Перейти к публикации

заиÌ�Ñ�ев мк.jpg     

Виталий Барышев

Дизайнерское ателье "Современный портной"

Рекомендованные сообщения

Виталий Барышев

Друзья, открываю тему с РАЗРЕШЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА клуба "Тамада плюс" АЛЕКСАШКИНОЙ ЭЛЕОНОРЫ :

У меня портниха, которая постоянно подшивала реквизит открыла в Липецке своё ателье, у неё есть свободное время и мы посовещавшись решили открыть эту тему специально к 6 Международному форуму профессиональных Ведущих праздничной индустрии.

Здесь будет предлагаться только реквизит сделанный своими руками и на заказ, т.е предоплату мне высылать никакой не надо (я вам верю и доверяю), если вы что-то выберите из предложенного ассортимента - это будет делаться индивидуально для Вас и отказы потом не принимаются, т.к. мы торговать больше ни где не будем, только специально для участников 6 Международному форуму Ведущих праздничной индустрии и членов клуба "Тамада плюс". Поэтому убедительная просьба, прежде чем здесь что-то заказать необходимо хорошо подумать, "А нужно ли это Вам" и "Есть ли средства для оплаты реквизита".

Пока тема в тестированном виде, т.е. не будет спроса - соответственно и нам это тоже ни к чему.

Так же будут приниматься ваши заказы на пошив "необычного" или необходимого Вам реквизита, т.е. есть фото или видео что нужно, мы смотрим и если сможем сделать такое же или что-то на подобие сходимся в цене и шьём на заказ.

Да что очень важно под каждую такую "фишку" даю свою подводку, как я это делаю, а там ваше дело взять, не взять, переделать. развить и т.д.

Да и список кто уже заказал товар :

1. Юлия Татуева - Аистов для сборов на первенца пара, "Море любви" 2 000 тыс. руб. = 3 500 тыс. руб.

2. Наталья Мельник - Аистов для сборов на первенца 1 500 руб. пара, "Море" 5 на 5 метров 1 800 руб. = 3 300 тыс. руб.

3. Серёжечкин Роман (roma19751) - "Море любви" = 2 000 тыс. руб.

4. Алексей Фимичев- Аистов для сборов на первенца 1 500 руб. пара, "Море" 5 на 5 метров 1 800 руб. = 3 300 тыс. руб.

5. Елена Прекрасная - "Море любви" = 2 000 тыс. руб.

6. Диканский Владимир (Владимир dviv) - "Море любви" = 2 000 тыс. руб.

7. Лебедевы Вера и Роман - "Море любви" = 2 000 тыс. руб.

8. Наталья (malek) - Аистов для сборов на первенца 1 500 руб. пара, "Море" 5 на 5 метров 1 800 руб. = 3 300 тыс. руб.

9. Вайс Елена (elena_wais) - Море любви = 2 000 тыс. руб.

10. Валерий Дружков (Валерий) - Аистов для сборов на первенца 1 500 руб. пара, "Море любви" 2 000 тыс. руб. = 3 500 тыс. руб.

11. Анастасия (Стюша) - Море любви = Аистов для сборов на первенца 1 500 руб. пара, "Море" 5 на 5 метров 1 800 руб. = 3 300 тыс. руб.

12. Кузьмина Анастасия (Staicy Smith) - Аистов для сборов на первенца 1 500 руб. пара, "Море" 5 на 5 метров 1 800 руб. = 3 300 тыс. руб.

13. Мария Никулина - Аистов для сборов на первенца 1 500 руб. пара, Море любви = 3 500 тыс. руб.

14. nadinzorina - Море любви = 2 000 тыс. руб.

15. Артамонова Татьяна - Аистов для сборов на первенца пара = 1 500 тыс. руб.

16. Юлия Долинина (Самара) - Аистов для сборов на первенца пара = 1 500 тыс. руб.

17. Кати Орловой - "Море любви" = 2 000 тыс. руб.

18. Елена Ильина - Море любви 5 на 5 метров = 1 800 тыс. руб.

19. Гурьева Наталия (Наталенок) - "Море любви" = 2 000 тыс. руб.

20. Ирго - Море любви 5 на 5 метров = 1 800 тыс. руб.

21. Елена Шарапова - Море любви 5 на 5 метров = 1 800 тыс. руб.

• Upvote 5

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Виталий Барышев

1. Аисты для сбора на Мальчика или Девочку ?! стоимость пары (2 шт. синий и розовый) - СТАРАЯ ЦЕНА - 2 500 тыс.руб - НОВАЯ ЦЕНА 1 500 руб. (почему читаем пост 33).

