Перейти к публикации

Будем проводить флэш-моб или нет?  

44 пользователя проголосовало

1. 1. Проводим или нет?

• Да, я согласен замереть ненадолго в установленное время
      41
    • Нет, нафиг мне это надо? Бред!
      3

Рекомендованные сообщения

Shoymama

Сбор у Макдональдса у нас? Задумалась... http://video.mail.ru...html?autoplay=1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

@Shoymama, Оленька :om42: !!!!! КРУТЯК - КРУТЯКОВСКИЙ :om20: !!!!!! Ура :om17: !!!!! Я ЗА :om02: !!!! Только я танцевать не умею :om69: !!!!! Могу жевать :om08: :om08: :om08: ))))))

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

Кристина
Мы вполне можем невинно пошалить перед посадкой в автобусы: в 13-50, к примеру замереть, подняв руку (ну или так просто, или в определенной позе)

Да-да-да!!!!! сУПЕР СКАЯ ИДЕЯ!!!!! К примеру в 14.00 отправляемся, да? В 13.57 замираем. НАРОД АХРЕНЕЕТ!

Поделиться сообщением

Кристина

Девочки/мальчики, а давайте и правда реализуем мысль с флешмобом.

У меня пока такая идея - встреча у макдака, все стоят. Неожиданно я (ну или Леша Фимичев), надевает на себя какой-нить элемент (футболку с лого клуба, шарфик и т.д.), делает три хлопка и Замирает, рядом стоящий проделывает тоже самое, три хлопка и стоп-кадр, далее к нему присоединяется 3,4,5,6 и так пока все не встанут в какие-то позы. Стоим ровно 2-3 минуты и уходим в автобусы. Не обязательно что-то надевать с символикой клуба. Это я в порядке бреда. Это может быть ТУПО ШАРФИК КРАСНОГО И БЕЛОГО ЦВЕТА как символ, обьединяющий всех участников. Красное потому как свадьба у нас в красно-белой гамме.

Реально сумасшедший дом! Люди подумают, что с головой у нас не в порядке! А МНЕ НРАВИИИИИТСЯЯЯЯЯ ТАКАЯ ВСПЫШКА!!!!!! :om20: :om20: :om20: :om20: :om20:

Поделиться сообщением

Shoymama

Дык а я про что! Если отправка в 14-00, то на ходьбу-посадку минут 5-7 надо.

Предлагаю в 13-50 замутить это безобразие.

Замирает, рядом стоящий проделывает тоже самое, три хлопка и стоп-кадр, далее к нему присоединяется 3,4,5,6 и так пока все не встанут в какие-то позы.

По принципу домино, так?

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Кристина
в 13-50 замутить это безобразие.

:om08: :om08: :om08: :om08: :om08: вот-вот, и правда что! Безобразие! :om20::om08:

По принципу домино, так?

ну да - "пристройка". В актерском тренинге так и называется ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ "пристройкой". Я когда-то на этом целые номера и этюды строила. Приккольная штука.

Поделиться сообщением

TaNEWha
Да-да-да!!!!! сУПЕР СКАЯ ИДЕЯ!!!!! К примеру в 14.00 отправляемся, да? В 13.57 замираем. НАРОД АХРЕНЕЕТ!

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАвайте!!!!

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева
в 13-50 замутить это безобразие

Я так понимаю, мы хотим чтоб нас заметили и ЗАПОМНИЛИ :om09: ? Предлагаю, после команды отомри :om63: .....всем достать по железной 10 рублёвке :om23: и с низким театральным поклоном - оставить это на асфальте (снегу) :om74: !!!! МЫ не жадные! А тому кто "нашу благотворительность :om08: " потом будет подбирать - это должно доставить радость :om20: :om20: :om20: )))))

Есть такая традиция - бросать монетку :om23: в море, в фонтан - чтобы вернуться! А я предлагаю :om09: создать свою традицию - в стиле ФЛЕШмоба :om42: ))))) - и мы встретимся СНОВА!!!!!

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

figa

Сбор у Макдональдса у нас? Задумалась... http://video.mail.ru...html?autoplay=1

было бы здорово что то весёлое задумать..Я ЗА!!!!

Юлия

Поделиться сообщением

figa

Я конечно наверно ещё не имею право предлагать..но может прочтёте...

вдруг из толпы мужчина(иди несколько) запевают:

По просёлочной дороге шёл я молча

И была она пуста и длинна

Только грянули гармошки что есть мочи

И руками развела тишина..

и все из толпы подхватываем танцуя вокруг него(них) можно с разноцветными платками как на руси:

А эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала

И крылья эту свадьбу вдаль несли

Широкой этой свадьбе было места мало

И неба было мало и земли

Широкой этой свадьбе было места мало

И неба было мало и земли....

Юлия

Поделиться сообщением

Shoymama

Юль, а не побьют нас там? В этом Маке тесно, народ суетливый. Одно дело молча замереть, а другое... боюсь, что всем табором попадем мы в отделение. Вот где напоемся!

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

TaNEWha

Я поддерживаю идею и с замиранием и с песней и с монетой. Вижу это так:

Мы в один прекрасный момент все одеваем шарфики и замираем. На минутку. Потом один начинает петь, потом все вливаются на припеве. Спели припев и наклонившись оставляем на память монетку. Любую, хоть рублевую. Ну или пятак.

Я просто уже кайфую от того, что все это представляю!

Поделиться сообщением

Елена Ильина

И я того же мнения! Клёво! Хочу! Обожаю людей доводить до ...удивления!

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

АлексейФ

@TaNEWha, Таня, а давайте не петь, а фишку Вани Егорова со "Свадьбой" без слов...

Я вот сейчас почитал: мы нарушаем вот эти правила классического флешмоба (Википедия...):

1. Действие должно казаться спонтанным (участники не собираются в месте события до акции).
  2. Должно сложиться впечатление, что мобберы — такие же случайные прохожие, как и все (не общаться друг с другом до, во время и после акции в месте проведения).
  3. Не общаться вживую до, во время и после акций.

Эти же правила нарушаем и на банкете. Поэтому можем ли мы считать наши флешмобы истинными? Дискутируем и рассуждаем в этой теме: http://tamadaplus.ru...nemnogo-teorii/

Изменено пользователем АлексейФ

Поделиться сообщением

TaNEWha

Леша!!!!!!!!! Было бы круто, только вот не собьемся ли и поймет ли народ что мы руками намахиваем?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...