Перейти к публикации

заиÌ�Ñ�ев мк.jpg     

Ольга Васильева

новогодняя вечеринка в стиле тв

Рекомендованные сообщения

Ольга Васильева

В этом году снова тематическая новогодняя вечеринка. На этот раз - тема-телевидение. Как будто все сотрудники телевидения ушли в новогодний отпуск, поэтому кастинг в различные передачи будет проходить среди гостей.

(будет подобрана музыка известных телепередач. И все конкурсы будут взяты из телевизора,

Будет реклама, будет Путин и Медведев, а так же я набросала названия известных телепередач, по мотивам которых и будут сделаны все конкурсы

- угадай мелодию: угадываем из каких передач музыка, из каких сериалов. Думаю, что гости смогут сами выбирать тематику - сделаю несколько папок.

- Интуиция

- фабрика звёзд

- давай поженимся

- наша раша или камеди клаб,

- новогодние новости,

- игры популярные с муз-тв (крокодил, мафия, любовь с первого взгляда, фэшн-шоу, горячая 10-ка, преображение и пр.)

- своя игра,

- участники праздника смогут попробовать себя в роли ведущего,

- программа здоровье, Геннадий малахов

- «слава богу ты пришёл!», что? Где? Когда?

- дом2,

- жди меня, хорошие шутки и т.д

Может у кого-то есть конкурс в тему или кто-то из вас уже проводил праздник на подобную тематику?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ольга Васильева

Думаю взять ещё сериал - съёмки, а так же обязательно какую-нибудь новенькую программу с Муз-тв. Там их много необычных появилось. Начинаю готовиться. Материалы буду скидывать в тему

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Мне в последнее время понравилась передача, название точно не помню, по моему 10 поводов влюбиться,

там девушка или мужчина выбирают себе пару что бы полететь в Париж, задания разные, интересные и смешные.

Выбирают из 10 человек, их не видят, в итоге остаётся один - СУДЬБА.

Вообще тема любви должна быть затронута обязательно.

Что касается кино:

"Мастера жанра"

Эта игра заключается в том, чтобы научиться показывать отрывки из известных фильмов разных жанров: мелодрамы, комедии, детектива, фильма ужасов, детского фильма и т. д. Следует брать только те фильмы, которые являются доступными и известными.

Для начала следует разделиться на две команды. Первая – команда ведущих, а по совместительству и актерская группа.

Ее члены на время удаляются за пределы видимости второй (зрительской) команды, выбирают фильм, из него берут любую наиболее яркую сценку и распределяют между собой роли для ее исполнения. Затем в срочном порядке репетируют и представляют номер на суд зрительской команды.

"Одинокий актер"

Эта игра похожа на предыдущую, с единственным отличием: продемонстрировать какой-нибудь сюжет из известного фильма должен один человек. В гордом одиночестве он показывает тот сюжет, который выбирает сам. По желанию, он может экранизировать отрывок из известного произведения.

Остальные игроки выступают в качестве зрителей и отгадывают тот фильм, отрывок из которого им показали, или то произведение, по которому ставился экспериментальный фильм. Актер должен постараться наиболее полно передать характер каждого изображаемого героя.

Очень хорошо может пройти передача СЛАБО?

Каждый человек умеет делать что-нибудь из ряда вон выходящее. Как раз такое умение и понадобится в следующей игре, которую мы предлагаем провести в виде телевизионной передачи. Для того чтобы выявить скрытые таланты всех, желающих принять в ней участие, нужно выбрать кого-то на роль ведущего, который будет регулировать процесс, а также тех, кто станет непосредственным участником конкурса. Можно устроить своеобразное шоу, в котором каждый из ребят будет выполнять свою роль. Например, самый сильный может демонстрировать силовой номер. "Артисты" выбирают роли в зависимости от способностей, которыми они наделены.

Поскольку таланты наверняка есть у каждого, то участников в данном конкурсе будет немало.

"Вести с сурдопереводом" их можно переделать под Новогоднее поздравление

Из числа желающих принимать участие в игре два человека выходят на середину комнаты. Им нужно провести выпуск новостей с сурдопереводом. Один игрок читает новости и частные объявления вслух, а другой обозначает их жестами. Можно заранее записать новости, которые будут передаваться, на листе бумаги. Это могут быть сообщения, носящие информационный характер, спортивные вести, прогноз погоды.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Елена Алексеева

Еще одна темка,сегодня мне пришло письмо:Здравствуйте,меня зовут Евгений,я работаю редактором на МУЗ тв Ищем участников для съемок в программе "Горячие мамочки" на муз тв!.................

