Перейти к публикации

заиÌ�Ñ�ев мк.jpg     

Валерия

небольшое шоу мыльных пузырей

Рекомендованные сообщения

Елена Рыбкина

@Валерия, Мне очень понравилось. Интересно, из чего делают раствр для мыльных пузырей?

У нас в театре поставили сказку: "Аленький цветочек", там было задумано с верхнего окна осветительной выпускать мыльные пузыри, так, что бы на сцене, когда Настенька подходит к цветку - посыпался "дождь" их мыльных пузырей.

Покупали несколько видов шампуней, ни как не могли достичь должного результата. Остановились на шампуне "ФЕЯ", помните, раньше был такой шампунь, кремообразной консистенции. Мыльные пузыри получались крупные и практически не лопались пока летели с высоты 4-6 метров.

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

Лика36

Валерия у тебя очень артистичный мальчик !Пусть больше трюков учит ,у него все получится!

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Замечательный парнишка, артистичный! Очень понравился номер в его исполнении. :om15:

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Лерочка браво. Уже не в первый раз вижу Ваши шоу и каждый раз завораживает. :om15: . Молодцы, так держать. А прибыль будет, скоро будет. :om23: Москва не сразу строилась. А каков семейный подряд!!! :om15: Надеюсь . скоро приеду в гости - пообщаемся. :om42: :om42: :om42:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Виталий Барышев

Лена Вам и парнишке БРАВО ! Я прям с Дашей (супругой) в восхищении смотрели и как дети радовались ..... вы умнички у вас обязательно всё получится ..... :om15::om42: .

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Белка

@Валерия, Мне очень понравилось. Интересно, из чего делают раствр для мыльных пузырей?

В пузырях одним шампунем не обойдешься! Надо добавлять много глицерина, вместо шампуня лучше Фери или иное средство для посуды. По-моему еще спирт добавляют... В инете много советов. Я шоу не делаю, только пистолет с мыльными пузырями

• Upvote 1

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

bimka

Творчества вам и успехов. Главное начать....

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Валерия

из чего делают раствор не знаю. мы готовый покупаем. А на 6 форуме Эдуард готов поделиться знаниями с желающими, но я туда не еду к сожалению. Сами пытались сделать но пока совершенства не достигли. Основу все советуют фейри брать, а дальше уже как я понимаю дело техники методом научного тыка. Из иннета вычитала добавляют:

1.глицерин

2. сахар

3 некоторые мед или сироп

3. КМЦ (обойный клей)

4. смазка интимная

5. читала что даже пиво добавляет народ

6. аммиак

7.водку-спирт

8.ну и естественно воду, лучше дистиллированную

но я думаю этим не ограничивается набор различных добавок

• Upvote 2

Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

Поделиться сообщением

Валерий

Здорово! Отлично - парень далеко пойдет под чутким руководством родителей! Я тоже думал как то вводить в программу своих деток, теперь видно как это примерно делать! Творческих Вам успехов и новых находок!

Поделиться сообщением

Пелагеюшка

http://fun-bubbles.narod.ru/index.html

Друзья, вот вот здесь совершенно удивительное сравнительное исследование разных рецептов мыльных пузырей.

Собираюсь проверить лично.

Пелагея - праздник с изюминкой!

Поделиться сообщением

bimka

http://fun-bubbles.narod.ru/index.html

Друзья, вот вот здесь совершенно удивительное сравнительное исследование разных рецептов мыльных пузырей.

Собираюсь проверить лично.

А мы, эксперименты с этими составами делали, ничего хорошего не получилось. Даже матрешка не получается два, три купола и бац...

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Persik

Не знаю из чего делают эти чудеса, но только взрослые люди сидят заворожённые, а снимать и монтировать такие вещи - одно удовольствие))). Валерия, у Вас очень талантливый мальчик, если это дело не забросит, станет настоящим артистом))). Как, например, наш Сергей http://vimeo.com/36348055.

• Upvote 1

Елена

Поделиться сообщением

Maks46783

У нас в театре поставили сказку: "Аленький цветочек", там было задумано с верхнего окна осветительной выпускать мыльные пузыри, так, что бы на сцене, когда Настенька подходит к цветку - посыпался "дождь" их мыльных пузырей.

Покупали несколько видов шампуней, ни как не могли достичь должного результата. Остановились на шампуне "ФЕЯ", помните, раньше был такой шампунь, кремообразной консистенции. Мыльные пузыри получались крупные и практически не лопались пока летели с высоты 4-6 метров.

Продам 11 формул профессионального раствора для шоу гигантских пузырей.

Поделиться сообщением

Оксана Ракчеева

@Maks46783,@Persik,

завораживающее зрелище

Яковенко Оксана, г.Энгельс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.