Перейти к публикации
Гость Пресс

Вопрос

Рекомендованные сообщения

Гость Пресс

Скажите, пожалуйста, а Глава города Челябинска Михаил Юревич в курсе, что Вы используете его фотографию на главной странице Вашего сайта? Или он входит в число счастливых членов кулба? :lol:

Поделиться сообщением

Брусника
Скажите, пожалуйста, а Глава города Челябинска Михаил Юревич в курсе, что Вы используете его фотографию на главной странице Вашего сайта? Или он входит в число счастливых членов кулба? :lol:

Ув. Пресс, нам ничего не ивзестно про то, как фотографии Глав городов попадают в Интернет-фотобанки клипартов в открытый доступ для широкого использования.

Зато нам известно, что количество фенотипических черт человеческого лица на планете Земля конечно и ограниченно, поэтому очень похожие люди нередко встречаются на самых разных параллелях и меридианах, причем совпадающие не только внешне, но и по манере одеваться, курить одну марку сигарет, грызть карандаш и т.п...

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Элеонора

Наверное при разработке сайта понравился просто красивый мучжина. :lol: О том, что он похож на мэра Челябинска мне уже писали.

Месяц назад мы находились в Челябинске на семинаре, о нём слышали только положительные отзывы, но увидеть и сравнить не удалось. В любом случае, дабы не компроментировать уважаемого человека, на этой неделе мы фотографию удалим.

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Вот выписка из Челябинской Службы Информации:

Юревич. В связи с чем только ни упоминали в этом году Михаила Валерьевича. И в связи с поддержкой “партии власти”, с официальными визитами в детские сады, библиотеки, с открытием медицинских центров, посещением поликлиник, участием в пресс-конференциях и даже в связи с литературными пристрастиями – любимая детская книга мэра - “Приключения Незнайки”. Глава города в составе сборной успел в нынешнем году обыграть в хоккей команду ММК и Екатеринбурга. Мэру также посчастливилось оказаться в роли “свадебного генерала”: его фотографию по ошибке поместили на сайте устроителей праздников “Тамада Плюс”. Глава города в этом году старался не отвечать на нападки политических оппонентов, хотя и успел “засветиться” в скандальном деле челябинского зоопарка. По примеру губернатора Михаил Валерьевич “держит руку на пульсе” города и устраивает сеансы “прямой связи” с населением.

Поделиться сообщением

Брусника

Да, жаль... Колоритный мущщина представлял наш сайт!:)

Удачи нашему - незримому теперь - любителю приключений... Незнайки. :)))))))

Поделиться сообщением

tamadagsm

Я так считаю,

хочешь, чтобы твое лицо было опубликовано на главной странице популярного Клуба, - пройдите к кассе )))

Сто миллионов сикстильёнов британских фунтов, и снова мэр может радоваться и улыбаться, что он на главной странице Тамада+

а члены клуба купят себе новые платья, наймут лучших в мире оптимизаторов сайта, поедут на семинар в Дубаи, да и просто порадуются

:D:D:D:D:D

Хотя, мужчина был лучше, чем бокал.

Это несомненно ))))))

Поделиться сообщением

Элеонора

Эх, и почему мы не в Челябинске :( Представляете, какой опорой мы бы были в предвыборной компании :lol: Каждое мероприятие заканчивали бы словами " -----------мэр, самый лучший!!!"

Поделиться сообщением

tamadagsm

Мы бы там вообще крутые были )))

Вообще, можно тему продумать ))

Открываем филиалы клуба по городам и странам. Мэров городов на главную страницу регионального представительства клуба.

всяческая поддержка и забота со стороны властей не помешает ))))

постепенно завоюем мир, станем его королями.

Я буду королевой мира, чур ))))

Поделиться сообщением

Элеонора

Люблю Остапа с его Нью-Васюками :wink: :lol:

Поделиться сообщением

Брусника
...Хотя, мужчина был лучше, чем бокал.

Это несомненно ))))))

Мужчина и бокал сосуществовали, кстати...

Эх, плакали наши сто миллионов сикстильёнов британских фунтов...

А звучит-то как - заслушаешься... Говори... говори....

Поделиться сообщением

tamadagsm

Ой, а я бокал и не помнила ))

а мужчину на коленочке помнила )

вот ведь, память девичья )))

А что, я одна мечтать буду?:))

Давайте мечтать вместе )))))

Поделиться сообщением

Элеонора

В какую бы тему нам пойти, где мечтать будем? Размечтаемсяяяяя, в то время как основная масса народа трудится на благо хорошего настроения населения!!!! :D

Поделиться сообщением

tamadagsm

да в любой теме можно помечтать

я тоже на работе ))) тоже ВВП удваиваю, а завтра и хорошее настроение людям организую )))

я могу помечтать еще про еду.

почему-то тема мяса, пончиков, и пирожного "картошка" сейчас будоражит мое сознание

Поделиться сообщением

Элеонора

Пошли в Болтайку....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...