Перейти к публикации
Олесенок

Первые 30 минут праздника

Рекомендованные сообщения

Татьяна Пушкарева
1 час назад, Goga от туда сказал:

я курительно-танцевальную паузу не объявляю, а подвожу всех к танцевальному расколбасу

Спасибо! Я тоже склонилась к такому варианту. А то всех гостей так растерять можно.

Поделиться сообщением

Ирина Близняша

Есть ведь  песенные выводы на танцпол, ооогонь.

Поделиться сообщением

Екатерина Вохмянина

Добрый вечер, первый раз зашла на форум интересное общение.

Решила тоже поделиться как я начинаю, Если честно стихи и долгие речи это не про меня главное живое общение импровизация, а также чувствовать гостей. Некоторые сидят часа два, а некоторые и через 30 минут на танцполе.

1. Встреча, Тост

перерыв

2. Знакомство, застольная игра-приветствие(я ее называю, хлопок, рукопожатие, обнимашки, можно и поцелуйчики,), чтобы гости не много раскрепостились в моем присутствии.

Затем выпили

3. подравление

4. Застольный флэшмоб

Вот и 30 минут прошло, а дальше по гостям смотрю, еще застольных или активашки

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
15.12.2018 в 23:01, Ирина Близняша сказал:

Есть ведь  песенные выводы на танцпол, ооогонь.

А конкретнее? Чтоб гости сразу поняли: или танцевать, или расстреляю ?:om08:

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Анна и Влад

Тоже очень заинтересовали песенные выводы на танцпол которые огонь)) поскольку я поющая с надеждой жду подробности))

Поделиться сообщением

Галина Тихомирова
28.01.2012 в 02:32, Spetifilium сказал:

А я делаю после 2-го тоста "Подарок гостю" "Счастливчик" (не помню точно, но нашла вроде бы на форуме)

Уважаемые дамы и господа! Наши молодые не оставили без внимания своих дорогих гостей. Они приготовили подарок гостю, который сидит на самом счастливом свадебном/праздничном месте. Как вы думаете кто это? А чтобы определить кто тот счастливчик (предварительно спрашиваю мнение гостей, как они думают, о ком я веду речь), предлагаю заглянуть под стульчик, на котором сидит каждый из гостей.

(Под одним из них - карточка "Счастливчик". У кого карточка - тому подарок, ничего делать гостю не нужно)

далее вызываю гостя и вручаю ему какой нибудь аксессуар, типа очки или ушки и т.д.

Гостя м нравиться, обстановку разрядила немного.

Потом тост за гостей и погнали дальше.

dc0222a4b78e.jpg

Поделиться сообщением

Галина Тихомирова

А я делаю после 2-го тоста "Подарок гостю" "Счастливчик" (не помню точно, но нашла вроде бы на форуме)

Делала  я такую игрульку для гостей на корпоративе...но увы, не получилось поиграть, первый человек к кому подошла и вытащил подковку на счастье, посмеялись...ну и тост от "счастливчика

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...