Перейти к публикации

заиÌ�Ñ�ев мк.jpg     

Lelias

Выпускной в стиле "Гостья из будущего"

Рекомендованные сообщения

Lelias

Вот и ко мне приплыл выпускной, пообщавшись с заказчиком, решили сделать в стиле по фильму «Гостья из будущего». Вот хочу посмотреть фильм, думаю что сама буду в образе таинственной гости, если помните в начале фильма дама из будущего, за которой Коля следил. Конечно же будет Милафон, который читает мысли. Что надо обыграть с машиной времени, пока в голове мысли не могу сложить. А какие у Вас есть идеи?

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

Машина времени - тут 2 варианта: либо в прошлое, вспомнить, какими они были маленькими. либо в будущее, что-то типа радио-репортажа 24 июня 2022 года....через 10 лет один - академик. другой знаменитый банкир, третий - известный актер. кто-то глав.врач больницы, кто-то мэр города. я когда-то делала.... еще компьютеров не было, в элеткронном виде это нет.

• Upvote 1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Lelias

Танюшка, я об этом думала, а почему бы нам не слетать и в прошлое и в будущее. Еще там один из ярких персонажей, это космические пираты, можно что то с астрономией привязать, а вообще сейчас такой предмет в школе есть?

Из фильма, Алиса была очень умной девочкой, по всем предметам, может какое то состязание, на знания различных предметов, хотя бы по одному вопросу от учителей, но не скучно ли это будет?

Поделиться сообщением

asenka

Мне нравится тема. И именно и туда слетать, и туда и в настоящем побыть. Все идеи обычного выпускного, можно привязать к этой теме. А космические пираты классную могут украсть, и нужно будет задания выполнять.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Иннусик
А космические пираты классную могут украсть, и нужно будет задания выполнять.

ага! Уж они точно будут классную "выручать" :om02: :om02: :om02:

А если к путешествию в будущее привязать конкурс парикмахеров или визажистов? Только конечно же надо на мальчиках это делать, ибо девочки не дадут свои красивые прически испортить или, как вариант на париках, ну типа, какие мы будем через 20 лет, когда будет первая встреча, чтобы узнать можно было друг друга потом. Как то так.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Мне тоже идея очень нравится. И в прошлое, и в будущее слетать можно, и конкурсы практически любые можно подвести. Только вот задумалась - смотрели ли современные выпускники это кино? что то мне подсказывает, что Алису и Мелафон знают ой как немногие....((((( я бы, наверное, просто обыграла как путешествие во времени...

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Света Ах

Леночка, многие, действительно не знают!!!! Это мы во время каникул смотрели, а у них другие фильмы были) Я в эфире брала вопрос про Гостью из будущего, отвечали постарше, 18 лет молодёжь опросила- да мы не смотрели, говорят.

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться сообщением

asenka

А если не смотрели, идея таже останется машина времени, космические пираты... Все равно классно! Можно еще звездные войны преплести - это так в качестве бреда :om20:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Иннусик

Нет, ребята! Ну если заказчик просит именно "Гостья из будущего", так надо это и делать. Можно в конце концов дать задание детишкам подготовить командное приветствие по мотивам этого фильма, типа КВН. Я уже своим дала задание подготовить такое приветствие, надеюсь, что они заинтересуются.

А еще можно кусочки из фильма вывести на слайдшоу или просто показ фильма растянуть на весь вечер, чтобы как-то настроить выпускников именно на этот лад, ибо космические пираты и путешествие во времени это конечно же классно, коллеги, но ведь это Путешествие, а не Гостья, правильно?

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

если не смотрели, - можно что-то со слайдами замутить, для иллюстрации)))))))))))

путешествие в прошлое - опять же, "1 сентября 11 лет назад", можно шоу "Малыш" еще, канешна..... но это спорный момент....

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Lelias

Тань, а шоу малыш, это как? с простыней что ль

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

@Lelias, ну да, оно.

только я лично никак не вижу его на выпускном. но знаю, что некоторые проводят....

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

AFGalka

пообщавшись с заказчиком, решили сделать в стиле по фильму «Гостья из будущего». мысли. Что надо обыграть с машиной времени, пока в голове мысли не могу сложить. А какие у Вас есть идеи?

дочке 18 и у ее подруг как раз сейчас выпускные 11 классов, они тусуются у нас дома и я слушаю их разговоры..они про такой фильм даже не слышали так как сейчас все девочки их возраста помешанны на Аниме..

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Парадокс, получается что "Гостья из будущего" как раз является "Гостьей из прошлого"! :om08:

• Upvote 5

Поделиться сообщением

tanaden

,

Моя доча сейчас в 5ом классе, но она этот фильм знает наизусть....а выпускники- то будут ее постарше, и следовательно должны помнить еще этот легендарный фильм

Татьяна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.