Перейти к публикации

заиÌ�Ñ�ев мк.jpg     

AFGalka

Любители и Профи - треш

Рекомендованные сообщения

AFGalka
Галка, не хочу тебя обидеть, но, чтобы согласиться на подобный вариант, надо, чтобы по меньшем мере, тебя заинтересовали материально, за интерес наработки клиентуры обычно работают начинающие?..

обид никаких)) просто если в несезон с октября по ноябрь практически все сидели без заказов, а работала и пятницы и субботы, да заказы на 3-4 часа, но это обычное дело у нас в городе для юбилеев, а свадьба стандартная цена

а работаю я с 2000года, правда за нормальные деньги)) с 2004, пригласили к сотрудничеству в агенстве, а так с 2000 по 2004 я штатная ведущая была Клуба знакомств, это конечно другая специфика, но мне было интересно, люди всегда разные, все приходят знакомиться, цель другая..перезнакомить..там день были небольшие, но..прикольно..

Поделиться сообщением

Долина Марина

Друзья! Хочу обратиться, как Модератор, ко всем Пользователям 50+ - наличие красной кнопочки "минус"- это выражение вашего отношения к данному посту, а не выплескивание своего негодования...Если вы ставите минус, то пожалуйста аргументируйте своё действие, чтобы и написавшему и читающим его было понятно принятое вами решение ...

Вот например пост Татяны из Мурманска

..а у нас очень актуально, скупили нижние этажи и понастроили там кафе, а соседей сверху пристроить не подумали, часто происходят неприятные казусы из-за требования убавить звук, когда народу как раз уже погромче надо

... за что тут стоит минус?AFGalka может пояснишь??? Ты против того чтобы прибавляли звук?

Если вы в чем то не согласны с членами форума, то пожалуйста, решайте эти вопросы в личной переписке.

И еще...это уже не как Модератор, а как простой человек, который глубоко болеет за честь форума, потому как люди его создавшие вырастили из меня профессионала....Если вам отвечают Члены Клуба, то по крайней мере прислушивайтесь к тому что они говорят...попасть в Члены Клуба очень не просто...это надо заслужить своей работой, бессонными ночами, пропусканием через своё сердце и душу сотни человеческих судеб. Ведите себя уважительно к тем кто вам протягивает руку помощи.

• Upvote 6

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Shoymama

Марин, а давай почистим темку? Мух, котлеты и прочее раскидаем, куда надо и оставим только Ленкины вопросы. Ты как?

И открыть в ветке для заказчиков, в той, что все видят, тему "Подводные камни праздника, о котором должен знать заказчик" или что-то вроде того. И туда наши пунктики и этажики все скинуть. Сделаешь?

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

AFGalka

на форуме задают вопросы и все отвечают исходя из личного опыта..

на мои ответы, я получаю негативные сообщения Тани в непрофессионализме..

что касается кафе на первых этажах: за время моей работы я знаю опять из личного опыта, что все заведения такого плана работают до 23 часов в связи с муниципальным постановлением, городских властей, что все громкие звуки до 23, поэтому ни разу не сталкивалась с просьбой "уменьшить звук, т.к. это раздражает кого-то на верхних этажах", при заказе помещения это сразу озвучивается клиенту администрацией кафе..

если бы я просто опять написала свое мнение на это сообщение, то опять "получила бы негативный ответ от Тани.."

да, я не член клуба, не имею профессионального образования, но я никому не навязываю своего мнения а пишу в варианте - вопрос - ответ..и если мое мнение не совпадает с мнением другого участника форума это мое право

в моих сообщениях нет личных выпадов, только исходя из своего практического опыта..

Поделиться сообщением

Shoymama

Галь, успокойся, не заводись. Пошли лучше чайку попьем.

b4e733fb913f.jpg

• Upvote 7

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Долина Марина

@Shoymama, с удовольствием!!! Завтра и займемся..

@AFGalka,...Название темы "Праздник отгремел - вопросы остались" - Веснушка попросила помочь ей разобраться в ее проблемах, а ты по моему сейчас уже решаешь свои...ПОЖАЛУЙСТА! Общаемся по заявленной теме!!!

Отвечать не надо - и так уже флуду выше крыши!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Владимир dviv

на форуме задают вопросы и все отвечают исходя из личного опыта..

в моих сообщениях нет личных выпадов, только исходя из своего практического опыта..

