Перейти к публикации
ирка

В гостях у Ирки

Рекомендованные сообщения

ирка

Я приветствую всех мои дорогие форумчане!Идея создания этой темки возникла во время обсуждений предстоящей свадьбы на 6 форуме...так вот наверно многие со мной согласятся что интересные и уникальные вещи чаще всего рождаются в процессе простого стеба...и поэтому чтоб не флудить приглашаю всех сюда-тут нет определенной темы которую придется во время разговора поддерживать ...здесь мы будем разговаривать и обсуждать разные ситуации и возможности выхода из них..мне очень хочется чтобы эта темка стала как творческая ясли для начинающих и опытных ведущих-так что айда ко мне!!!заходим задаем вопросы и все дружно решаем

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Здравствуй Ирка!

Поздравляю с открытием!

Желаю что бы всем, кто сюда придет будет очень уютно и комфортно!

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

ирка

Ну и для начала предлагаю рассмотреть такую ситуацию-свадьба приглашенных 25 человек-подошло время и тут выясняется что приехали молодожены а гостей нет(все поехали машины ставить на стоянку и приедут минут через 40)...а у вас тут приготовлены арки шары дудки конфети...ну что ваши действия?

Поделиться сообщением

Владимир dviv

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Иринка

@ирка,

какая-то нереальная ситуация))) Но если уж так случится, то отправлю на фотосессию жениха с невестой. Фотографу за счастье будет.

И не пиши, что у них нет фотографа и фотиков)))

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Можно предложить молодожёнам пройти на фото сессию. А можно сделать сюрприз для гостей! Если это лето и украшена площадка перед рестораном, молодожены могут станцевать танец перед гостями, запустить шары, устроить фейерверк из лепестков роз! Представляете, молодожены сами бросают вверх лепестки роз! Что то мне так представилось...и после этого все гости поздравят молодых, родители благословят и проходим в зал.

Поделиться сообщением

ирка

Ириш реальная ситуация клянусь...сижу жду слышу машина подъехала а гостей нет только мамка и сестра невесты...а фотограф пришел уже к очагу только и был он в одном лице и фотограф и видеооператор.Да я не пояснила это было 11 октября у нас на урале...грязь дождь...короче не до фотосессии...некоторые гости неочень хорошо поступили-просто не пришли на торжество и телефоны поотключали,поэтому жених заметно нервничал.

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Какие все сурьезные :om08::om08::om08: . Темку обсуждают. :om02: :om02: :om02: . Ой не могу ржака напала :om08: :om08: :om08: :om08: :om08:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

@Владимир dviv,

Хорошо смеётся тот, кто смеется последним :om08: , Володя, вот ты попал в такую ситуацию, что ты будишь делать? И если это будет смешно, мы вместе с тобой посмеемся! И так: Твои действия.

Поделиться сообщением

ирка

Вообщем незнаю как вы, а я спустилась в низ и стала разговаривать с невестой, так как жених все время бегал вокруг нас с телефоном и матерился...и договорились мы до того что я рассказала им про свою первую брачную ночь...

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Психологическая,откровенная беседа! Тоже вариант! На своем личном примере.

Поделиться сообщением

Иринка

я бы с ними зашла в зал и просто общалась, как и ты. Что еще делать? Попросила бы для них бутерброды, шампанское, музыку врубила бы, пусть медляки танцуют. У них а-ля романтик случился. Ни у кого такой возможности перед банкетом не бывает, а им вот повезло.

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться сообщением

ирка

предыстория-в те далекие времена 1995году почемуто моя мама решила что главный атрибут зажиночности это-золотые зубы и ковер :om08: :om08: :om08: ну зубы у меня были а вот ковер она мне подарила на свадьбу и привезла зараннее...ну он так и стоял в углу(а квартира из которой меня выкупали была съемная -мы решили сразу начать жить отдельно)...так вот маме моей приспичило его на стену повесить и она метнулась в ближайший магазин за гвоздями...ну и купила...правда очень маленькие

ну мы побыстрому прибили этот долбаный ковер...ну а когда уж возвращались со свадьбы -я с тортом с лебедями в руках ..а он с сумками с бухлом и оставшейся нетронутой закуской мы с ним очень поругались...ну и как логическое завершение этой ссоры -решила я его лишить радости брачной ночи...повернулись друг другу пятыми точками и молча стали засыпать....и тут в кромешной тьме мы оба услышали страшный звук-ШШШШШШШ...сначала очень похожий на шипение змеи...но это было лишь короткое мгновение за которое я бквально прилипла к уже мужу...и тут на нс упал этот долбаный мамин ковер...все случилось в эту ночь....ну а молодожены очень смеялись над моей историей...а пока мы ржали и гости подтянулись и пусть из 25 пришло 16 ...но молодоженов мы встретили и криками и хлопушками и дудками

Поделиться сообщением

ирка

так это ладно хоть люди нормательные а ведь часто встречаются такие деловые пальцы веером сопли пузырями я вот и думаю а че с такими то делать?

Поделиться сообщением

ирка

@Тимурхорошая пословица-нормально положила уж 17 лет лежит молча не выступает :om02: :om02: :om02:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...