Перейти к публикации
VolodKA

[Нужна доработка] А давайте соберем народу стадион! И поделившись поровну ...

Рекомендованные сообщения

VolodKA

Игра уже полностью готова, осталось придумать интересный и креативный манок (вот тут я затупил), сразу попрошу исключить идеи с угадыванием песен и чего-то еще, необходимо не грузит гостей раздумьями...

Танцевальную развлекаловку взял из шоу уральских пельменей:

ссылка на муз. нарезки, только я не стал делать его длинный (итак гости устанут):

http://files.mail.ru/BUOCZC (скопировать в адресную строку)

Тому кто предложит классную идею, скину в личку один из розыгрышей который отлично вписывается в конец этой танцевалки...

Владимир Чернаков

Поделиться сообщением

TaNEWha

А мне пришло в голову, что можно сделать 2 команды (у нас народ оч любит именно соревновательный момент). Играет музыка - вспоминаем как танцевали под нее. Какая команда вспомнила, тем и победный балл. Иногда во время танцев даю в толпу воздушные шарики 2 цветов. Кому какие достались, вот и сформированные команды.

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@VolodKA,тЕЗКА. пОСМОТРЕЛ Пельменей - идея прикольная. Твоя ссылка на нарезки не работает. Но понять не могу чего надо. МАНОК? я ТАК ПОНИМАЮ ТЫ ЕГО УЖЕ НА ТАНПУЛЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ. Люди уже там , наверное, будут. Или ты хочешь перед дискотечной паузой сделать это? Может самому как паузу забить непредвиденную. Просто в себя счас ушел. Тоже роды проходят, а переключиться не могу. :om08: Для особо понятливых, это что будет у тебя ИГРА, КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО МУЗ.ДВИЖУХА ТАКАЯ.?

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Долина Марина

Время! Оно так быстротечно! Еще вчера наши бабушки и дедушки в тайне от всего мира, на открытых прощадках Городских парков, танцевали рок -н-ролл и джаз..И сегодня в этом зале есть люди, которые помнят эти танцы! Есть??? Отлично! Я попрошу вас посмотреть и оценить правильно ли я танцую??? (отрывок танца, но естественно движения не те, что надо...) НЕт не так? А вы могли бы нам показать? Отлично! (выходит старшее поколение и исполняет танцы под различные направления 50-60 годов) Аплодисменты нашей только что сформировавшейся команде "Пятидесятники"!

.А наши мамы и папы под ритмы 70 -80-х покоряли своими танцами стены школьных дискотек...Есть в зале те, кто помнит Аббу? Бони М?.....Вот она эта команда....(просим оторваться под ритмы 80-х - 20 сек)

НО я вижу что в зале есть и ...наша золотая молодеж!!! .............и дальше в том же духе.

Концовка: Это так прекрасно, когда мы можем сегодня...в этом зале...остановить бег времени и все вместе ...не смотря на разницу в возрасте...и разные стили...станцевать все танцы, которые придумало человечество...от Египетских пирамид и кончая 2012 годом...

(...тут я полагаю, что один человек показывает движения, а вся толпа просто за ним повторяет движения из отрывков различных стилей в танце.........)

Володя Двив! Нажми на ссылку, а когда она откроется уже в адресную строку скопируй http://files.mail.ru/BUOCZC - у меня получилось!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

VolodKA

Владимир dviv - это будет переход к первому танцевальному блоку, а потому надо вытащить 6-8 человек из-за стола для участия в этой игре, далее я организовываю ламбаду, где цепляем остальных гостей и вот все на танцполе.

Владимир Чернаков

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Володь, а если народ выводить постепенно, т.е. на каждую мелодию вышедший человек, на танцпол выводит следующего, и постепенно получается танцующая группа. т.е. Ты приглашаешь для танца девушку(бабушку, женщину) и вы танцуете вдвоем, на следующий фрагмент, уже она приглашает из гостей мужчину и вы танцуете уже втроем, и так далее, но здесь нужна четкая работа диджея.

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Элеонора

И по этой теме вопрос.. Почему в Творческой, а не SOSах по праздникам ей имеет место быть??

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...