Перейти к публикации
profart

Секрет раствора для Шоу мыльных пузырей

Рекомендованные сообщения

profart

Позвольте поконкурировать, в здравом смысле этого слова, со старожилом форума Эдуардом.

Могу предложить рецептЫ раствора, три рецепта купил (для гигантов, для моделирования и универсальный), четвертый рецепт вывел сам и случайно. Использую его, т.к. себестоимость раствора составляет 2 доллара за литр готового раствора. На выступление беру с собой 10 литров раствора. Использую его для моделирования и для гигантов. Выступаю с ним на открытых площадках (в отсутствии ветра) и в помещениях на свадьбах, юбилеях, корпоративах, детских праздниках, а также на сценах,актовых залах. Часть фоток с выступлений на нашем сайте www.profart.biz

По реквизиту подскажу как сделать быстро и дешево, не тратя лишних денег на покупку готового.

post-503-0-13916100-1328524985_thumb.jpg

post-503-0-81017100-1328819315_thumb.jpg

Сергей

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Посмотрела фото на сайте: впечатляет. Наш городок, видимо, до такого шоу еще не дорос. А можно как-то видео посмотреть?

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Чезганчик

profart, с нетерпением ждем-с))) Или вы в личку кидаете "секрет"?

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться сообщением

profart

Видео надо подготовить, специально не снимал, надо взять у операторов... А секрет не бесплатная штука. Не знаю сколько стоит у Эдуарда, мой не дешевый. Рекомендую сделать как я в свое время. Нашел 7 человек и купил рецепт в складчину. Найдите больше желающих и рецепт обойдется намного дешевле. Оставшиеся деньги потратите на изготовление реквизита. 4 рецепта стоят 25000 рублей.

Сергей

Поделиться сообщением

profart

Причем можете договариваться о покупке прямо здесь, набирайте количество, подтверждайте готовность к оплате, получайте рецепт, начинайте творить и дарить радость взрослым и детям!

Сергей

Поделиться сообщением

bimka

А подскажите делитантам в этом вопросе, что такое моделирование? Это типа матрешка, гусеница....так?

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

profart

моделировать можно руками, соединяя, делаю гусеницу и т.д. а можно и на столе проводить различные трюки, а также с помощью ракеток. Моделирование предполагает, что ваш раствор, а вернее пузыри, не будут лопаться в течение определенного времени и вы успеете что-либо с ними сделать. Например то, что показано на фото выше.

Сергей

Поделиться сообщением

profart

Чувствую особую актуальность данного шоу :) . Просто море желающих им заняться. Это хорошо. Конкуренции не так много будет :).

Живите с оптимизмом!!!!

Сергей

Поделиться сообщением

profart

Очень рад, что один желающий уже есть :). Начало единомышленников положено. Думаю, что найдется еще 9 человек за короткий срок, и 4 рецепта, список реквизита, полезные ссылки, видео найдут своих обладателей за 2500 рублей каждого.

Сергей

Поделиться сообщением

bimka

подскажите, где купить жидкость для мыльных пузырей в Москве, что б можно было делать фигуры?

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...