Перейти к публикации
Иван Дачник

Столяр - делает столы, плотник делает - полы!!!

Рекомендованные сообщения

Иван Дачник

Вот случай, мне звонит мой знакомый певец:

-Корпорат 20 человек, преподаватели, он певец и его просят провести программу на 4 часа.

Он в шоке, ну это понятно :D

-Вы просто поболтайте, в паузах, вы же профессионал!

-Да я иногда веду свадьбу.

Они не понимают, что у певца свои понятия, и ему фиг бы с ним кто там и кто танцует, когда он поет. Мы не можем отказаться, но это такая подстава...

Он мне:

-Саша скажи, какие нибудь шутки и загадки, мне нужно час продержаться!

А что я подскажу?! На все на это есть ведущий, который обыграет ЛЮБОЙ момент и пришпилит что то из архива, у него мозги на это повернуты.

Ну я подсказал, что то вспомнил, а это же не исправит ситуацию, когда материал не в руках профессионала.

Ну одним словом заказавайте всех в одном флаконе!,

Поделиться сообщением

Брусника
Вот случай, ..!,

Не поняла, почему он не отказался сам?

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Не отказался потому, что семья и дети, Ну это же работа, хотя когда меня попросят принят роды или сделать блефоропластику я откажусь!

А тут вроде бы заказчику кажется, что это одно и тоже: вести и петь, ну видимо конченные...

Поделиться сообщением

Брусника
Не отказался потому, что семья и дети, Ну это же работа, хотя когда меня попросят принят роды или сделать блефоропластику я откажусь!

А тут вроде бы заказчику кажется, что это одно и тоже: вести и петь, ну видимо конченные...

ПОнимаю, что праздник вести - не блефаропластику делать, но если "не умею, но деньги вот так нужны" - это нечестно. ИМХА имховая.

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Брусника, в нашем деле такого очень много, вот даже я грешный подписался на детский праздник недавно, хотя с этого начинал и этим давно не промышляю. Но по деньгам договорились и это мне в первой.

А вот как быть бедным музыкантам , которых просят провести свадьбу? Им и денег хочется и делать этого они не умеют?!

Поделиться сообщением

Брусника
Брусника, в нашем деле такого очень много, вот даже я грешный подписался на детский праздник недавно, хотя с этого начинал и этим давно не промышляю. Но по деньгам договорились и это мне в первой.

А вот как быть бедным музыкантам , которых просят провести свадьбу? Им и денег хочется и делать этого они не умеют?!

Имхо, не музыканты бедные, а люди, которые доверят свой праздник "профессионалам".

Согласна, что 50% успеха вечера - в музыке, но это олько половина вечера, другая же рискует превратиться в профессиональную пьянку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.