Перейти к публикации

заиÌ�Ñ�ев мк.jpg     

Рекомендованные сообщения

Юлия Сабаева

Дорогие коллеги! :hiushki: Вдруг кто-то владеет информацией (я начну копаться в интернете, но чуть по-позже): ко мне обратилась за помощью подруга. Она живет в Норвегии, и в январе ее попросили организовать свадьбу. Не совсем обычную: женятся две девушки. Я - в некоторой растерянности (хорошо, что не мне вести!) :oops: .

Пока вижу исключительно в стиле тематической вечеринки. Хорошо, что есть время подумать :?

Если у вас есть подобный опыт или идеи буду очень благодарна :ok:

Поделиться сообщением

Девушка Яга

Обычная чопорная свадьба- невесту выводят к алтарю, она открывает лицо, жених улыбается ей, тут снова раздается та же музыка- к алтарю вы водят вторую девушку, жених в растерянности.Невесты начинают драться букетами, но попадают все время по жениху, жених встает на четвереньки и быстро уползает. Девушки смотрят друг на друга, хватают друг-дружку под руку, и дальше снова пафосная церемония. :46: :46:

• Upvote 3

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением

nadinzorina
:lol::lol::lol: Мне то же поступило бодобное предложение, но я ещё ничего не думала на эту тему. Собираюсь поговорить с девушками на эту тему. Как они видят свой праздник?!

Надежда Зорина

Поделиться сообщением

ирка

Увожаемые коллеги вчера мне поступил очень скажем так -странный заказ...мне предложили провести гей-вечеринку...учитывая что я 100 процентная натуральная женщина(а она проходят в звкрытых заведениях)...вообщем прям вся даже растерялась...меня успокоили-что не надо волноваться им нужен просто шоу мен и все...ну что коллеги думаете по этому поводу?

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!

Поделиться сообщением

OCA
.ну что коллеги думаете по этому поводу?

Думаю, хорошо пьяные приставания тебе не страшны, а всё остальное, думаю, уж точно не сложнее, чем глухонемая свадьба или еще какая закавыка, узнать просто у устроителей, особенности :D и сложности такой публики и принять заказ. Повеселится все любят.

Таня Карпунина

Поделиться сообщением

Кристина

Не боИсь! Мы с тобой! Они такие же ЛЮДИ и так же любят веселиться. Не знаю почему, но я думаю, что нужно проводить как для обычных людей, но с учетом того, что, все-таки, не смотря ни на что это мужской пол. Я как-то делала закрытую вечеринку для геев, но конкурсов не проводила. Все сводилось к музыке и кальяну. У меня там очень гламурная молодежь была.

Давай думать вместе.. :om07:

Есть уже какие-то наметки?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

королева марго

Ага, игры на объединение :hny26:

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

А чем плохи конкурсы, которые обычно делаются для смешанных м-ж компаний? Просто здесь будут геи веселиться, :hny7: а не мальчики с девочками, весь вопрос в том, как они сами хотят видеть эту вечеринку - делать акцент на том, что вечеринка "необычная" или проводить как с обычной публикой

:om11::hny18: :hny18: :hny18: :hny18: Сразу почему-то вспомнила "сосиска-кетчуп-кока-кола" :hny18:

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

АлексейФ

Согласен с Кристиной. Обычный банкет, обычная вечеринка. С обычными "фишками" и "мулями". Естественно, если они сами не хотят выпятить эту сторону своей жизни. Тогда можно предложить выбрать "Мистера", "Мисс" и "Пару", или викторину о самых известных взрывателях общественного мнения, или они все о параде мечтают... предложите устроить парад прямо на вечеринке... НО обязательно все эти тонкости НУЖНО оговорить с организатором, чтобы не попасть в просак.... В общении ни в коем случае не делать акцент на их "особенность". Ну, и, наверное, быть морально готовой увидеть танцующие пары)... :hny25:

Сейчас на ум пришло, у них флаг=радуга. Чем ни тема? Новогодняя радужная вечеринка... Радужный дресс-код. Поставьте елки в цвет флага. Придумайте конкурсы, связанные с цветами радуги...

Изменено пользователем АлексейФ
  • Upvote 5

Поделиться сообщением

ирка

спасибо Алексей-направление поняла...буду двигаться... по поводу танцующих пар-да я не переживаю...чего только не придется увидеть...короче с страшно и жутко интересно..

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!

Поделиться сообщением

Lelias

И у меня интересный заказ поступил, компания друзей решила сложится и померить пару, девушка очень эмоциональная может даже дверь не открыть. Всю голову сломала, решили жениха нарядить принцем, подъезд усыпать лепестками роз и красиво расставить свечи на лестнице. В каком мне образе быть и как мерить ума не приложу. Девушку надо захватить так чтоб она перед носом дверь не захлопнула. Может дадите творческий пенок.

Поделиться сообщением

королева марго

Ну, наряжаетесь в халат и тапки и звоните ей в дверь. Соседка мол. Заливает она вас. Она открывает вы к ней просачиваетесь. И там обрабатываете.

• Upvote 5

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

nadinzorina

Увожаемые коллеги вчера мне поступил очень скажем так -странный заказ...мне предложили провести гей-вечеринку...учитывая что я 100 процентная натуральная женщина(а она проходят в звкрытых заведениях)...вообщем прям вся даже растерялась...меня успокоили-что не надо волноваться им нужен просто шоу мен и все...ну что коллеги думаете по этому поводу?

Я конечно не работала на мероприятиях подобного плана, но на моих праздниках были парочки однополые, только девочки. Вы знаете, веселились они как все, единственное, что весь вечер обнимались, да целовались. А так, как обычно, с удовольствием принимали участие во всех массовых забавах.

Надежда Зорина

Поделиться сообщением

АлексейФ

Поделиться сообщением

Кристина
предложите устроить парад прямо на вечеринк

Да, да, я тоже с этим согласна. Когда я общалась с ними, я пришла к мысли о том, что бОльшая их часть - поклонники гламура. Это дорогая одежда, аксессуары и проч. Так пусть попонтуются тут вдоволь!

А еще я все же думаю, что нужно действительно делать, что и для обычных людей. По парным конкурсам я бы подумала, а так все тоже самое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.