Нужны женщины и их прекрасные дочки(Вместо дочки может быть племянница,сестра или др родственница и подруга лет 18)

Некоторые мамочки заявляют, что они выглядят ярче и круче своих дочек! Профессиональные стилисты решат, кто из горячей парочки нуждается в кардинальной смене имиджа и помогут героиням найти свой идеальный образ...................

Может быть провести конкурс стилистов ...реквезита наверника много :om11:

• Upvote 2

МЫ СОЗДАЁМ ЖИЗНЬ НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!

Поделиться сообщением

Ольга Васильева

Спасибо за подсказки. Только начинаю готовить этот сценарий. Хотя уже через несколько дней начнутся праздники.

Вот, подумала про новогодние новости. Нашла в интернете.

В Москве задержано два деда Мороза-оборотня, которые, вместо того, чтобы вручать детям подарки, вымогали у них новогодние стишки и песенки.

На детском утреннике больше всех подарков получил мальчик, который хотел рассказать не стихотворение, а историю о том, как Дед Мороз поборол воспитательницу.

31 декабря Дарья Донцова позвонила в службу доставки пиццы и наговорила на автоответчик новую книгу.

Утром 1 января Дед Мороз, как все нормальные люди, побрился, принял горячий душ, сделал зарядку, подогрел завтрак, выпил чашечку кофе и аннигилировал до следующего Нового года. Мороз знал, что он проснется через 360 дней и, как ни в чем не бывало, отправится опять дарить радость людям.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА. Президент России своим указом обязал Дедов Морозов по всей стране не только приносить подарки, но и уносить упаковку.

БРЯНСК. На конкурсе ледовых скульптур золотую медаль получил И.Ивантеев из Балашихинска. Остальные участники получили кто крепость, кто терем, а кто и ледяное изображение животного…

31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:

- Давай, когда будет половина 12-ти, закричим: Новый год! Новый год!

- Зачем это?

- А пусть наши соседи думают, что к нам Новый год раньше пришел.

Поделиться сообщением

Ольга Васильева

10 поводов влюбиться

1 молодой человек(завязываем глаза) и 5 девушек.

Он их не видит, т.к они стоят сзади.

Он выберет себе девушку не зная, кто она

1 тур. (повод) – каждая девушка даёт по одной какой-либо вещи.

Кладут их на стол. Он выбирает 1-у которая ему не нравится. Знакомится с ней.

2 тур. Девушки называют свой любимы фильм – Д.м записывает. Мы эти фильмы называем ему. Тот , который ему не нравится – покидает конкурс

3 тур. Каждая девушка пишет то, что она желает ему в новый год. Он выбирает 3 лучших пожелания.

4 тур Выбирает по голосу

5 тур по –поцелую.

Мы поздравляем и приглашаем эту пару в романтическое путешествие.

Поделиться сообщением

Ольга Васильева

«Проект – Подиум» – 2 команды или 3. Стилисты и по одной модели в каждой команде. Можно фото знаменитых моделей им дать, что бы они нашли похожую девушку.

Их задача – создать 3 образа. В пакетах аксессуары и вещи. И рассказать. Или выбрать на бумажке какой образ они делают (супер звезды и т.д)

их задача создать костюм,

- из бумаги, денег и т.д

- из шариков, из пакетов,

Поделиться сообщением

Дарья Саади

«Проект – Подиум» – 2 команды или 3. Стилисты и по одной модели в каждой команде. Можно фото знаменитых моделей им дать, что бы они нашли похожую девушку.

Их задача – создать 3 образа. В пакетах аксессуары и вещи. И рассказать. Или выбрать на бумажке какой образ они делают (супер звезды и т.д)

их задача создать костюм,

- из бумаги, денег и т.д

- из шариков, из пакетов,

И обязательно в программе "Голубой огонёк" вечеринку должны разбавить профессиональные артисты, можно их шуточно назвать именами знаменитостей.

Поделиться сообщением

Ольга Васильева

Думаю сделать, не помню как называется эта программа, когда дозваниваются и называют слово.

