Перейти к публикации
TaNEWha

Свет: какой и в какой комплектации?

Рекомендованные сообщения

TaNEWha

А вот и снова я со своими вопросами. Просто мы сейчас озадачены выбором именно этой позиции в нашем обростании оборудованием. С микрофоном определились вроде, всем огромное спасибо. Теперь выбираем свет :)

Поделитесь, пожалуйста, кто чем пользуется и почему :)

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Мы используем следующее световое оборудование: ламповый EURO DJ WARP M, Лазерный эффект INVOLIGHT NGL80G, светодиодные LED эффекты INVOLIGHT NL100 DMX и INVOLIGHT NL50

Покупали всё в http://www.invask.ru/cat/391/0/3? там можно посмотреть и видео.

Поделиться сообщением

Алла (Alla)

О! Я присоединяюсь. Темка очень актуальная. Хочется ведь, как всегда, дешево и сердито :om69::om11::om07:

Посмотрите, может кто-что посоветует..http://www.mirm.ru/shop/CID_16000493.html

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

мое мнение, что сейчас лучше брать световые приборы на светодиодах. А то на лампах, стоимость расходных материалов (лампочек) может превысить стоимость самого прибора. У нас был прибор стоимостью 4500 р. Стоимость двух ламп для него составляло минимум 500 рублей за сезон перегорало как минимум от 1 до 3 ламп. В результате этот прибор продали и взяли на светодиодах. Потусклее немного зато ламп не надо.

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Илья Мыс

хм, ежели обычная светилка нужна - это просто топать в магазин, а если что-то действительно стоящее и мощное, то к примеру: Soundking DA010 П- образная стойка для свет. приб., чёрная,3 м,до 120 кг,сталь------ Involight Led Par64/AL - светодиодный RGB прожектор PAR 64 (хром), DMX-512, звуковая активация, авто---------- Involight LED SPOT80 - светодиодный прожектор PAR64, 36x1 Вт - Цвета: RGB, 5 DMX Ch----------- Zombi Световой прибор - стробоскоп 1500 Вт.---------------- Zombi контроллер для стробоскопа----------------------- Sunlite SL 2048 FC программное обеспечение -------------------WINGO WG-D4004 (GREEN+VIOLET лазер двойной зелёный+фиолетовый ----------------------WINGO WG-D4004 (RED+VIOLET) лазер двойной красный+фиолетовый-------------------- Involight FM1510-Дым машина 1500 W/ с радиопультом --------------------Flesh LED MOVING HEAD 30W вращающаяся голова --------------------Flesh LED SCANNER 60W светодиодный сканер. Тут конечно нагромождение всего, я разделил черточками...

@Алла (Alla), из представленного по цена-эффект NIGHTSUN SG078 световой прибор ` Fire Mushroom` - наиболее интересный вариант ИМХО

Поделиться сообщением

абажжж
Involight LED SPOT80
..Так енто просто заливка, движуху на танцполе он НЕ СОЗДАСТ :om69:по моему мнению из ассортимента магазина ИНВАСК ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ вот этот прибор:INVOLIGHT NL100 DMX, либо INVOLIGHT NL400...
NIGHTSUN SG078 световой прибор ` Fire Mushroom`
...Прибор хоть и НЕ ДОРОГОЙ- но ВЫГЛЯДИТ простовато!

Александр Шлыков
schlikov_alex@mail.ru

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

Мы взяли 2 светодиодных панели "Колорченджеры", 2 лазера, стробоскоп и дым машину. Плюс мы купиил модуль управления и нетбук для управления светом. Так что мой совет покупайте световые приборы с DMX режимом. Именно он позволяет управлять световым прибором

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

TaNEWha
хм, ежели обычная светилка нужна - это просто топать в магазин

Все было бы так просто, если бы был магазин =) Светилка нужна обычная, пока ориентируюсь на 2 эффекта (типа ADJ Revo 4 и Fusion FX Bar 5) + два воша каких-нибудь (как вариант светодиодные панели) + дым + стойка.

ЗЫ Это муж Татьяны, Владимир.

Поделиться сообщением

абажжж

@ДимитросБандэрос,...Да DMX-РУЛИТ!!! :om15: Коммутируешь 2 прибора и поехали:один работает-ВЕДУЩИМ, второй-ВЕДОМЫМ!и конечно полностью оценить прибор возможно при работе с дым машиной :om07: будущее-ЗА LED приборами и ЛАЗЕРАМИ(ОСОБЕННО)!!

Александр Шлыков
schlikov_alex@mail.ru

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Мне понравился вот этот приборчик, его цена где-то 12500. Видел в магазине, очень понравился. http://www.americandj.eu/default/atmospheric-rg-led.html

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

MuzSan

А за дым старшие иногда ругаются ... не случалось? И "тетя Маша" все просит свет вклочить -глаза болят ...

Поделиться сообщением

королева марго

Ну что же теперь вообще при свете танцевать. Тетя маша потерпит. Она одна же против? Я считаю, чем большое прибамбасов, тем лучше. вот только где денег столько взять. особенно если диджик получая наравне со мной вкладываться совсем не хочет.

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

абажжж

@MuzSan,...Ругают и ещё КАК :om09: на одной свадьбе подошли и говорят:" у вас горит что то!" :om08: иногда даже типа "задыхаться" начитнают, однако сказывается видимо ЗАЩИТНЫЙ рефлекс...обьясняем дым-БЕЗОПАСЕН(???) и вроде как БЕЗВРЕДЕН...хотя кто его проверял... :om69:

Александр Шлыков
schlikov_alex@mail.ru

Поделиться сообщением

TaNEWha

Солнцы мои говорливые, тут тема про конкретные комплекты оборудования. Кто еще чем пользуется?

Поделиться сообщением

MuzSan

TaNEWha, ты уж дай нам говорливым пообщаться .. А то прикрыла нам, солнцам, ненавязчиво ротики... уже никто и ничего не пишет ...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...