Очень жаль. Хотел перемолчать, да видно не получиться. Галина очень жаль, что ваш личный опыт заставлят вас выбрасывать столько негатива. Причем не осознанно, можно сказать подсознательно. Вы плохо знаете нашу Танюшку. Она всегда и всем говорит то , что думает и как считает. Это не всем нравится. Но не со зла она это делает, а лишь для того, что б задумались те к к ому ее послание предназначалось. Что б форум профессиональней был. Что б новички учились и под себя подстраивали все то , что необходимо для нашей успешной работы. Нужно уметь сделать правильные выводы или вообще ничего не делать. Вы пошли по второму пути. Вот я такая какая есть и ничего из сказанного не принимаю. " Нет у нас в кафе аппаратуры и не надо к этому стремиться. О каких микрофонах ваще речь?". А ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - СЛЫШИТЕ КАЧЕСТВЕННОЕ. И к этому надо стремиться. И в заключении хочу вам сказать, что Тамада плюс сделал из меня ведущего и делает. И , в частности, у Татьяны я многому научился. Тамада плюс - это дружная большая семья. Прошу не обижать людей тем более не обоснованно.

• Upvote 6

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Совет Экспертов

Итак, приходится вмешаться в ситуацию. Галина, читайте личные сообщения.

Переход на личности производите в личных переписках. В открытых сообщениях подобные посты будут удаляться.

Вымещение негативного отношения к пользователям форума не должно вымещаться на репутации, тем более таким образом, как это сделали вы, Галина. Уж кого кого, а обвинять Татьяну из Мурманска в непрофессионализме... как минимум некорректно. Вам может быть неприемлем ее подход, так не принимайте его для себя. Но все комментарии, которые Татьяна дала в теме профессиональны, как минимум.

Дальнейшее развитие конфликта будет караться баном.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

IVOLGA

Все прекрасно понимают, что форум состоит из ведущих-практиков и ведущих-любителей. Практики, у которых ведение праздников является основной работой, единственной, смыслом жизни, представляют наивысший уровень мастерства. Интерес их нахождения на данном форуме - обмен личным опытом с коллегами для дальнейшего самосовершенствования. Для форума такие люди важны, так как у любителей есть редкая возможность (виртуальная) хотя бы иметь представление о так называемом профессионализме. Любители, в свою очередь, чаще всего, приходят на наш форум за свежим "меню", таким образом, обогащая свой багаж умений и знаний. Два кардинально разных уровня ведущих (любители и профи) не всегда могут сходится во мнениях, ибо у каждого свои представления о качестве праздника и цели выходить перед публикой. Консенсус между двумя сторонами редок, и, всё на свои места (банально) расставляет заказчик - именно он выбирает кого-то из нас, того, кто подходит под его требования. Дело вкуса, случая, умения себя продать и проч.

На данный момент тема вышла на уровень выяснения личностных отношений и ушла в сторону от главного.

Любое мнение важно. Совершать личные разборки посредством минусования исподтишка - бескультурье. Люди, бескорыстно открывающие карты профессиональной работы, заслуживают Уважения. Ценные советы гораздо дороже форумских "спасибок". Форум - не детский сад.

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Shoymama

Ребята!!!

aa31b03ab742.gif

• Upvote 6

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Лилиана
Марин, а давай почистим темку? Мух, котлеты и прочее раскидаем, куда надо и оставим только Ленкины вопросы. Ты как?

Девочки, вот и я за это обеими руками. А то прям, так и тянет меня в эту тему почитать.. Долину.

Кстати, Марин, подписываюсь под твоим сообщением , которое выше, с примерами ... Прям читаю и вижу себя. Именно такой стиль работы и у меня. До начала со всеми передружусь, кнопки, колготки, нитки булавки, ножи и брительки всегда с собой ..Вот даже и не знаю, что уже ответить Ленке.

А начинающим надо в другую тему.

Да, вот, чуть не забыла, что хотела сказать.

Марин, Ольги! Хватит здесь вкусняшки свои рабочие расписывать. Замучились за вами бегать и перлы ваши читать! Все самое интересное - только в своих темах! (несоберешь вас никак!) :om17::om69::om08:

Уж простите меня все остальные, но из пустого в порожнее поехали все. Надо по теме общаться.

Много на форуме тем. И все о чем пишите здесь, уже открыты и разобраны.

Посмотрите внимательнее.

!!!! А здесь уже и про регламент, и договоры...тапки...

Без обид. ИМХО!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Долина Марина

Это материалы после чистки ВЕснушкиной темы "Праздник отгремел - а проблемы остались"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.