Расставить их в хаотичном порядке – дракон – вынести номер телефона,

Дозвониться по этому номеру и назвать слово.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ольга Васильева

"Давай поженимся" - взято из ЧРГ, (нарезки подобрала свои)

«Давай поженимся»

Музыка из передачи

Ведущая: Дорогие, друзья в последнее время принято знакомиться на 1 канале в программе «Давай поженимся». Сегодня пройдёт эта съёмка у нас на новогоднем ТВ. Гости в студии есть, ведущая не Лариса Гузеева, но я постараюсь. Остаётся только выбрать Василису и Розу. А сейчас давайте поприветствуем героиню нашего новогоднего вечера. Двадцать восемь лет она не может найти себе пару, но, мы надеемся, что сегодня кто-нибудь скажет ей «Давай поженимся!»

Встречайте – Дуняша

(нарезка – подруги замужем давно)

Дуняша, какого вы ищете женихи – расскажите подробней

(в микрофон – Чтоб не пил, не курил….)

Давайте познакомимся с первым женихом

Русский парень, с цветами ),

(проходит мимо невесты, берёт девушку из зала и танцует с другой)

(какая песня????7) ? Да, он приготовил танец любви для невесты, но почему-то её не заметил.

Спасибо, идите в свою комнату и ожидайте решения невесты.

Что скажет Роза (Ты замуж за него не выходи)

(я ночной хулиган – в шляпе)

Что вы можете предложить нашей невесте (из хулигана – озолочу)

Дуняша, что вы думаете по поводу этого жениха (А я не хочу, не хочу по расчёту)

Что думает по этому поводу Роза? (лучшие друзья девушек – это бриллианты

Василиса – любите девушки простых романтиков

Хорошо. Давайте знакомиться с 3 женихом

Давайте знакомиться с 3-м женихом. Пятьдесят лет он не может найти себе пару. ВСТРЕЧАЙТЕ. Дядя Ваня. (выходит, держась за поясницу)

Одинокий мужичок за пятьдесят

Итак, дядя Ваня приготовил речь для невесты, но у него заклнило речевой аппарат. Давайте поможем (произнести скороговорку)

Идите, дядя Ваня к себе в комнату и там дожидайтесь решения невесты.

Посмотрите на нашу Дуняшу, по-моему у неё глаз не загорелся ни накого из женихов.

Ну, что ж , Дуняша, идите в комнату и выбирайте свою судьбу. Выбирайте половинку в проеке «Давай поженимся». Итак, Дуняша никуда не пошла. Но может быть в следующий раз у неё всё получиться и в новом году кто-то скажет ей «Давай поженимся!» -

Поделиться сообщением

Элеонора

Оль, "Интуицию" можно сделать, используя тесты;

"Что, где, когда" - новогодние викторины;

"Битва экстрасенсов" - угадай что в мешке у Деда Мороза, да и вообще рождественские гадания;

"Своя игра "- новогодние фанты;

"Фабрика звёзд" - обыграть песенные конкурсы;

"Едим дома" я бы переделала " Едим то, что есть" используя конкурс на приготовление нового блюда из продуктов, которыми накрыт слов,побеждает та команда, которая придумает самое интересное и оригинальное название.

"Две звезды "может плавно перетечь в "Танцы со звёздами "и получится блок. Использовать можно все игры по теме " Найди пару", варианты "Кошачих концертов" ( песни на разные лады);

Я не знаю телешоу " 10 поводов чтобы влюбиться",но мне напомнило " Любовь с первого взгляда";

Ты выложила всякие прикольные новости и анекдотики, из этого и можно сделать телешоу " Пусть говорят", темы которого; " Так кто же такой Дед Мороз" или " Так кому открываем дверь?"

"Поле чудес" -игра со зрителями..Вызываются девушки, которые "лицом" к себе держат листы формата А-;, на которых написаны буквы. Какая буква угадана, та поворачивается к зрителям. Задание:" Бог древней Греции, который убил дракона Пифона и за это был изгнан с Олимпа - 7 букв. Наводки - подсказки.Прорицатель, основатель Оракула на Олимпе,брат -близнец Артемиды,покровитель искусств, так как сам был прекрасным музыкантом. Если туго будут отгадывать, пройтись по его обнаженному изваянию..... Кстати, когда все освободятся от новогодних корпоратов, можно и нам в неё поигать :om31:

Ещё есть передача " Смех без правил" - не видела правда, но название для наших игрулек замечательное..

• Upvote 3

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.