Перейти к публикации
Елена Калягина

Совпадение торжества с календарными праздниками.

Рекомендованные сообщения

Елена Калягина

Ребята, SOS!! Рубиновая свадьба в эту субботу, почему то пришла в голову идея о маевке, кто как думает, может прокатить? На входе красные платки, красные повязки мужчинам и запрещенная вечеринка, тихо, с употреблением слов Товарищ?

Столько времени прошло, может уже и не пригодиться? А вдруг у кого подобные вопросы возникнут, тогда мне кажется можно вспомнить и граненые стаканы, и принятие в пионеры-комсомольцы-члены партии",,,", профсоюзную организацию приплести с членскими взносами, в качестве призов разыграть памятные значки комсомольские.

Только почему тихо? Под баян? Мне кажется сейчас уже это креатив :om16: !

Куделина Елена, г.Хабаровск.

Поделиться сообщением

Гвиола

Дорогие коллеги! Не знаю, где открыть такую тему,(если не здесь,модератор перенеси,пожалуйста), но очень стал волновать вопрос: у меня на Пасху юбилей , на Красную горку свадьба, на 9 Мая юбилей.... и таких совпадений много. Вот сижу и думаю, привязывать ли торжества к этим датам,упоминать ли? Как строить план вечера? Нужны ли какие-то обряды и игры ,связанные с церковными праздниками (на Кр. горку например,яичко с горы катали)? Вопросов больше,чем ответов... Кто с этим сталкивался, подскажите, пожалуйста.

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Элеонора

Сталкивалась. Привязывалась, но сооовсем чуть -чуть

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

AFGalka

Дорогие коллеги! Не знаю, где открыть такую тему,(если не здесь,модератор перенеси,пожалуйста), но очень стал волновать вопрос: у меня на Пасху юбилей , на Красную горку свадьба, на 9 Мая юбилей.... и таких совпадений много. Вот сижу и думаю, привязывать ли торжества к этим датам,упоминать ли? Как строить план вечера? Нужны ли какие-то обряды и игры ,связанные с церковными праздниками (на Кр. горку например,яичко с горы катали)? Вопросов больше,чем ответов... Кто с этим сталкивался, подскажите, пожалуйста.

выложила сценарий, писала для пасхи, посмотрите, может что пригодится, там сначала рассказывается откуда ноги растут у обычаев)), потом примерно что к ним можно привязать из конкурсов..поле для фантазии)) :om75:

Поделиться сообщением

Гвиола

Да я тоже хотела чуть-чуть,ан нет. Клиенту надо Пасху упомянуть.

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Мария Черниговская

У меня выпадал юбилей на 1 мая! Делала ретро-вечеринку в духе советского времени. Думаю, что о празднике упомянуть нужно и посвятить этому что-то: игру, викторину...

Поделиться сообщением

Иннусик

Коллеги! Выручайте. Делаем с дочкой презентацию на свадьбу, фотки готовы, общие наброски тоже, а вот самое начало не могу придумать, хочу, чтобы сначала пошел текст на рождение жениха, только не стихами, надо как-то чтобы это было связано с женихом и его родителями. Задумка такая, что будет сначала елка новогодняя (он родился в старый новый год), затем под ней появится ребенок, вот я и хочу начать с текста, а затем фотки. Может есть у кого мысли дельные? Буду признательна за любой пинок!!!

Поделиться сообщением

Гвиола

В...году,13 января, когда аисты уже не летали, дом номер 15 на Парк-авеню посетил Санта Клаус...Хотя, это совсем другая история. А наша история началась 13 января 19... года, и дом №15 на улице Парковой посетил дед Мороз. В этот день Маша и Саша Ивановы стали родителями. Это был самый драгоценный и долгожданный подарок к старому новому году.

Вот всё,что в порядке бреда пришло в голову.

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

9 июня - Международный день друзей.

Многие из нас ведут в этот день свадьбы и юбилеи.

Эта праздничная дата считается неофициальной, но повод для ее создания не теряет актуальности.

Дружба - это прежде всего бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, которое основано на доверии искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение.

