Перейти к публикации
TaNEWha

Общение в личках до 13человек

Рекомендованные сообщения

TaNEWha

Платформа нашего форума позволяет нам делать мини-конференции в личных сообщениях.

Например, я переписываюсь с Васей Пупкиным. И очень мне хочется, чтобы нашу переписку прочитал, например, Коля Пупкин. Для того, чтобы его добавить в конкретную переписку я захожу в переписку и слева у меня есть надпись "Пригласить участников". Лимит 5 человек. Жмем кнопочку "Добавить", пишем ник и вуаля! Все получилось!

• Upvote 9

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Танечка , у меня вопрос не совсем по этой теме : ко мне не приходят письма от Гвиолы , то есть приходит ,а самого письма нет , уже второй раз , не пойму , в чем дело , написала еще нескольким девочкам , вообще ответа нет , но и не приходило , может у меня с почтой что-то ?? Заранее спасибо

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

TaNEWha

@Элеонора Белова, написала в личку. Пришло?

Поделиться сообщением

Гость ирина

У меня вопрос тоже не по теме скажите пожалуйста если сделать конкурс называется не надо ля ля, какие можно самые легкие песни подобрать?  и как правильно сделать припев приклеить на карточку? 

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Гость ирина По правилам нашего форума хорошо бы во-первых, зарегистрироваться; во-вторых - написать свою просьбу в соответствующей теме.

Это, прежде всего, показывает уважение к форумчанам.

Потому что сейчас никто не откликнется.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Гость ирина По правилам нашего форума хорошо бы во-первых, зарегистрироваться; во-вторых - написать свою просьбу в соответствующей теме.

Это, прежде всего, показывает уважение к форумчанам.

Потому что сейчас никто не откликнется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...