеки (светомузыка. спецэффекты)....И мы начинаем нашу свадебную(новогоднюю) дискотеку..........

:om18: Мариша, ты меня сегодня просто возбуждаешь.. :om11::om15: .Но, блин технически сложно и не во всех залах

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...