Перейти к публикации

заиÌ�Ñ�ев мк.jpg     

Ольга Каверина

Подводные камни Новогодней ночи

Рекомендованные сообщения

Ольга Каверина

Люди! Честно говорю, почему-то страшит меня Новогодняя ночь. Буду вести в первый раз, хотя корпоратов отработала много, а вот с ночью не складывалось пока. Хочу сделать игровые блоки. Но вот берет меня сомнение - поймет ли народ, что я не говорю тосты, т.е. не буду руководить процессом наливания-выпивания? Тостов у меня штуки 3 за ночь. Предполагается, что народ в этом вопросе будет действовать самостоятельно. Не будут ли они у меня сидеть как бараны и ждать моей команды??? Жду совет.

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Люди! Честно говорю, почему-то страшит меня Новогодняя ночь. Буду вести в первый раз, хотя корпоратов отработала много, а вот с ночью не складывалось пока. Хочу сделать игровые блоки. Но вот берет меня сомнение - поймет ли народ, что я не говорю тосты, т.е. не буду руководить процессом наливания-выпивания? Тостов у меня штуки 3 за ночь. Предполагается, что народ в этом вопросе будет действовать самостоятельно. Не будут ли они у меня сидеть как бараны и ждать моей команды??? Жду советы, а может кто-то поделится какие бывают подводные камни на Новогоднем ресторанном мероприятии?

Скайп olgasvadba
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Я вот тоже боюсь. Хотя и проводила. Наверно, от того что ночь эта раз в год. За год успеваешь забыть. Но думаю, тосты как раз самое безобидное из того, что может помешать слаженной работе. Меня смущает то, что люди чужие друг другу. Будут комплексовать или на свою компанию одеяло тянуть в конкурсах. Вот этого я и боюсь. Как разруливать буду? Не знаю.

• Upvote 2

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Олечка главное начать. Я например, буду начинать в 22-00 , но планируется главное начало на 23-00, т.к у нас люди пунктуальные )))) и не всегда приходят вовремя. С 22-00 разогрев. Людей не буду дергать . Скажу сразу, что сегодня мы будем вместе встречать НГ, что постараюсь сделать их отдых ярким и запоминающимся и фсе . Пусть заправляются. Как только собирается 100% аудитория, вот тут начинаю основную часть. Фанфары, выход, иииииииииииии поехали .... Я буду начинать с песни с которой Оксана Ожегина на форуме начинала, проверил уже , она бьет в точку сразу, а дальше подготовка к встрече НГ, вспоминаемЮ что было хорошего в прошедшем году, игра Список дел от Банаты и т.д. Олечка все будет хорошо. У тебяя получится. Не дрейфь. Мы все с тобой. :hny34::hny7::hny35:

• Upvote 3

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

я буду наверное делать 2 сценария. Один, с игроблоками уже готов. А второй писать не буду, сделаю заготовки различных застолок, распечатаю и пусть как НЗ лежат. Если не покатит вариант с блоками, тогда буду импровизировать по ходу пьесы. Просто боюсь, что те моменты из программ Оксаны, Тани Бонаты, Светы Полянской, Лены Иванищевой, которые меня вдохновили попробовать игроблоки, могут не покатить на бухой публике. И еще боюсь непонимания в глазах или откровенной скуки у тех, кто пришел в ресторан тупо напиться.

Скайп olgasvadba

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

@Ольга Каверина,

Ольчик, даже не нагоняй на себя страх, ничего они ждать не будут от тебя, делай игровые блоки и все, гости на корпаративах-то не ждут приказа ведущего, а тут вообще все незнакомые, так что все будет отлично! И не забываааааааай, никакой паники, у тебя любовь же намечается встретить в НГ

• Upvote 1

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

Люди! Честно говорю, почему-то страшит меня Новогодняя ночь. Буду вести в первый раз, хотя корпоратов отработала много, а вот с ночью не складывалось пока. Хочу сделать игровые блоки. Но вот берет меня сомнение - поймет ли народ, что я не говорю тосты, т.е. не буду руководить процессом наливания-выпивания? Тостов у меня штуки 3 за ночь. Предполагается, что народ в этом вопросе будет действовать самостоятельно. Не будут ли они у меня сидеть как бараны и ждать моей команды??? Жду совет.

Оленька! Я провела три Новогодние ночи (это наверное не показатель), но исходя из моего опыта ты всё делаешь правильно!!!! :om18: Нужны блоки с РАЗВЛЕЧЕНИЕМ!!!! Это не свадьба и не корпоратив - люди будут разные ( в одном они ВСЕ похожи - раз не дома встречают НГ - значит хотят праздника)

Думаю 3-5 тостов будет достаточно ( за проводы уходящего, за всех собравшихся и за встречу с НГ - примерно так)! Я в таких случаях использую вместо тостов КРИЧАЛКИ)))))

Полностью с тобой согласна!!!! ВСЁ БУДЕТ СУПЕР))))))) :hny4:

• Upvote 1

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Я от блоков отказываться не хочу ни в коем случае. Переработанные? Да, однозначно. Но блоки - это круто. Начал-провел-закончил-дискотека. Взяла в этом году 2 блока: "Новогоднее настроение " и "7 ключей". От обоих в восторге. Первый идет в начале почти и в финале блока вывод на танцы, а второй - отличная застолочка. Т.ч. не бойся работать блоками, просто переработай под себя.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

АлексейФ

Вот я тоже вместе с вами "репу чешу". Новогодняя ночь - совершенно особый формат. Люди разные, не объединенные ничем, кроме желания встретить НГ. Получается, это и будет объединяющим началом?

