Перейти к публикации

заиÌ�Ñ�ев мк.jpg     

Рекомендованные сообщения

Юлия Долинина

Дорогие друзья, от лица Олега Петрова, Кристины Гладких, Сергея Карташова, Вячеслава Лыкова и всей самарской делегации приглашаем Вас на слет друзей клуба «Тамада +».

Ведь мы уже успели соскучиться, а осень еще так не скоро!

Мы предлагаем на три безумных летних дня устроить отдых себе любимому в самый разгар свадебного сезона, ну и в первую очередь, конечно, обнять, близких сердцу друзей. Наша встреча не позиционируется, как обучающий семинар и мастер-классы от наших мастеров, им тоже выдастся уникальная возможность отдохнуть в кругу друзей. Хотя обязательно будет отведено время для круглого стола и общения на профессиональные темы.

Как и когда это будет? Осталось всего ничего.

Запланированная дата слета со 2 по 4 июля.

Программа встречи.

2 июля.

9.00 – 12.00 - Встреча дорогих друзей в «Ростиксе» рядом с Железнодорожным вокзалом

г. Самары.

12.00 – Мы уютно размещаемся в комфортабельном автобусе и отправляемся на обзорную экскурсию по городу Самара с посещением бункера Сталина.

14.30 – Обед в ресторане «Berghaus» на Набережной реки Волга, рядом с Речным вокзалом.

16.00 – Нас гостеприимно встречает двухпалубный дизель-электроход «Петр Алабин», регистрация участников слета, размещение по каютам.

17.00 – Отправление в рейс. Радиоэкскурсия «Самара – красавица на Волге»

18.00 – Торжественное открытие слета «Встреча на Волге»

20.00 – Ужин.

21.00 – Вечернее мероприятие, выступление Самарских артистов, дискотека до утра.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ – НАШЕ ДОЛГОЖДАННОЕ ОБЩЕНИЕ!!!

3 июля.

9.00 – Подъем. Утренняя разминка на Солнечной палубе.

10. 00 – 11.00 – Завтрак.

12.00 – Мы отправляемся к берегам таинственного острова, где золотой песок, ласковая Волга и яркое солнце! Где нас ожидает развлекательная программа, квест «В поисках сокровища», а так же «Жигулевское» пиво, льющееся рекой, волжские раки и рыбка, шашлык и ушица. Вообщем, все то, из-за чего издревле славится отдых в «Волжской Швейцарии».

18.00 – И снова мы на борту уже родного дизель-электрохода «Петр Алабин»

19.00 – Круглый стол для участников слета.

21.00 – Заключительный банкет и дискотека до утра.

4 июля.

9.00 – Подъем. Утренняя разминка на Солнечной палубе.

10.00 -11.00 – Завтрак.

12.00 – До свидания, «Петр Алабин»

Дорогие друзья, это то, что намечено, НО вас обязательно ожидают приятные сюрпризы от организаторов слета, неожиданные гости, новые и увлекательные встречи, неповторимый энергетический заряд и просто масса позитивных эмоций!

Стоимость нашего гостеприимства и Вашего комфортного пребывания – 7 000 рублей.

С уважением и надеждой на встречу, ваша Самара.

