Перейти к публикации
TaNEWha

Внимание! Творческий конкурс!

Рекомендованные сообщения

TaNEWha

Уважаемые форумчане! Объявляем конкурс на лучший вариант на предложенную тематику:

Необычная кража невесты, если жених: полиционер, футболист и т.д., то есть по профессии.

У победителей есть возможность сразу перешагнуть порог в 50 сообщений, а может и еще какой-нибудь порог ;)

Дерзайте!

Поделиться сообщением

Оля Кузьмина ( Зажигалка)

как то в голову пришло сразу, заходят 2 омоновца в комуфляже , и обьявляют , что невеста в федеральном розыске , наручники на неё---- и все!!

что необходимо подготовить -1 актеров в комуфляже , т к гости все равно так не сделают правдоподобно, только где их взять и сколько стоят! ну это так -мысли в слух!

и еще можно танец невесты в розовых мечтах (на розовом море) -море свернуть над головой невесты -- на плечо и унести , это можно сделать и гостям подготовленным!

но тогда и выкуп в теме должен быть !

Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

,А лучше в розовых очках....пусть полетает в облаках, вообразит себя вдруг птицей, жених ведь летчик.

А украсть птичку может Сокол, орел, или иностранный "залетный" гражданин, или Девушки с "Рублевки", Жених конечно с друзьями освободит прекрасную девицу, а вот гражданин, или граждане "летуны" "ответят" за самоуправство...А вот как поступить с "Рублевскими" пока не знаю.... ИИИИИУУУУ!

.( у меня вот это пришло в голову, а вообще надо пофантазировать)

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

:om08: у меня сразу в голову пожарники приходят. Только вот не в ту сторону мысли лезут. :om11: Во время танцевальной паузы, когда никто не ожидает, в зал заходят трое парней, переодетые в пожарников, (правда лучше если это профессиональные танцоры) Включается сирена , затем отбивка музыки. (гости не поймут сначала в чём дело) Ведущая просит всех расступиться и встать в круг. Начинают танцевать одинаковые движения. Якобы это специальный номер для молодых. А может и лично для невесты. :om69: Потом невесту в центр круга выводят и танец продолжается как бы для неё, а один её оба на на плечо и убежал.... :om08:

Если работник авто магазина. Или что-то связанное с машинами. Сделать макет машины, большой, чтобы два человека вмещались. Передвижение ногами. главное форму сделать и руль, посадить туда двух человек и после вручения подарков сказать. Но самый главный приз сегодня подготовило твоё руководство, это новая машина. И въезжают на своих двух в середине этой чудо игрушечной машине два подставных человека. Можно даже сделать, будто это его начальство. Один выходит из чудо машины, подходит к жениху . жмёт руку за заслуги мол такой подарок, чтобы в свадебное путешествие да на новой машине. Но главное чтобы удобно в ней было невесте. Невесту вызывают, чтобы она посмотрела насколько комфортный автомобиль, садится внутрь, (ну конечно заранее она все знает) Они делают круг и уезжают. :om63::om11: Похоже на бред да?

Просто вспомнила мультик в котором мультяшки ездили на машине, и вместо колёс они своими ногами бежали, но как будто машина едет. Не помню как мультик назывался. :om02:

Или если муж-футболист.

Выходит кто-то из друзей, переодетый в Дэвида Бекхэма. С мячиком, чиканит. А с ним выходит группа поддержки с султанчиками. Кричат кричалку. Но и можно как-то обыграть, чтобы невесту группа поддержки украла, или например, он придёт с группой поддержки и заявит, что пришёл забрать себе его жену. Мол более достоин её. и сделать задание для них. Например , жених должен набрать группу поддержки тоже из трёх человек, кто лучше сделает кричалку про любовь к невесте, кто больше мячик на голове набьёт, или на ноге начиканит. Что-то в этом роде. Выбрать судью, и например по три задания каждому, а судья будет давать жёлтые карточки, а проигравшему даст красную карточку.