Сразу напишу что идея не моя, спасибо большое Людмиле Оптимистке увидел на 4 форуме приехал и заказал своей портнихе, вот что получилось у нас :

на фото пойман ракурс когда свидетельница забыла сколько подсчитала :om08:

3b84b1ad2a4d.jpg

таким образом уходим от ползунков, колясок, лаптей, конвертов и всякого другого - получается фартук (синий и розовый традиционно), ручку вставляем в клювик и денежки собираем в фартук, удобно, красиво, необычно. Если не понятно по данной фотографии пишите зафотую в любом ракурсе в домашних условиях.

К сожалению не сотрудничаю с постоянными фотографами в этом году я определю круг с кем бы с удовольствием работал, поэтому довольствуемся тем, что есть (повторюсь если надо дома защёлкую в разных ракурсах что бы было понятно как это смотрится и выложу сюда) а фотки получаются классные они потом идут вручать эти денежки в "клювиках" молодожёнам и фоткаются с ними.

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Виталий Барышев

2. Море любви. Это моё самое любимое .......... и очень красиво .......... согласитесь ..... : стоимость - СТАРАЯ ЦЕНА - 3 500 тыс. руб. НОВАЯ ЦЕНА 2 000 тыс. руб. (почему читаем пост 33)

f125c26362c5.jpg

Смотрится ШИКАРНО, предлагаю как разнообразие первого танца, если не хотят как обычно или нет постановочного танца, да и место если позволяет т.к ткань почти 7 на 7 метров.

3. Штаны в которые собирают шарики свидетели : стоимость штанов под шары пара : СТАРАЯ ЦЕНА - 2 000 тыс. руб. НОВАЯ ЦЕНА 1 тыс. 300 руб. (почему читаем пост 33).

817ff6b98116.jpgб.

для выкупа, туфли, свидетельства или .....

• Upvote 4

Поделиться сообщением

мельница

Виталь, почем аисты и море?

Наталья Мельник, Дубна

Поделиться сообщением

Элеонора

А украинские шапки и штаны она шьёт?

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Виталий Барышев
Виталь, почем аисты и море?

Наташа по ценам всё завтра выложу обязательно ...

нам бы фото или видео, что это хоть из себя представляет ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Spetifilium

А сколько стоит море любви и что это за ткань? она не мнется при транспортировке?

Марина Железнова

Поделиться сообщением

Елена Прекрасная

Очень красивое море!!! мне кажеться подойдет креп сатин, он и плотный и блестячий, недорогой аналог атласу. Если учесть что стоимость его 100 руб, метр, полтора ширина, нужно 5 кусков по семь метров 5 умножаем на 7 итого 3500 плюс за пошив... . Это я так прикинула по нашим ценам))

%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D1

Поделиться сообщением

Spetifilium

В Мосве есть рынок, там индусы ткань оптом продают, мы у них для оформления свадеб закупаемся, так вот рулон крепа 25м. стоит около 1100 рублей. Только креп мнется сильно, и нам приходится на оформление, когда ткани много брать утюг. Вот я и подумала может из чего другого сшито это "море любви".

Марина Железнова

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова
Это моё самое любимое .......... и очень красиво .......... согласитесь ..... :

Виталик, ну ты знаешь я твое море обожаю, жду ценник на него :) тем более на мою морскую свадьбу оно самое-то :)

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Мария Никулина

Виталь,а возможен пошив тоннеля,по которому проллазяют для детского праздника????Мой потеряли,а заказать негде....

Поделиться сообщением

Людмила Пухова

Наверное, проще готовые купить . И шапки, и шаровары.

:om75:Или там специальные штаны, огроооомные для конкурса? :om75:

Ведущая , певица, автор песен для праздников.
Мой новый сборник песен!  http://tamadaplus.ru/topic/5799-ura-chetvertyj-disk-pesni-dlia-prazdnikov/#entry311415
Тел +38 067 220 38 65 (Украина)
Скайп Ludapuhova
Сайт www.puhova.com.ua

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

У меня шаровары шитые. И шапки тоже

Но я сейчас не дома. Вернусь в Днепропетровск после 26 января Могу кинуть фотку своих шаровар и спросить у портной сколько будет стоить пошив.

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Элеонора

Шаровары мне нужны обыкновенные,но и для шаров бы прикупила. И мешки пошейти три штуки. Я в прошлом году потеряла мешок с украинским реквизитом, и в этом Году на рождество обошлась только веночками, которые девочки мне в Питере подарили. Кстати, мне парочку из них повредили, веночки вам заказать можно??

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

luna

Людочка,шаровары меня тоже очень интересуют))ждём ценник.

Девочки ,а море сделать можно из органзы(воздушая) или из жатки(лёгкая и не мнётся)

Аисты мне тоже очень понравились.Цена какая?

Просвиркина Ольга .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.