• Upvote 19

Поделиться сообщением

Юлия Долинина

Петр Алабин

17515606_7.jpg2-х палубный дизель - электроход «Петр Алабин» проект 785

• Количество палуб - 2
  • Максимальная скорость - 20,5 км/ч
  • Кол-во двигателей - 2
  • Мощность двигателей - 273 кВт
  • Длина - 78 м
  • Ширина - 12,2 м
  • Страна - Чехословакия, Narodny Podnik Skoda
  • Пассажировместимость - 103 человека
    Размещение (посмотреть схему теплохода)
    д/э «Пётр Алабин» имеет каюты категории: «Люкс», «Полулюкс» ,повышенной комфортности, одноместные каюты, двухместные каюты с горизонтальным расположением спальных мест, четырехместные каюты.
    Люкс 2 места. Двухместная двухкомнатная каюта.Расположение - на шлюпочной палубе. Каюта со всеми удобствами (ванная, душ, туалет), радио, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, двуспальная кровать. Возможно размещение на дополнительном месте (до 2-х чел.) - диван. Каюта - «А».
    Полулюкс 4 места. Двухместная однокомнатная каюта. Расположение - на средней палубе. Каюта со всеми удобствами (душ, туалет), радио, шкаф, холодильник, кондиционер, телевизор, двуспальный диван, полутороспальная кровать. Возможно размещение на дополнительном месте (1 чел.). Каюты - «Б», «В».
    ПК 4 места. Двухместная каюта повышенной комфортности. Расположение - на средней палубе. Каюта со всеми удобствами (душ, туалет), радио, шкаф, холодильник, кондиционер, телевизор, двухместная двуспальная кровать, двухъярусная кровать. Возможно размещение на дополнительном месте (2 чел.) - двухъярусная кровать. Каюты № 14, 15.
    1А(2) 12 мест. Двухместная неярусная каюта. Расположение - на средней палубе. Каюта со всеми удобствами (душ, туалет), радио, шкаф, односпальный диван, двухъярусная кровать. Возможно размещение на дополнительном месте (1 чел.) - верхний ярус кровати. Каюты № 13, 16-19, 21.
    1В(2) 4 места. Двухместная неярусная каюта. Расположение - на средней палубе. Каюта с частичными удобствами (душ, умывальник, туалета нет), радио, шкаф, односпальный диван, двухъярусная кровать. Возможно размещение на дополнительном месте (1 чел.) - верхний ярус кровати. Каюты № 11, 12.
    1А(1) 3 места. Одноместная каюта. Расположение - на средней палубе. Каюта с частичными удобствами (умывальник, горячая/холодная вода), радио, шкаф. В каюте №10 возможно размещение на дополнительном месте (1 чел.) - верхний ярус кровати. Каюты № 7, 8, 10.
    1Б(2) 34 места. Двухместная неярусная каюта. Расположение - на средней палубе. Каюта с частичными удобствами (умывальник, горячая/холодная вода), радио, шкаф. Каюты № 1-6, 20, 22-31.
    2А(4) 40 мест. Четырехместная каюта (2 нижних/2 верхних места). Расположение - на главной палубе. Каюта со всеми удобствами (душ, туалет), холодильник, шкаф, радио. Каюты №32-41.
    Итого: 103 места.
    Питание
    2 ресторана (возможность размещения до 100 человек)
    Дополнительная информация
    кинозал, бар, танцпол, видеосалон, музыкальный салон (караоке), солярий, гладильная комната,сауна и спутниковое телевидение

Схема теплохода Петр Алабин

alabinplan.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Юлия Долинина

Ребят, очень важны ВАШИ отзывы, вопросы и конструктивные предложения!

Поделиться сообщением

Лилиана

Юляша! Класс! Ответила в одноклассниках.Мне люкс 2-х местный.Если приедет дочь - 3-х местный. :om43: :om43: :om43:

Поделиться сообщением

Юлия Долинина

Хорошо, постараемся учесть все ваши пожелания.

Поделиться сообщением

Гоша Некуценко

мне тоже хорошую каюту

Игорь Рогозин

Поделиться сообщением

Юлия Долинина

А ты что забыл, что "муж на рейс"?!

Поделиться сообщением

нина коробова

САМАРА, МОЛОДЦЫ!!!

ИДЕИ В ЖИЗНЬ БЫСТРО ВОПЛОТИЛИ!!!

ДА ЕЩЕ КАК!!!

НАЧИНАЕМ ВЕСТИ СПИСОК, ЗАНИМАТЬ МЕСТА.

Я ДУМАЮ, ЧТО НАС БУДЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЕСТ НА ТЕПЛОХОДЕ...

ОТДЫХ НА ВОЛГЕ НЕ СРАВНИТЬ НИ С ЧЕМ... ТЕМ БОЛЕЕ С НАШЕЙ СЕМЬЕЙ "ТАМАДА ПЛЮС"!!!

Итак:

Коробова Нина, Саратов;

Кравцова Лилиана, Саратов;

однозначно вся мафиозная семья - Самара (10 чел.)

ИТОГО УЖЕ 12 ЧЕЛОВЕК...

Я ЗНАЮ ЕЩЕ 10 ЧЕЛОВЕК, КТО ТОЧНО ПОЕДЕТ, НО ОНИ ОТПИШУТСЯ САМИ... :om09:

• Upvote 2

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Поделиться сообщением

Елена Виолова

ОФИГЕТЬ!!!!! Крутооо! Нет слов!!! :om69: "Жаба" уже почти на шее!!! :om71:

• Upvote 1

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Елена Виолова, г.Киев

www.Violova-event.in.ua

Поделиться сообщением

Юлия Долинина

Ниночка, Тимур, ребята ждем!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Валерий

Очень заманчивое предложение! Хотя Волгой нас не удивить, но здесь сходятся другие компоненты: возможность вновь увидеться с дорогими форумчанами, сама форма встречи, ну и кончено лето!! Хочу приехать всей семьёй, так что для нас 4-х местный номер!!! ПЛИЗЗЗ!!! Веду переговоры с нашей Ярославской диаспорой, надеюсь, что присоединятся! Да! Нужна ли предоплата? Как я понял цена вопроса 7 рублей с носа?! Классная идея! МОЛОДЦЫ ребята!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Запишите меня в список! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО еду!

• Upvote 2

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Маринка 777

Я тоже еду)))

Спасибо вам огромное, ребята!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

нина коробова

КЛАСС!!! КАКИЕ ЛЮДИ УЖЕ ЕДУТ!!! Я В ПРЕДВКУШЕНИИ... :om43:

• Upvote 2

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Поделиться сообщением

Валерий

Дозвонился до Коршунова Александра - он тоже едет! Запишите! А по мне, то пожалуйста, если можно то полу люкс 4х местный! Спасибочки!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.