Если начало работы в 23.00., то, понятно, что провожаем старый год, слушаем Президента, и выпиваем за Новый. Это - первый блок. Если 4 часа работы - четыре блока по 30 мин. и 30 мин. дискотеки. Правильно размышляю?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Стюша
Если 4 часа работы - четыре блока по 30 мин. и 30 мин. дискотеки. Правильно размышляю?
ой, Леша, боюсь что для разрозненой публики блрк в 30 мин - это круто, я по опыту (полноценных проведений нг ночи - 8 лет, с 1 годом перерыва) замечала, что лучше покороче как то делать, народ трудно собрать. Обычно с 10 вечера первый час - тост, песня, застолка - таких 3 блока, потом перекур, и еще пару таких заходов. Потом я обычно дела выход деда М и С, любл перед нг, в 11-20 - минут на 15-20 блок небольшой, после с 11-40 - перерыв (народ готовится, кто то звонит, кто одевается - если на улице встречаем) Без 5 мин 12 - общая мобилизация - встречаем нг и 20 мин - танц блок, люди кто танцует, но чаще всего или звонят родным или на улице запускают питарды. А уж потом до 2 часов ночи - 3-4 самых ярких блока игровых вперемешку с танцами, но блоки по 15 мин максимум. (Сказка, какие то переодевалки яркие, обязательно общий хороводный блок с поцелуями и тд) А после 2 часов надо быть готовым к общему спаду - люди устают, и тут уже программа может быть вновь застольной - попеть песни, а может народ потянет на более фривольные конкурсы - надо иметь и таких 2-3 в запасе - парные конкурсы тут рулят. Вариантов масса, но лучше после 2 часов проводить уже не блоки, а одиночные конкурсы, мин по 5-7, народ от непривычного времени вообще может сдуться и тупить. Ну как то так по наблюдениям...
  • Upvote 10

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Танюш, перерабатывать - естественно. Просто в нашем колхозе могут и сказать: Дай нам выпить, хорош трындеть! Ну или в этом духе. Я конечно выкручусь, но..

Лёш, я тоже получасовые блоки делаю.

Стюш, вот поэтому я и собираюсь брать еще и конкурсы-одиночки заготовками. Мало ли как покатит...

Скайп olgasvadba

Поделиться сообщением

Стюша
Стюш, вот поэтому я и собираюсь брать еще и конкурсы-одиночки заготовками. Мало ли как покатит...
да правильно, надо всегда помнить чем принципиально отличается нг ночь? Правильно - временем поведения!!! А физиологические часы никто не отменял, люди в любом случае жутко тупят ночью, и дай бог чтобы это случилось после 2 часов ночи, а может спад быть и раньше - ночь + алкоголь и тяжелая еда - это всегда скажется.

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Поделиться сообщением

Галина Комендант

В общем получается три основных блока: до 12, с 0.30 до часу ночи и где-то с пол-второго до двух. А дальше сидячие-застольные типа песен-перевертышей или допой песню. Так? А парные-фривольные это типа "коньяк-водка-вино"?

А если я провожу зоны фен-шуй, там задания для каждого столика отдельные, одним выпить, другим соседа покормить (я писала про свой вариант раньше), это сойдет за сидячие конкурсы под конец? Вроде как по отдельности ко всем пристаю, но задания не напрягающие.

Поделиться сообщением

Брусника
Предполагается, что народ в этом вопросе будет действовать самостоятельно. Не будут ли они у меня сидеть как бараны и ждать моей команды???

Не будут, не будут дат команды - будь спок, Оль, без команды будут причащаться, т.ч. как раз нужны развлечения для отвлечения от пития.

Не бойтесь НГ-ночи - у народа самый снисходительный настрой! :) И всем весело заведомо!

• Upvote 2

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

скажу как человек, побывавший по обе стороны баррикад. я и вела НГ ночь, и гуляла в ресторане в качестве обычного посетителя.

ничего сложного. не знаю, как у вас, - у нас публика собирается абсолютно по-разному. кто-то приедет в 22, кто-то к полуночи, а есть компании, которые приезжают уже после полуночи, к часу. на всех не угодишь.

тостов особенно никто не ждет. все за столом, наливают, выпивают сами с собой. люди приготовили подарки, пожелания. надо дать им поговорить. особенно, если это парочки. мож он ей предложение делает? а тут я со своим тостом....

главное, ненавязчиво!

а то в прошлом году, я сижу с кавалером за маленьким столиком, налили по бокалу шампанского. он начал говорить что-то про меня... и тут подскакивает ведущий, как черт из табакерки, ей-Богу!!!!!!! что-то прокричал, я даже не разобрала, что!!! и кавалера моего сбил с речи, с мысли! он так путнего мне ничего тогда и не сказал! :om03:

в полночь обязательно тост под куранты. короткий. точнее даже, главное не дать народу пропустить этот момент.

у нас в ресторане (когда я гуляла) был телевизор. включили телик, дали послушать президента, куранты. все как дома!

я так вижу основную задачу ведущего - конкурсы, развлекательная, зрелищная часть. на конкурсы конечно лучше манками вызывать. компании незнакомые. добровольцев поначалу будет не много...

дед мороз и снегурочка. как ни крути, а их все ждут и их приходу рады.

и еще политический момент: не стоит разбивать существующие пары и вызывать ревность! лучше брать именно парами народ из-за столиков.

• Upvote 7

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.