Перейти к публикации
Элеонора

Рассадочные карточки

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Или как их ещё сейчас называют - кувертные-, отговариваете ли от них или, наоборот, предлагаете их использовать?

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Снежана

А как они могут положительно или отрицательно повлиять на ход свадьбы?

С одной стороны - хорошо, что заранее продумана компания, в которой окажется за столом гость. А с другой стороны - если часть гостей не пришла или подойдет попозже, возможно кому-то придется сидеть по соседству с пустыми стульями, не имея возможности пересесть поближе к народу.

!

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Карточки испльзуем всегда, потомучто буква П у нас запрещена по умолчанию))), никогда так столы не ставим, а когда столы отдельно - очень помогают.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Shoymama
Карточки испльзуем всегда, потомучто буква П у нас запрещена по умолчанию))), никогда так столы не ставим, а когда столы отдельно - очень помогают.

Опа! А почему запрещена? 123e1fe8508682f53f18ac7c69e872e0.gif У нас и П, и Ш, и Т и по диагонали столы разной длинны, а вот отдельные - очень редко ставят, чаще в кабинках для тех, кто не поместился за общим столом.

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Ольга, это уже у меня стереотип сидит глубоко голове, наверное, что это стандарт)))

да и удобнее (нам) работать, когда столы отдельные, хоть по 10-12 чел. когда народу много, но отдельные...

Так проще вводить практику подарков и тостов когда народу много "блоками" т.е. столами, и на конкурсы столы привлекать, как правило всех рассаживают по интересам и нам заранее ясно какой стол больше зануды и их лучше не кантовать, как говориться, какой любители побеситься :), какойтанцевать любит...

На самом дела рассадочные карточки - это большая работа и очень много времени збирает, это же целя психология :balin: ! - это к вопросу Снежаны как они моут повлиять на течение свадьбы. Могут, еще как...

Поделиться сообщением

Shoymama

А у меня в прошлую новогоднюю ночь в ресторане все столы под белыми скатертями были, а один - под красной. Официанты объясняют, что это специально для меня так накрыли. За тем столом сидела драчливая компания.

Как маячок для тамады постелили такую скатерть.

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Евгения Johnny

У меня когда как, когда с ними, когда без. Хотя мне нравится, когда без карточек)

Поделиться сообщением

Элеонора
А у меня в прошлую новогоднюю ночь в ресторане все столы под белыми скатертями были, а один - под красной. Официанты объясняют, что это специально для меня так накрыли. За тем столом сидела драчливая компания.

Как маячок для тамады постелили такую скатерть.

Это,как говорит мой сын, жесть!! :)
  • Upvote 1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Ленка-Пенка

На корпоративах возможно удобнее по столам, а на свадьбе или юбилее лучше одним столом. Это мое мнение, общий стол сближает незнакомых родственников. А в коллективах и так все знакомы, поэтому можно их объединять за разные столики по интересам.

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Shoymama
На корпоративах возможно удобнее по столам, а на свадьбе или юбилее лучше одним столом. Это мое мнение, общий стол сближает незнакомых родственников. А в коллективах и так все знакомы, поэтому можно их объединять за разные столики по интересам.

a99349b1942f2176b604e883bab833cd.gif a99349b1942f2176b604e883bab833cd.gif a99349b1942f2176b604e883bab833cd.gif

• Upvote 1

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Так а в чем проблема незнакомых родственников рассадить по столам с близким социальным аспектом и схожими интересами?))) Задача то как раз стоит, чтобы сделать вечер как можно комфортнее всем участникам, отдельные столы как раз идеальный вариант - родственники, если они присутствут бывают настолько "разношерстные", что уж потратиь время на то, чтобы их грамотно рассадить стоит.

Я только свадьбами занимаюсь, и как раз про свадьбы и говорю.

:buket:

Поделиться сообщением

Ленка-Пенка

"На самом дела рассадочные карточки - это большая работа и очень много времени збирает, это же целя психология ! - это к вопросу Снежаны как они моут повлиять на течение свадьбы. Могут, еще как..."

Согласна с этим полностью. Работа действительна большая, и задачка не из легких. Надо очень хорошо знать гостей и с той и с другой стороны. У нас рассадкой гостей занимаются сами молодожены или их родители. Мы, ведущие, в это не вмешиваемся. Единственное, могу только подсказать, как лучше.

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Кристина

РАссадочные карточки.....ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ!!!! У на на свадьбе были. Делала сама. А если заказывать в какой-нибуь дизайнерской компании - эээх, дорогущее это удовольствие. НО, согласна, ведущему в работе может помочь. ДО приезда молодых он же встречает гостей, провожает к столикам?! Или вы этим не занимаетесь?

Поделиться сообщением

Ленка-Пенка

У нас этим занимаются родители. И вообще до начала мероприятия никто за стол не садится без приглашения.

Поделиться сообщением

Наталочка

в принципе неплохая идея - людей рассадить на свое усмотрение, но понравится ли это людям, я рассказываю молодым об этом моменте, но ничего не рекомендую и не настаиваю, пусть сами решают. по большому счету - мне без разницы - кто где сидит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.