Ну конечно же победит жених, а в конце Бекхэм подарит свой мячик с росписью жениху. И признает, что не встречал таких профессионалов. Вот то жениху приятно будет, от самого Бекхэма... :om17:

мультик назывался "Флинстоуны"

Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением

Лара

Тоже футбольная тема. Устроить "матч" между командой невесты и командой жениха. Жених и Невеста на воротах. Причём ворота Невесты поближе к выходу. И в момент гола мяч "улетает" в двери. Вбрасывают новый мячик, чтобы не прерывать игру. Невесту просят принести мячик, который "улетел".... всё... украли. Выкупают ВСЕ. Обе команды.

ИЛИ.....

Опять-таки гол... но "травмируют" невесту. Приходят медики с носилками. Уносят Невесту для "оказания мед.помощи"... ОПЯТь УКРАЛИ.

вот как-то так.

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться сообщением

Елена-Я

Люба,пока сидела про танец и своеобразный флешмоб печптала,ты это уже написала)))))) Шустрая!!!! :om75: :om75: :om75: Я так делала 2 года назад,только были не пожарники,а менты)

Елена Бобкова ТУЛА

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

Вставлю свои 5 копеек!!!! :om09: можете начинать кидать в меня тапки!!!! :om11:

Такой уж я человек, что всё примеряю на себя!!!!! :om69: И не один из предложенных вариантов, лично мне бы не подошёл!!!! Это же не сочинение из области - ФАНТАСТИКИ!!!! Мысли классные, прикольные!!!! А как воплатить их в жизнь????? Нет у меня ни балета "Тодес", ни огромного розового моря, ни футбольной формы Бетхема, ни возможности сделать макет машины!!!!! Нет, конечно технически это всё возможно!!!!! А какие на это будут затраты :om09: :om09: :om09: !!!!!

Не знаю, как остальным, а мне бы хотелось чего то БОЛЕЕ ДОСТУПНОГО :om08: !!!

Например, в зал входит девушка (или официантка) подходит к ведущему и на ухо, что то шепчет!!! Вы озвучиваете в микрофон, что произошла маленькая неприятность, только что около кафе, парковала свою машину девушка...иииииииии.....задела....например, зелёный мерседес (машину, кого то из гостей).............

А далее..........думаем))))) :om43::om42: Свой вариант, я обязательно выложу!!! Только, чуть позже))))

Ещё раз ИЗВИНЯЮСЬ, никого лично обидеть не хотела)))))) :om47: А тем более тех, кто уже отписался в этой теме!!!! Я ОЧЕНЬ ВАС люблю))))) :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

Вот с флешмобом сразу куча идей в голову идёт.

Если "Работник банка" задолжал своему же банку.

Приходит коллектор на свадьбу, и говорит, вы задолжали банку крупную сумму денег, и за это мы забираем у Вас невесту. Ну и задания вход... :om23:

Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением

Лара

Вот ещё навеяло.. Автомобильная тема. :om07:

Кстати, , согласна. Тоже стараюсь ситуацию "на себя примерить". Чтоб не сильно затратно было и реально к исполнению. Ну нет у меня под рукой местного Голливуда :om08: :om08: :om08:

Так вот.. Всё замечТательно. программа идёт, гости веселятся.. И вдруг))) ГОСТЬ ДАРИТ АВТОМОБИЛЬ! типа... вручается игрушечный автомобильчик, лучше радиоуправляемяй (чтоб без обмана) и Приглашают молодых выйти посмотреть подарок тест - драйв устроить, во дворе стоит автомобиль с бантом. Невесте предлагают сесть в автомобиль и "почувствовать себя автовладелицей", чтобы мечтой зарядить игрушку. Жених в ЭТО ВРЕМЯ радиоуправляемую модель тестирует... а большой автомобиль якобы должен делать те же движения, что и игрушка. На самом деле как только невеста оказывается в автомобиле - её похищают. Это время "похищения" можно использовать для мини фотосессии, чисто с невестой.

