Перейти к публикации

заиÌ�Ñ�ев мк.jpg     

Юлия Гракова

А если молодые Вам не понравились?

Рекомендованные сообщения

Юлия Гракова

Как ВЫ думаете, может у каждой профессии есть свой лимит? Это все таки творчество..... Конечно, у всех бывают более удачные праздники или менее, это видите только ВЫ, и меня всегда возмущает, когда ведущие говорят, что у них ВСЕ праздники проходят супер...Стала, замечать, что проведение превратилось в какую-то работу, я знаю, когда и что сделать, утратилось ощущение драйва... появилось это ужасное ощущение наработанности, даже где-то профессионализма... вчера встречалась с молодыми.... ну такие скучные....ужас... ,в общем, по эмоциональному состоянию ребята себя нашли.... я ушла от них просто выжитым лимоном, отдачи 0, на все предложения одинаковая реакция."Н-у-у- можно"(или не можно). Не хочу проводить эту свадьбу!!!! А как Вы ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Фея Радости

А может вам в отпуск рвануть! Все устают от работы и ведущие - не исключение :om63:

Поделиться сообщением

Rakitin
вчера встречалась с молодыми.... ну такие скучные....ужас... ,в общем, по эмоциональному состоянию ребята себя нашли.... я ушла от них просто выжитым лимоном, отдачи 0, на все предложения одинаковая реакция."Н-у-у- можно"(или не можно). Не хочу проводить эту свадьбу!!!! А как Вы ?

Я беру таких молодых, т.к. часто молодые и гости - это две разные вселенные. У меня были ситуации с точностью до наоборот, молодые - зажигалки, а гости... хочу курить, а что я тут делаю, я и конурс - лучше Круга поставь и т.п.

может у каждой профессии есть свой лимит? Это все таки творчество..... Конечно, у всех бывают более удачные праздники или менее, это видите только ВЫ

Естественно не все и не всегда проходит гладко у увлеченных делом людей, все гладко только у "профессионалов", которые говорят:

что у них ВСЕ праздники проходят супер...
Стала, замечать, что проведение превратилось в какую-то работу, я знаю, когда и что сделать, утратилось ощущение драйва... появилось это ужасное ощущение наработанности, даже где-то профессионализма...

Нехватка свежего воздуха, новых идей и, главное, отдыха! Я для себя выработал два принципа:

1. Делать что-то новенькое, каким бы бредом оно не казалось сначала.

2. Отдыхать и еще раз отдыхать так, как вам более всего комфортно. Для меня это путешествия, коим я посвящаю 2-3 месяца в году (сейчас пишу из Гватемалы) :)

Зато, по возвращении, всегда первое мероприятие - взрыв мозга!

• Upvote 3

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!

Поделиться сообщением

Юлия Гракова

Супер!!!! все еду...в Индию (хочу).om74.gif

Поделиться сообщением

Lelias

Юлия, это все усталость, у меня такое тоже бывает, особенно после летнего сезона. Бывает даже такое, что молодые позвонили и говорят, мы хотим встретится, посмотрели 2 ведущих, хотим и Вас посмотреть , сравнить, а я думаю вот еще дела, смотреть на меня сравнивать, :om13: а ведь это их право. Иду конечно на встречу, но без особого настроения, и вот встречаюсь и вижу классные ребята, все супер и они меня заказывают. А вообще надо и от нашей работы отдыхать, хотя бы раз год, куда то вырывается. Я конечно понимаю, что жалко заказы терять, а в сезон вообще их много, но иногда стоит на все забивать, зато потом с новыми силами!!! :om16:

Поделиться сообщением

Елена Малова

@Rakitin, полностью согласна!

У меня тоже бывает такое: встречаешься с молодыми, и при первой встречи понимаешь, что работать с ними ну совсем не хочется... Сидит тут весь такой "и пальцы веером"....

Я подумала про себя в этот момент - "ребята, ну е хочу я с вами работать".

Вот такие молодые уходят и не возвращаются. И ты искренне этому рад!

Потому как от работы надо получать удовольствие, а не негатив, как в данном случае...

И на встрече с молодыми я также понимаю - мои они, или нет...

Так сделайте и Вы для себя выбор, подходят они Вам или нет... Главное обозначьте это для себя, мысли материализируются.... :)

а на счет второго пункта - все правильно! езжайте в отпуск и как следует отдохните ;)

Поделиться сообщением

Аленка-Чертенка

Согласна,с Дмитрием. :om34: Очень часто- молодые и гости- ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Ну а когда, одинаковые- это высший пилотаж! :om29:

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Поделиться сообщением

Боева Елена

А у меня почему-то всегда выходит наоборот: если молодые производят очень хорошее впечатление на встрече, то на свадьбе обычно не очень адекватны :om76: и напротив: с первого взгляда - странные ребята, а свадьба проходит на ура :om21: Видимо я плохо разбираюсь в людях..

