Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lanina

Коллеги! Нужна помощь! Может ,кто-то работал на корпоративе предприятия, где официальная часть проходит в кафе. Просят ,чтобы было пафосно...но не знаю, насколько можно ввести развлекаловку....Прошу помощи, как правильно построить подобное действо???

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
2 часа назад, Lanina сказал:

.но не знаю, насколько можно ввести развлекаловку...

Обговорите с теми, кто вас нанимает. Выясните, что они вообще под пафосом понимают. Чтобы никого не трогали? А артисты тогда будут? Может,они вообще представляют себе праздник как концерт. Тогда объявляйте поздравления да номера.

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Lanina
37 минут назад, Лариса Моторкина сказал:

Обговорите с теми, кто вас нанимает. Выясните, что они вообще под пафосом понимают. Чтобы никого не трогали? А артисты тогда будут? Может,они вообще представляют себе праздник как концерт. Тогда объявляйте поздравления да номера.

из артистов только я - ведущая. и саксофонист. сижу и задумалась... 

Поделиться сообщением

Ирина Клещёва
22.07.2019 в 15:06, Lanina сказал:

как правильно построить подобное действо???

уточните у организаторов, что они планируют провести на торжественной части: кто будет выступать из начальства, может будут приглашенные лица, кого награждать. Историю создания предприятия, какие-то значимые даты. А между выступлениями/ награждениями проводите застолки, игровухи с залом. Вот и получится у вас торжественность с развлечениями. А, если уж совсем пафос хотят заказчики, тогда, соглашусь, нужны приглашенные артисты, а вы будете только объявлять номера и выступающих

Поделиться сообщением

Галина Тихомирова

Здравствуйте! Прошу помощи или подсказки, может и не туда пишу...извините.В конце августа предстоит провести свадьбу, а времени искать  особо нет, полнейший завал на основной работе и времени практически нет, и не предвидится ,да если честно я не очень ориентируюсь здесь. Задумала провести прощание  жениха с холостой жизнью и встречу его в стане женатиков( тут у меня весь материал есть,собранный из разных источников, подгоню под себя), а вот как обыграть  прощание невесты с девичеством  и встречу ее с замужними дамами, которые обучат обращению с мужем, естественно все посмешнее хочется...но в голове пусто...увы...Подскажите пожалуйста или ткните носом.

Поделиться сообщением

Элеонора
02.08.2020 в 13:45, Галина Тихомирова сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи или подсказки, 

Вот эту темку пролистай 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Галина Тихомирова

Спасибо за отклик...но..вот такое разочарование....Извините, мы не можем отобразить эту публикацию т.к. у вас нет прав для её просмотра.:(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...