Перейти к публикации
Владимир dviv

Опознавательные знаки на комнатах

Рекомендованные сообщения

Владимир dviv
Знаки

Уважаемые коллеги. Обратите внимание, что при заселении в комнаты, Вы должны как -то свои комнаты отметить. Т.е , как и на прошлых форумах, должны быть знаки по типу КТО В ТЕРЕМЕ ЖИВЕТ? КАЖДАЯ КОМНАТА ДОЛЖНА повесить табличку с именами, фамилиями, НИКами тех, кто здесь проживает. ЧТО Б НЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ))) Самые лучшие таблички будут отмечены и авторы - награждены.

А для всех тех , кто еще не расселился, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА , зайти в тему по расселению и сделать заявку на расселение с теми , кто еще , так же не расселен. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ.!!!

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Лилиана

володь, а как быть тем, кто по разные стороны баррикад. Я в команде невесты, А Маришка Совцова в другой...?

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@Лилиана, Лиля на табличке должны быть имена проживающих, а не принадлежность к командам :om42: .

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Элеонора

А кто у нас прошлый раз был победителем? А кого фотки есть этой шикарной галерии?? А куда кстати они все делись, ведь пансионат мне кроме одного бокала, изготовленного Кристиной, больше ничего мне не выдал?

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

гузаль

извините,а на чём делаются таблички и какой у них формат? :om63:

Сабитова Гузаль

Поделиться сообщением

Элеонора

На усмотрение каждого. Главное, чтобы всем было понятно, КТО проживает в этом номере. Конечно, около лифта будут списки кто и где проживает, но как показала практика, именно надпись на двери даёт самый лучший результат по гостеприимству. Это может быть и фотка и просто надпись фломастером, и красивыя визитка и отфотошопленный коллаж. Включайте творческое мышление :om74: :om74: :om74: :om74: :om75: :om75: :om75: :om75:

Поделиться сообщением

Анастасия Кузьмина

Задумалась.... крепко задумалась.....

Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург

Поделиться сообщением

Лобанова Ольга

Каждый день что-то новенькое! Мозг закипает, а времени все меньше :om69: Табличка на каждого в комнате или на двоих, мы же из разных городов едем. Я, например, свою соседку совсем не знаю пока...как можно решать за двоих?

Поделиться сообщением

Наталенок

Оль, так можно сделать несколько примерных заготовок...и при встрече с соседкой решить вдвоем! я тоже свою соседку еще не видела....можно списаться или соскайпиться..тут же не суть-что таблички должны быть разработаны дизайнерами....можно и от руки нашкрябать....главное-прикольно и видно кто в теремочке живет (если я все пральна поняла))))

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Совершенно верно поняла. Можно и на месте, если что, исправить или нарисовать в номере после знакомства. :om74:

Поделиться сообщением

Элеонора

можно и от руки нашкрябать....главное-прикольно и видно кто в теремочке живет (если я все пральна поняла))))

Наш человек :om42: :om42: :om42: :om42: :om42:

Поделиться сообщением

TaNEWha
Я, например, свою соседку совсем не знаю пока...как можно решать за двоих?

Оля, а ты у Вовы спроси с кем он тебя заселил и начинай знакомиться с соседкой :)

Поделиться сообщением

Лобанова Ольга
Я, например, свою соседку совсем не знаю пока...как можно решать за двоих?

Оля, а ты у Вовы спроси с кем он тебя заселил и начинай знакомиться с соседкой :)

Я пыталась с ней познакомиться и в личку писала, но...безответно :om12: ...Было только согласие для Вовки, что она не против заселиться со мной

Зато мы уже успели познакомиться и подружиться с сеструхой(по роли), даже общий подарок готовим :om20:

Кстати, а сама свадьба будет 2-го или 3-го? Девичник, вроде, в 1-ый день приезда...

Поделиться сообщением

Кристина
А кто у нас прошлый раз был победителем?

Здраааасьте! Мы же с Долининой победили!

А куда кстати они все делись

Наша табличка у меня! Это первое, что я упаковала :om08: Самая главная деталь!!!!

кроме одного бокала, изготовленного Кристиной

Нашелся все-таки???? Ой, как же я рада!!!!

Поделиться сообщением

Элеонора
кроме одного бокала, изготовленного Кристиной

Нашелся все-таки???? Ой, как же я рада!!!!

Да, нашелся, только когда поехали его забирать он снова куда-то запропастился :om12:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...