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Поделиться сообщением

Аленка-Чертенка

, Леночка! Ну мы же не прихологи, чтобы хорошо в людях разбираться. Главное- чтобы наша работа в конце торжества понравилась и запомнилась :om43:

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Поделиться сообщением

Вера Воробьёва

У меня тоже бывают такие клиенты, но я к ним отношусь филосовски. Всё показываю,рассказываю, если ушли и не вернулись, вздыхаю с облегчением: - Значит не мой клиент!Бог отвёл! А если возвращаются и заказывают : - Значит я ошиблась, это мой клиент. И действительно часто бывает оказываются отличными молодожёнами. :om20:

@Юлия Гракова, абсолютно согласна с вами. Даже у супер профессионалов праздники проходят по разному, а если кто-то утверждает что всегда-всегда супер - всё таки лукавят!

Воробьёва Вера Павловна

Поделиться сообщением

Шувалова Елена

А у меня почему-то всегда выходит наоборот: если молодые производят очень хорошее впечатление на встрече, то на свадьбе обычно не очень адекватны :om76: и напротив: с первого взгляда - странные ребята, а свадьба проходит на ура :om21: Видимо я плохо разбираюсь в людях..

Мне кажется, что на своей свадьбы со стороны я тоже не совсем адекватная была)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Шувалова Елена

А вообще, не судите строго будущих молодоженов. Действительно, многие приходят на встречу и толком не могут сказать, что бы именно они хотели, но в душе то у всех одно - что бы в этот день был настоящий праздник: эмоциональный, веселый, в меру лиричный, а как это будет организованно зависит только от нас с вами)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Марианна Вэ

И я в компанию к тем, кто писал, что молодые и гости - это две большиииие разницы, бывает молодые такие сдержанные, скованные, не хотят приколов, каких то развлечений (когда при встрече вкратце обсуждаем торжество), а потом смотришь на гостей и понимаешь им нужно что то с "перчинкой", на свой страх делаешь и все потом в восторге.

и конечно отпуск, всем надо отдыхать, даже ведущим от праздников =)

Поделиться сообщением

Брусника

Согласна,с Дмитрием. :om34: Очень часто- молодые и гости- ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Ну а когда, одинаковые- это высший пилотаж! :om29:

Ну, а наш опыт говорит другое - в большинстве случаев срабатывает именно этот принцип: "какие молодожены, такие и гости" - касательно самых разных характеристик, от варености-вялености до куражистости-зажигалочности, от "святой простоты" до "интеллигентских штучек". Не раз бывали случаи, когда по итогам свадьбы сами молодожены или их родители подходили и говорили спасибо за то, что удалось "спасти" их свадьбу, т.к. они заведомо понимали, а потом в процессе убедились, что общая масса гостей - просто в силу "клановых" характерных особенностей - чрезмерно спокойная, трудно раскачиваемая, туго реагирующая на "внешние раздражители" :)

Но не эти выше перечисленные особенности молодоженов могут привести к нашему отказу от сотрудничества с ними. Характеры, темпераменты могут (имеют право) быть абсолютно разными, но если на встречу приезжают откровенно неприятные, а бывает редко-редко - и противные (все в жизни бывает!) люди, вот тут уже становится не важно, какие у них гости. В редком случае спасает сотрудничество лишь совесть, возвращающая к мысли о том, что гости у них замечательные и абсолютно не виноваты в том, что приглашающая пара оказалась.

И тут вспоминаю два случая с особо неприятными претендентами - оба раза Сергей мотивировался "если не я, то кто же" вынесет эту пару и спасет свадьбу :) Ну, это у него такой альтруистический характер, если б побеждала моя воля, то свадеб у нас было бы несколько меньше в послужном списке :om08:

• Upvote 3

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Татьяна М.

А вообще, не судите строго будущих молодоженов.

Вот это в самую точку!!! Чего хотят молодожёны? Они вспоминают прошлый опыт, каких ведущих видели. Чаще впечатления негативные, ведь они не заказали вечер тем ведущим, а пришли к вам. Вот и стараются избежать негатива, который, возможно, можете дать вы. Поэтому начинают учить, предостерегать, навязывать свои сценарные моменты. Вот и кажутся колючками. А на празднике расслабляются, видя, что вы не похожи на тех, плохих скучных ведущих. И оказываются белыми и пушистыми молодожёнами.

@Юлия Гракова,Все устают. Человек, работающий с людьми, всегда рискует быть эмоционально выжатым, тем более, когда ты в эпицентре и от тебя зависит, как пройдёт один из самых важных дней в жизни этих людей. Мне помогает восстановиться активный отдых со своей семьёй, с друзьями. У нас спортивный городок, есть лыжная база рядом с озером. Поэтому (на следующий день после торжества), летом - купаться, загорать, зимой - на лыжи, кататься с гор, осенью, весной - шашлыки, лес, и только положительные эмоции.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.