Перейти к публикации
Гвиола

Ведущая Наталья Тимофеева г. Гусь-Хрустальный

Рекомендованные сообщения

Гвиола

Vесёлая, Iндивидуальная, Pоzитивная ведущая создаст для Вас праздник!

Хэллоуин

post-521-0-01589700-1330376477_thumb.jpg

Выпускной

post-521-0-21079100-1330376520.jpg

снимаем лапшу с ушей педагога

Выкуп невесты

post-521-0-94968300-1330376639_thumb.jpg

В роли бабы Яги -Я

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Гвиола

Юбилей

post-521-0-51763700-1330376697.jpg

По просьбе юбилярши, принимаем её в пионЭры

post-521-0-17392300-1330376711.jpg

Корпоратив

post-521-0-80606300-1330376777.jpg

post-521-0-17212400-1330376804.jpg

Юбилейные свадьбы

post-521-0-09569100-1330376843_thumb.jpg

Фарфоровые молодожены

post-521-0-89638900-1330376872_thumb.jpg

Серебро

И конечно

СВАДЬБА

post-521-0-74392900-1330376943_thumb.jpg

post-521-0-58407200-1330376962_thumb.jpg

post-521-0-63804500-1330377046_thumb.jpg

выкупаем невесту у похитителей

post-521-0-14692000-1330377083.jpg

Танец жениха с мамой

post-521-0-98192300-1330377108_thumb.jpg

Путешествие по Украине. Памятник Б.Хмельницкому. Украинцы,не смейтесь!

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Гвиола

b11298f3e099.jpg

Танец под дудку мужа

А это я!

post-521-0-05064400-1330377881_thumb.jpg

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Симпатулька! И фото очень позитивные, сразу видно как уютно люди себя чувствуют на торжестве.

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением

Гвиола

Дорогие мои заказчики!

У вас намечается свадьба, юбилей, годовщина или корпоративная вечеринка. И вы, по совету друзей, идете заказывать ресторан, кафе, столовую… кому что нравится. И это первая ваша ошибка. В первую очередь нужно найти устроителя вашего торжества (специальный человек в агентстве). Если вам это не по карману, то найти ведущего. Настоящий ведущий подскажет, как выбрать ресторан, согласно количеству приглашенных, где лучшая кухня, удобства и неудобства ресторана (кафе, столовой, бара и т.д.). Подскажет, где заказать лимузин, торт, аэродизайн, музыку, артистов. Если ведущий этого не знает, задумайтесь!

Далее работа самого ведущего.

Тут вы должны полагаться на свою интуицию. Никакой видео-, фотоматериал не передаст той атмосферы, которая присутствует на празднике. И к тому же, какой ведущий будет показывать плохой материал? Только хорошее, только удачное. Вот для того, чтобы не обмануться, несколько действий НАСТОЯЩЕГО ведущего. Во-первых, он должен запросить список гостей. Во-вторых (если это не аврал), он обязан спросить, каким Вы видите своё торжество? И вместе с вами разработать концепцию праздника. Далее, пойдет обсуждение отдельных моментов торжества. Это третье. Есть ещё множество тонкостей создания праздника.

И ещё… Если вы остановили свой выбор на ведущем (тамаде), всё обсудили в первый день и он говорит Вам : « Встретимся на свадьбе(юбилее, корпоративе)!»

Мой совет: БЕГИТЕ ОТ НЕГО, КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ! Ну,не может у профи не возникнуть каких-то вопросов, дополнений, новой концепции (бывает и такое) во время подготовки вашего торжества.

Это означает, что он просто проведет ваш вечер по накатанной программе. А кто даст гарантию, что эта программа подойдет для вас и ваших гостей?!

Дорогие невесты! Хочу обратиться к вам. Если вам совершенно наплевать,какой будет ваша свадьба, можете действовать по принципу "Дешево и сердито". Интересуйтесь,узнавайте,выпытывайте и общайтесь с ведущими, если вы хотите настоящего,запоминающегося праздника.

Удачи Вам!

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Гвиола

Эмоции

4afa4694ba12t.jpg

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Shoymama

Завидую я тем заказчикам, кому попадется эта ведущая. Наталья - настоящий профи!

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Елена Малова

от просмотра фото - позитивные эмоции так и прут ;))))

все классно!!!

Поделиться сообщением

Гвиола

Спасибо,девочки! Польщена!

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Контраст

Наталья, не перестаю Вас благодарить! Вот и фотки посмотрела - эх, здорово!!! :om75::om20::om15:

контрастно жить не запретишь!

Поделиться сообщением

Маргарита Деви

Наталья, на Ваших фото видна атмосфера Вашей работы, ЗДОРОВО! :om20:Отдельное СПАСИБО за песню на форуме!!! :om19: И ещё мне ОООчень понравился танец "по дудку мужа", идея - класс!!! :om47:

Девина Маргарита

Поделиться сообщением

Гвиола

Спасибо, девочки! Если что,обращайтесь. Есть новая идея с букетом! :om11:

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Маргарита Деви

Наталья, очень хотелось бы идею с букетом :om75: по подробнее, если можно. И ещё вопрос: какую музыку "играет " муж на дудке.

Девина Маргарита

Поделиться сообщением

Гвиола

Рита, в этом случае уже и не помню. Ставлю либо "Одинокий пастух", либо "Полет кондора". С букетом после третьего августа. Сначала на своей дочке испытаю! :om16:

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Маргарита Деви

Наташа, :om74: спасибо за ответ, хочу 2 июня попробовать "дудку", мне очень импонирует сама идея :om18: , жду августа и букета! :om75:

Девина Маргарита

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...