Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ирина Шамаева

Всем добрый день, милые мои мне нужна очень скорая помощь!!!!!!:om69: Сейчас только что позвонили и попросили провести корпоратив к 8марта. Юбилеи, свадьбы, новый год проводила, а на 8марта ещё ни разу не практиковалась. Я естественно покопаюсь в нете, если у вас есть какой то не большой сценарий, помогите от чего оттолкнуться. А там уж сама до думаю. За ранее благодарствую.

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова
10 минут назад, Ирина Шамаева сказал:

Сейчас только что позвонили и попросили провести корпоратив к 8марта.

До банкета время есть,что ты паникуешь!?  У нас целая тема есть. 

• Upvote 1

:om48:

Поделиться сообщением

Элеонора
4 часа назад, Ирина Шамаева сказал:

Всем добрый день, милые мои мне нужна очень скорая помощь!!!!!!:om69: 

Ты, главное почитай темки, на которые Оля ссылки дала и оттолкнись от чего -нибудь.

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Ирина Шамаева
5 минут назад, Элеонора сказал:

Ты, главное почитай темки, на которые Оля ссылки дала и оттолкнись от чего -нибудь.

Спасибки вам большое за отзывы, уже во всю читаю.:om53:

Поделиться сообщением

настасья Паламарчук

Добрый день! завтра у меня 8 марта в ресторане. не хватает годного начала: интерактивы самые первые, вступление... чтоб народ пообщался и перезнакомился. помогите!!! спасибо)

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

Девочки! Срочно-срочно! У кого-нибудь есть бланк для "золотой" перерегистрации? :rolleyes:

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Татьяна Весна
16 часов назад, Лариса Моторкина сказал:

Девочки! Срочно-срочно! У кого-нибудь есть бланк для "золотой" перерегистрации? :rolleyes:

Ларисочка! кинь инфу- я те сделаю мгновенно)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
46 минут назад, Татьяна Весна сказал:

кинь инфу- я те сделаю мгновенно)))

Бегу-у-у-у!

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

Народ! У меня заказ поступил - за кучу времени первый такой - встреча родственников. Вот бывает встреча одноклассников, встреча земляков, а тут - встреча родственников, который редко видятся, настолько, что дальние ветви семейного древа не знают друг друга в лицо. Так что самые активные решили познакомить всех. Эта встреча - и есть заказ. Прикольненько.

Организатор обещала, что поддержат любые начинания. А я думаю - с чего начать? А ещё лучше - что взять за стержень такой встречи?

Поделиться сообщением

Alberta
15 часов назад, Лариса Моторкина сказал:

ветви семейного древа

Возьми семейное древо, и к нему можно привязать всё, что угодно!..

• Upvote 1

Маргарита

Поделиться сообщением

Елена 1977

Уважаемые ведущие, очень нужна ваша помощь. Поступил заказ на свадьбу, если так можно сказать не совсем обычный. Дело в том, что 15 июня проводила свадебный банкет, а 29 июня выходит замуж родная сестра невесты. И всё ничего, но только не хотят они игровых блоков, уже много лет использую материал Марины Долиной, ну и сама, что собираю с разных источников. Хотят именно конкурсов, а у меня какой - то творческий ступор. Только провели выпускные, а тут такое предложение и времени на подготовку фактически нет. Может быть подскажите, какие - нибудь варианты или дадите "пинок" для скорости. Как - то не очень хочется возвращаться к тому от чего ушла.

Поделиться сообщением

Долина Марина
6 часов назад, Елена 1977 сказал:

Хотят именно конкурсов

Ты у них узнавала, каких именно конкурсов они хотят? Выпиши на бумажку весь нафталин 20 века...Пусть галочками отметят, что им надо.

Потом этот список свидетелям - и пусть они куражатся! Тебе то зачем такая "слава"? Тебе еще работать...

Либо начинай все со слов "по просьбе молодых - конкурс "Зубочистки"! И участниками этого конкурса ОНИ назначили: первая пара дедушка Вася и племянница Катя...тесть Иван Иваныч и свекровка Марь Иванна...жених Вася и теща Клавдия Петровна"!...

Ты объясни этим заказчикам, что их хотелки порой не совпадают с желалками гостей, и превращать свадьбу в порнуху не надо...Чревато драками и негативом...

Если честно - я бы посоветовала тебе отказаться со словами "Извините, я не такая"...ищите тамаду из 80-90-х...

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Елена 1977
1 час назад, Долина Марина сказал:

Выпиши на бумажку весь нафталин 20 века

Марина, я у них спрашивала - ответ один - конкурсы, такие как в интернете. Зашла сегодня специально посмотрела, жесть: бутылки между ног, хлопанье во всевозможных вариантах шариков и т.п. Не пойму чем их не устраивают игровые блоки. Вот и прийдётся собирать нафталин 20 века и весь его перерабатывать. Марина и обязательно воспользуюсь твоим советом - обязательно скажу, что "конкурсы" заказали жених и невеста. Если честно, сама отказалась бы с удовольствием, но уже поздно. И городок у нас небольшой - сразу пойдёт "негативная реклама". Значит выход у меня только один: провести программу так, чтобы и молодые остались довольны, и в грязь лицом не упасть. Марина, обязательно возьму твой блок "Песочница". Приобретала его уже давно, и если честно использовала его только один раз. А когда готовилась к выпускному взяла его в программу: какие это были песочницы.... Обязательно  возьму его как подводку к гаданию на первенца, пусть побегают. И блок "Холостяки против женатиков" тоже можно использовать.   Одним словом хандрить некогда, надо взять себя в руки и включать мозги.... 

Поделиться сообщением

Елена 1977

Кто о чём, а я о своёй свадьбе.  Где - то на просторах форума попадался конкурс с ШДМ. Общие смысл: какая команда быстрее соберёт слово или цифру. Уважаемые форумчане, если вы знаете, что это за конкурс или знаете его автора - дайте пожалуйста, подсказку.

Поделиться сообщением

Alberta
20 часов назад, Елена 1977 сказал:

или знаете его автора - дайте пожалуйста, подсказку.

По-моему, это конкурс Ирины Середы...

• Upvote 1

Маргарита

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.