Перейти к публикации

заиÌ�Ñ�ев мк.jpg     

Владимир dviv

Фокус с запиской от Двива

Рекомендованные сообщения

Владимир dviv

Значит пришел со своим к тебе Натуль не выгонишь? Провожу такой фокус на мероприятиях подсмотрел в Удиви меня. Отгадку дал Леша Карза.

ПОЕХАЛИ. Значит выхожу я в зал и говорю: "Друзья обратите внимание на эту пустую коробку и показываю рукой на коробку из под обуви стоящую на столике. Это очень волшебная коробка а почему? Счас сами увидите. Подхожу к столу и у одного гостя спрашиваю : Скажите пожалуйста вы знаете, что у меня находится в планшетке. ? Он отвечает НЕТ. Правильно ,говорю, НЕТ и достаю из планшетки заготовленный лист, на котором большими буквами написано НЕТ. Народ потихоньку начинает смеяться . Дальше подхожу к другому гостю и спрашиваю: Вы не могли бы загадать любую цифру от 1 до 1000 . Он : Не вопрос. Загадали? Он :Да. Спрашиваю это не 7? Он говорит : НЕТ, я грю правильно и достаю лист на котом крупными буквами написано НЕ 7 . А какую цифру вы загодали не скажите та к ради интереса? Он отвечает: 999 (например). Говорю хорошо идем дальше. Подхожу еще к одному гостю спрашиваю: А вы не могли б назвать какое-нибудь животное? Он ОТВЕЧАЕТ ПОЖАЛСТА КЕНГУРУ. Я из планшета достаю лист с иероглифами и говорю вот вам пожалуйста слово кенгуру по японски у меня тут. Народ ржет уже. Следующий гость. Назовите известного человека мирового или российского все-равно. Он называет: ПУТИН . Отлично и достаю фото цветное на А4 младенца и говорю: Вот Путин в младенчестве, народ ржет,а если б вы загодали Абаму переворачиваю лист ,а там негретенок младенец. Слышу первые робкие аппладисменты. "Ну а теперь давайте вернемся к нашей коробке - подхожу к ней ложу на стол свою планшетку беру коробку и с ней подхожу к Юбиляру. Откройте ее он открывает, что вы там видите? - спрашиваю. Ничего - отвечает юбиляр. А если хорошо посмотреть? - говорю. Он бумажечка лежит какая -то. Возьмите эту бумажечку. И спрашиваю у первого гостя напомните нам какую вы цифру загадали? Он говорит : 999 . Открой те верхнюю часть бумажечки - обращаюсь к юбиляру, тот открывает,а там написано 999. А какое животное вы загадывали? Тот кто загадывал говорит КЕНГУРУ. Откройте еще часть бумажечки - обращаюсь я к Юбиляру. Тот открывает и тамнаписано КЕНГУРУ. А кого вы называли из популярных личностей? Тот отвечает ПУТИН. Откройте оставшуюся часть бумаги? - обращаюсь к Юбиляру, тот открывает и там написано ПУТИН. Народ секунд десять сидит в полной тишине, а я проходя мимо стола забирая коробку говорю так по Зайцевски: " Дааа прийдется работать без аппладисментов. И тут шквал аппладисментов и занавес.

Знаю , что Наташа Календула отгадает как так получилось,а остальным слабо? Ну а если не отгадаете, кому интересно отгадку покажу на форуме.

• Upvote 9

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Девчонки и мальчишки, если кому интересно, то на субботне-воскресной свадьбе я усовершенствовал фокус который описывал здесь чуть ранее на 35 странице. Мне пришла в голову идея. А что , думаю, если писать всё буду не я , а моя певица(можно ДД) и когда уже все назовут все что загадали она бумажечку положит сама в ящик, в тот момент, когда я всех внимание отвлеку на себя. Так и сделал. И в тот момент, когда певица уже была готова я говорю:" Друзья а теперь обратите внимание на меня и блаблабла им что -нибудь, а в это время, певица спокойно подходит к ящику и кладет туда конвертик. Фсе . Я обращаю всех взор на ящик . Беру юбиляра или как в моем случае на свадьбе дружка с дружкой, подходим к ящику вместе берем его подносим к молодым - открываем. Они достают конверт и вскрывают его, а там все то - что загадали гости. Вы б видели их лица. Ваще улет. :om15: :om15: :om15:

• Upvote 11

Поделиться сообщением

Исаков Николай

Класная штука!!! Её можно пробомать и развивать!!!

Поделиться сообщением

Эдуард

:om15: ДВИВ, БРАВИССИМО!!! :om34:

Вот, для этого и нужна была ЭТА творческая!!!!

А если нет Певицы, то это может сделать диджей

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@Эдуард, Спасибо Эдуард. Изначально я сам все делал . И писал, и в коробку вкладывал. Ловкость рук сутками набивал. А потом меня осенило. А что если ЭТО (писать и вкладывать в коробку) будет ДД или певица. Она еще может красиво в конвертик успеть всю писанину положить. И когда люди достают запечатанный конверт - открывают его, а ТАМ все то, что загадали они за столом...... :om08: Вы б их лица видели.. :om15: . Первый вопрос от гостей : А как? Вообщем дерзайте. Если все правильно сделаете - успех гарантирован.!!!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Эдуард

Вов, это ФИШКА! На любое мероприятие, заметь...+1

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@Эдуард,Абсолютно согласен. И , главное, не требует специальной подготовки. Типа лопать грелку. :om08: Может какие еще идеи , по этому фокусу, возникнут пишите сюда и мы будем обсуждать и примерять под себя :om16: .

Есть еще какие - нибудь фишки наподобие или нет. Очень бы было интересно попробовать.

Поделиться сообщением

Элеонора

Отличная тема :" Фокус с запиской!" И она будет многостраничной?

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Эдуард

@Элеонора, вообще то это как раз и есть готовый вариант на "склад"))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.