Перейти к публикации

заиÌ�Ñ�ев мк.jpg     

Брусника

Растолкуйте бестолковщине, плиз...Что означает вот это вот "блюдечко с голубой

Рекомендованные сообщения

Брусника

...Что означает вот это вот "блюдечко-с-голубой-каемочкой"???

174074776.jpg

Не кажется ли организаторам интернет-форума Тамада Плюс, что...

1) ...разместив подобное объявление на гл.стр. форума, вы тем самым обслуживаете данное конкретное коммерческое объединение, ибо зачем потенциальным клиентам рыскать и копатьс в нашем форуме в поисках подходящего ведущего, когда здесь можно написать "ищу ведущего", а искать его на деле можно перейти по кнопке и оказаться в официальном каталоге?

2) ...формулировка данной кнопки демонстрирует, что мы-то все тут просто "попИсать зашли", или "пописАть", кому как угодно?

3) ... раз пошла такая пьянка, то можно пересмотреть сумму или наличие членских взносов, раз "клуб" начал зарабатывать рекламой профильных услуг?

Извините, что разволнвалась, но за столько лет обитания на данном форуме и в нашем клубе я не получила ни однюсенького заказа, благодаря ему, при этом стала (в числе других форумчан) пушечным мясом для коммерческой выгоды некоего профильного портала.

Я одна так заблуждаюсь, или кто-то еще со мной согласен? На всякий случай посыпаю голову пеплом.

• Upvote 1

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

TaNEWha

Галин, если честно не совсем понимаю сути вопроса... Тебе не нравится, что мы рекламируем чужой портал?

По поводу заказов с тамады: сейчас тратятся деньги и силы на раскрутку форума именно в этом направлении.

раз пошла такая пьянка, то можно пересмотреть сумму или наличие членских взносов, раз "клуб" начал зарабатывать рекламой профильных услуг?

в каком плане пересмотреть сумму взносов? почему слово клуб в кавычках?

при этом стала (в числе других форумчан) пушечным мясом для коммерческой выгоды некоего профильного портала.

вот это вообще не поняла? при чем тут пышечное мясо?

Объясни, я правда не понимаю сути претензии и обиды...

Поделиться сообщением

Rakitin

Имхо сотрудничество с этим сайтом очень даже хорошо. Особенно, если бы при выборе соответствующего региона, наши ведущие отмечались знаком качества "Тамада Плюс"!

• Upvote 2

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!

Поделиться сообщением

Брусника

Я ж гворю, что-то не понимаю. Заходит , к примеру, невеста на форум, видит кучу текста и эту аккуратненбкую ссылку... И уходит туда, т.к. здесь надо в форуме копаться, что-то искать, а там все под рукой, и тут же на тебе ведущие, бери-не-хочу. Т.е. мы всем форумом рекламируем других ведущих?

Говорю же - туплю, весенний авитаминоз.

Поделиться сообщением

TaNEWha

Галь, мы никого не рекламируем. Это информационный партнер Клуба. У них на портале есть акк Тамада Плюс. Мы с него можем ставить все рекомендации, как говорит Дима. Просто этим надо заниматься, а у нас просто нет времени пока начинать там активную компанию по продвижению. Кристина проделала огромную работу по наполнению пользователя тамада плюс. Мы не рекламируем других ведущих. У нас взаимовыгодное сотрудничество.

Еще раз повторю: для того, чтобы получать заказы с тамады, надо этим заниматься и вкладывать деньги. Сейчас, насколько я знаю, раскрутка НАШЕГО КЛУБА И ФОРУМА это первостепенная задача и все силы направлены сейчас на это. Поэтому рекомендую сильно не переживать по этому поводу.

Хотя, может и у меня авитаминоз :om03:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Брусника

Ну ладно, раз так...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.