Просто, что-то похожее я уже делала. Молодёжи понравилось. Правда моя невеста в это время просто ездила домой. (малыша кормить). Это возникло экспромтом. На самом деле задумка была другая. :om63: :om63: :om63: , но на ТОТ момент ЭТО было ВАЖНО молодой маме.

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

Лара, мне твой вариант понравился, только я всегда против, чтобы невесту увозили на машине. Вот не знаю почему, но против вывоза невесты. Но это сугубо лично моё мнение. А вот первый вариант, футбольный, очень даже ...

Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением

Лара

@ЛЮбовь, пасиб :om01: :om01: :om01: . Для меня отзывы и мнения ФОРУМЧАН дорогого стоят..

А с "вывозом"... тогда действительно ситуация ЭКСТРА была. Невеста готова была с собственной свадьбы убежать...Вот такой выход и придумали.. Ляльку накормить успели и гости не заметили.. и вроде как и все довольны остались..

Честно сказать я всегда (лично я) против кражи невесты. Стараюсь заменить туфелькой. Ну не люблю я разлучать молодожёнов)))) Но сразу на беседе это не высказываю. Слушаю заказчиков. Обговариваем и если они желают - то пжалста.

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

Дети это вообще важно. С этим и не поспоришь.

А я всё обмозговываю, если жених-лётчик. А в голову только песня идёт. Первым делом, первым делом самолёты. Но а девушки, а девушки потом. :D

Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением

Оля_Вл

Анна Кобытева. в зал входит девушка (или официантка) подходит к ведущему и на ухо, что то шепчет!!! Вы озвучиваете в микрофон, что произошла маленькая неприятность, только что около кафе, парковала свою машину девушка...иииииииии.....задела....например, зелёный мерседес (машину, кого то из гостей).............

А далее.......... все побежали разбираться в сложившейся ситуации и в этот "неорганизованный" момент исчезает Невеста, можно предположить что её забрали в ГИБДД для прояснения ситуации. Чтобы вернуть её можно устроить автодрайвтест для гостей (Автодифиле )

Если жених юрист.....в зал входит богиня правосудия и справедливости (мужчина накрытый белой тканью , руки держит как чаши весов) и останавливается посреди зала. Жениху и невесте предлагается честно взвесить свои прошлые, холостяцкие грехи. Первым подходит Жених и кладёт свою руку на чашу весов. Весы покачиваясь опускают чашу вниз. Да было дело!!!! Предлагаем ему распрощаться со своим прошлым и безоглядно предаться радостям семейной жизни. Затем Ж. возвращается за стол, а к Богине подходит невеста, и вот когда она отдаёт свою руку богине - та подхватывает (уводит) Н. и скрывается с ней из зала.

Голоско Ольга

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

Чемпион мира по спортивно бальным танцам. Идёт конкурс, на лучшую пару. Только вот конкурс не простой. Пары танцуют под разные нарезки музыки. Как только музыка заканчивается, партнёры меняются по кругу. Как только невеста будет танцевать с вором, включается вальс, все вальсируют по кругу ( кто как может) А похититель вальсируя и прям за дверь.

Выкуп:

А если приурочить выкуп к олимпийским играм, раздать султанчики, деталь к одежде спортивной формы(повязка на лоб) и вперед выполнять спортивные, танцевальные движения, повторяя за свидетелем.

Ну или как-то так.

Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением

Лара

С ВАЛЬСОМ - да.. "танцующий вор" :om15: :om15:

Я вот ещё вариант с хоккеем думаю., хоккей же бывает и на траве. Там тоже мячик есть..

.... Устроить "матч" между командой невесты и командой жениха. Жених и Невеста на воротах. Причём ворота Невесты поближе к выходу. И в момент гола мяч "улетает" в двери. Вбрасывают новый мячик, чтобы не прерывать игру. Невесту просят принести мячик, который "улетел".... всё... украли. Выкупают ВСЕ. Обе команды.

вот как-то так.

только переодеть жениха и невесту во вратарей (хоккейных). и когда "невеста принесёт шайбу, то это уже будет переодетая невеста....

Только переодевать невесту как-то не комильфо... и долго и вообще...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...