Перейти к публикации

заиÌ�Ñ�ев мк.jpg     

королева марго

Нарочно не придумаешь

Рекомендованные сообщения

королева марго

Встречаю в инете много перлов. В том числе связанных с нашей профессией. Чего только люди не пишут. Сейчас ищу инфу про 15 лет со дня свадьбы и натыкаюсь на такой вот совет по поводу подарка на эту годовщину. Сначала думала стеб. Почитала другие разднелы, не вроде на полном серьезе...

15 лет - стеклянная свадьба. Дарить следует хрусталь или стекло. Дарить следует хрусталь или стекло. Хорошим подарком будет утка (такой специальный сосуд). Через15 лет после свадьбы большинство людей ещё не сталкивалось с уткой. Поэтому попросите помочь выбрать этот практичный подарок кого-то из старшего поколения ­ тёщу или свёкра. Таким образом, у вас будет не только возможность продемонстрировать родственникам супруга свою дальновидность (подарок рассчитан на будущее), но и проявить внимание к советам стариков. А что может больше польстить пожилому человеку, чем просьба о помощи со стороны любимого зятя или невестки!..

Для того чтобы придать неповторимую индивидуальность безликому изделию стекольной промышленности, утку можно разрисовать яркими цветами или сценками из сельской жизни. Если же вашего художественного таланта не хватит даже на то, чтобы изобразить подобие зимнего пейзажа (белые круги разной величины и несколько мелких черных линий и загогулин), советуем написать на сосуде какое-либо мудрое изречение, афоризм или стихотворение. Надпись должна вселять оптимизм в супруга, если когда-либо ему, не дай Бог, придётся воспользоваться подарком. Например: Подгузники Хаггис - самые сухие подгузники в мире!

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Долго не могла представить себе стеклянную утку, но Гугль, как всегда помог. Вот она - "креативная идея":

PICT6469.jpg

Есть желающие задекорировать? :om08:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

королева марго

Самое интересное что остальные советы про годовщины свадьбы на этом сайте вполне адекватные, но это - просто жесть.

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Елена Прекрасная

@королева марго, Моя беда в том что привыкла бегло читать, все наискосок, сначала думала что у Марго с головой (Прости :om69: ) не в порядке))) Потом смотрю Галина под суетилась с картинкой, думаю, оо у Марго в полку прибыло )) Потом читаю до конца, еще раз перечитываю первый пост, девочки простите )) :om64: Счас просто сижу и угараю))

%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D1

Поделиться сообщением

Антошка

Ничего не скажешь, черный юмор и только :om12:

Поделиться сообщением

tanaden

Мдаааааа......девоньки.....у меня вот в июле 15 лет совместной с супругом жизни, буду ждать расписную весёлую УТКУ :om09::om02: :om02: :om02:

• Upvote 1

Татьяна

Поделиться сообщением

Белка

У подруги дочка в первый класс пошла, класс богатый, подруга попыталась "сосватать" меня на различные утренники. Щаззз! Одна мамаша перебила всех, била себя в грудь кулаком что она не первый раз мама, у всех детей в родит.комитете главная и все праздники завсегда проводит. Бесплатно. На том и порешили.

Ой... как праздник - я уже жду что там мне расскажут новенького.

Например приспичило устраивать новогодний утренник в классе (школьный утренник возле елки их не удовлетворил). Ни свет ни заря приволоклись в класс заспанные дети с вялыми родителями. Впереди всех мамаша-звезда. Ну текстом не передать всего мата когда подруга рассказывала как это было. Мамаша листала какую-то книжонку минут по 15 выискивая конкурс, найдя нечто достойное внимания она вскакивала и срочно его проводила.

Бедный класс. Почему они ее не отматерили? Почему терпели эту никому не нужную экзекуцию?

Новый праздник и та же мамаша во главе. На сей раз посвящалось окончанию четверти.

Первоклашки играли: держа бутылку между ног передавали ее соседу... так же, засовывая между ног!

Я вот интересуюсь:

1 - Почему ее не отлаяли (это как минимум)

2 - Почему ее не отстранили от развлечения детей?

3 - Они ее что, так до 11 класса и будут терпеть?

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Елена Ильина

@Белка, Это дибильный Российский менталитет. Во первых, БЕСПЛАТНО! А во вторых, БЕСПЛАТНО! Ну и в третьих.......,ссориться не хотят, наверно. Кто то делает и ладно, лишь бы нашу хату с краю оставили. Как-то так, кажется.

• Upvote 2

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Будут терпеть. А если кто-то робко вспомнит, что есть в классе еще одна мама, которая может праздник провести, та тётя этому кому-то закроет рот. Вот только если в качестве рекламы провести чего-нибудь. Например, день именинника. И чтобы кто-нибудь на видео записывал. Тогда, может быть, родители одумаются.

• Upvote 1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Татьяна31

Праздник посвященый дню окончания четверти !!!! Я в ауте !!!!!

Поделиться сообщением

Белка

Да уж... я примерно догадываюсь в чем секрет успеха той тети. Есть такие люди - с таким напором лезут, что страшно, лучше отступить, а то зацепит и хана.... Кстати о птичках, а может и правда провести им рекламу-праздник? Например в честь окончания очередной четверти. С другой стороны надо ли оно мне? Опять же разбрасываться идеями - кто-нибудь непременно захапает. Но пожалуй стоит - пусть почувствуют разницу!

Если только та тетенька разрешит.... :om11:

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Если решишься, то свои фишки не используй. Так, что-нибудь более-менее стандартное. Все равно контраст будет. А Тетеньке сообщать необязательно :om10:

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Елена Ильина

@Белка,

А что если провести такие конкурсы и развлечения, какие она точно не продублирует. Аквагрим, например, ШДМ накрутить посложнее. Танцевальный, чтобы сама ты показывала. Она вряд ли растанцуется.

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Аленка-Чертенка

Да-а-а.... Одно слово "БЕСПЛАТНО", что означает? Правильный ответ- бес платит. Наиграется эта тетенька, да успокоится. В нашей работе, главное играть с отдачей. А когда отдачи нет, то и творить дальше не очень хочется. Белка, я уверена, выпускной в этом классе- обязательно твой.

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Поделиться сообщением

Белка

Ну, до выпускного далеко - они еще первоклашки. А тетенька эта вряд ли огда наиграется - детеныш у нее не первый и не второй и всюду она председатель родительского комитета, и всюду главный режиссер праздников. Такая и у внуков тамадить будет - фиг прошмыгнешь мимо нее. Я таких перевидала море.

Ну ведь в классе есть умные родители! Педагог куда смотрит? После рассказа подруги я и правда загорелась показать им как это делается, а теперь думаю: Зачем? Перед кем бисер метать? Я и так страшно занята (на свидание неделями не могу выкроить время). Люди должны понять, что за хорошую работу надо платить!!!! Ну не пойдут же они лечить зубы к слесарю, у которого хобби - стоматология!

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.