Международный день друзей просто создан для того, чтобы мы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас и порадовали их.
Почему бы в этот день не собраться вместе тем, кто давно не видел друг друга. Вспомнить доброе старое время, поделиться хорошими новостями. В самом деле, ведь если у друзей случается что-то хорошее, то это хорошее случается и у тебя.......

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

lisichka

Всем привет!!! Девочки, веду 7 июля свадьбу, она совпадает с праздником Ивана Купала и жениха зовут Иван. Невеста просила этот момент упомянуть. Как думаете, как это можно обыграть?

Елена Лисица

Skype -  lisitsaelena

Поделиться сообщением

Тиана Меланж

@lisichka, искупать Ивана :om08: Извините, вырвалось)))

Можно перекинуть мостик к народным традициям: в этот день все купались, пили травяные чаи (иван-чай), прыгали через костры, искали цветущий папоротник...венки, свечи - романтика))

Вот и поиграйте с этим.

Можно устроить какой-нибудь красивый обряд, где молодые бы обменялись венками,

или гости постоились бы в две ширенги, зажгли по плавающей свече, мысленно желали то-то молодым и передавали ее из ладно в ладонь, пока не дойдет черед до молодых,

или подарите им цветущий папоротник (из чего-нибудь сделть можно),

или пусть гости на удачу подпрыгнут - кто выше, тому удача будет сопутствовать весь год...

Тема очень благодатная) Еще б невесту Марья бы звали, так вообще мечта)) :om16:

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Nata21

ой а у меня 8 сентября вообще забавная история получилась )) это был день ангела имени Наталья ))) я за него забыла )) да и впринцыпе не такое уж это событие )) на свадьбе присутствовало 6 Наташ )) одна из них я )) ко мне папа невесты 300 раз подходил и просил чтобы я это куда то вписала )) + ко всему это был день города у нас )) вообщем я подвела так что у нас сегодня не только свадьба у Наташи и Паши, у нас сегодня не только день города, а кто скажет какой сегодня праздник получит приз )) вообщем Наташи сразу ответили :om08: мы вывели всех Наташ на танцевальную площадку, папа невесты всем вручил по шоколадке ))) (мне тоже досталось) ))) и подарили всем Наташам песню ))) мужчины пригласили всех на танец и вообщем таким образом открыли танцевальную программу )) это было где то 9 вечера ))) получилось все супер )) все довольны.

Поделиться сообщением

Ирина Середа

А у нас 21 сентября была свадьба...а у православных Рождество Пресвятой Богородицы....конечно, все говорили, что внезапно чудесный теплый день среди мокроты, это только в честь Рождества...хвалили молодых, что они выбрали такой правильный день....а самое интересное случилось в конце. На финал можно было только выпустить шары, тк центр города и площадка не позволяет ни фейерверк, ни файер-шоу, ни небесные фонарики....а шаров было очень много)))))))) решили отпустить их в небо...сначала каждый взял себе шарик, молодые взяли кучку, решили, что пошлем каждый своему ангелу-хранителю....и тут кто-то крикнул "А давайте подарим всё Богородице! У нее же день рождения!!" Все шарики вложили в руки молодым, крикнули "поздравляем!" и ЖН отпустили их...Вот тут шок и случился! Пока кричали "горько", не смотрели за подарком.. А когда снова посмотрели..Шарики не были связаны, тем не менее, они стали подниматься дружной кучкой строго вертикально...Знаете, как все примолкли...Чудо....

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться сообщением

Оксана Миколаевна

Это даже ничего плохого! Опять включаю фантазию на тему"А вот народные приметы говорят......и поехала фантазировать" Прокатывает только так!

Водки много не обещаю, но погуляем хорошо, сказал Сусанин полякам !

Поделиться сообщением

katyakot

Всегда, считаю необходимым обговаривать эту тему с заказчиком потому, что одним категорически нет, другим зачем не связали. Под новый год возможно буду вести свадьбу, причем в последний рабочий день, так молодоженам страсть как хочется сделать привязку к Новому году

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...