Перейти к публикации
Брусника

О проекте "Свадьбы прошлого века"

Рекомендованные сообщения

Брусника

Все-таки удается мне периодически мыслить с опережением!:)))))

Не успела мне в голову прийти мысль собрать альбом из образов невест и свадеб прошлого века (даже не поняла еще, как это может потом прозывучать), как уже выпускают передачу с тем же смыслом (только материал покруче, не семейные архивы, а нашумевшие в свои времена свадьбы:))

Сегодня, по Культуре! Очень интересно, посмотрите, не пожалеете:!)))

Корбина, функция видеомагнитофон - позволяет посмотреть пропущенные передачи :)

http://www.corbina.tv/authorization/index.php?url=tvr

Галочкой обозначена передача, которую можно скачать:

d36f276c6884t.jpg

Попыталась ответить на заданный на др. форуме вопрос: "А зачем?"

:)

Пока точно не знаю, просто хочется собрать галерею "простых" людей, не звезд и звездных свадеб, а создать богатый собирательный образ "отечественной" невесты ушедших лет, ушедших мод, ушешдших взглядов и образа жизни.

Кстати, эта передача сегодня по Культуре - маркер того, Что тема нужная... Передача только не "наша", французская. Значит, это интересно пока не "нам"...

Вот ведь вы, современные невесты, все "светитесь" в интернете, используете для этого любые возможности, вплоть до голосовательного бума "Ну отдайте свой голос за меня, ну пождааалуйста!" - а зачем? Ясно же, Что среди тысяч участников фишка ляжет только для одной. Но зато вы со своей фотографией ыходите "на свет", как бы заявляете о себе миру. Так почему бы не засветиться в Интете, не заявить о себе вашим простым "прошловековым" мамам, бабушкам, тетям и соседкам? У них и повода больше может не сложиться другого... :roll:

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Брусника

Надо же, как бывает! Буквально вчера в этой передаче увидела свадьбы бунтующей против обычности молодежи - начиная с 60-х бунтуют (во Франции, во всяком случае). В 60-х - мини и брюки на венчании, в 70-х - "хипповые" свадьбы, в 80-х - "диско"...

Даже подумалось, у нас-то кто-нибудь бунтовал тогда, или нет?

И вот тебе, той же ночью приходит письмо с такими фотками!!! С отечественными "бунтарями"!!! :)))

В бумагах родственников лежали себе чьи-то родственные фотки, не видя белого света!

Но мы-то исправим эту несправедливость, ведь такие кадры - просто клад для нашего проекта! :)))

Оказывается в нашей стране не только теперь, когда "все можно", но и в прошлом веке находились люди, которых теперь назвали бы "креативщиками", а тогда на них смотрели как на "белых ворон"...

Вот интересно, где сейчас эта парочка?

4d3f1c497c3bt.jpg 58e0f76d3b19t.jpg 2bb2fec74f92t.jpg

Кстати, в 1981 году на выпускном вечере для "моего" выпуска в Московской школе одна выпускница - самых нестандартных взглядов (в нормальном смысле этого слова) - появилась в подобном наряде - "очень импортный" трикотаж небесно-голубого цвета, прямое платье-труба с такой же вот "бахромой" (на каждой бахроминке по бусинке) и точно такой-же бисерный ободок на голове.

Это было классное зрелище. Не думаю, что нашлись бы еще девчонки в нашем выпуске, которые бы променяли свои летящие "невестинские" наряды на такое привлекательное облачение, но взгляды были прикованы, конечно, к нашей "оригиналке" :)))

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...