Перейти к публикации
Дольче

Вечерина "ЕВРОВИДЕНИЕ"

Рекомендованные сообщения

Дольче

Думаю ближайший месяц тема будет актуальной. Мне предстоит сделать что-нибудь интересное, может у кого-нибудь созреют интересные мысли? Чем можно наполнить ночь? Заодно можно и конкурс идей организовать, с заветным "энд твелв поитс гоу то...." =)

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

может, что-то приятнуть из обычаев стран-участниц?...

историю фестиваля обязательно донести до народа (уверена: мало кто знает)

викторину составить. там много имен известных открыто!

ну, и где-то был конкурс танцевальный:изобразить характерные "па" звезд шоу-бизнеса - прыжок Димы Белана, Киркоровскую манеру, Пугачеву, ну и бабушек, конечно!!!!!!!!!!

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Дольче

ДУМАЮ СДЕЛАТЬ ПОРТРЕТЫ УЧАСТНИКОВ ОТ РОССИИ - ЗАДАНИЕ СНАЧАЛА УЗНАТЬ ИХ, ПОТОМ РАССТАВИТЬ В НУЖНОМ ПОРЯДКЕ

Поделиться сообщением

Кристина

А если по истории Евровидения пройтись? Он же с 1956 г. Вот и вставить игры, традиции, изобретения и проч. 50-х г.г., 70-х г.г., 80-х г.г. и т.д.

Кстати, мода, образ, одежда однозначно точно сюда впишутся. Все это здОрово может вписаться в программу.

Ну и сам смысл программы - запись песни, исполнение песни. А что если на месте это все организовать? Команда "синих" репетирует, записывает, исполняет одну, команда "красных" - другую.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Брусника
... ну и бабушек, конечно!!!!!!!!!!

Можно устроить массовое разучивание танца Бурановских бабушек. Танцмейстер - в лапоточках!:)))

• Upvote 2

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Брусника

А если по истории Евровидения пройтись? Он же с 1956 г. Вот и вставить игры, традиции, изобретения и проч. 50-х г.г., 70-х г.г., 80-х г.г. и т.д.

Кстати, мода, образ, одежда однозначно точно сюда впишутся. Все это здОрово может вписаться в программу.

Ну и сам смысл программы - запись песни, исполнение песни. А что если на месте это все организовать? Команда "синих" репетирует, записывает, исполняет одну, команда "красных" - другую.

И самое благодатное - это танцевальная программа, построенная на музыке победителей разных лет. В их числе - мой любимый Хулио Иглесиас (по-моему, даже дважды) Причем, можно брать не обязательно песню-победителя - не факт, что она окажется хороша как танцевальная, можно на лучших хитах от победителей Евровидения построить танцпрограмму.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Дольче

у меня получается несколько вариантов срослось - 1 выход - викторина по истории (блиц вопросы), второй выход - портреты, третий выход - 2 команды собираем на скорость огромные пазлы с изобр. Билана (естественно понятно почему Билана=))) 4 выход - аукцион футболок - Я-звезда, звезда со мной, и 5 выход бурановские бабули - массовый танец, и угадай мелодию (самые известные хиты). Может что-то местами поменяю или соединю.

можно угадать хит - прошу прощения не помню у кого позаимстовала - один поет в наушниках - остальные отгадывают!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Кристина
. В их числе - мой любимый Хулио Иглесиас (по-моему, даже дважды)

Галюш, не нашла в списках победителей Хулио!

Поделиться сообщением

Кристина

Девочки, а если делать по типу "Стартинейджера"? Помните в старые добрые времена во дворцах культуры со школьниками проводилась такая программа? У меня она всегда шла на "Ура". Дети и взрослые визжали от восторга! Самое главное в этой программе было - перетанцовка. А в нашем случае может быть - ПЕРЕПЕВКА!

А еще может быть как и в стартине перетанцовка! Вот щас стопудово будет актуально "Носа-носа" М.Тело. Уже анимационный танец все танцуют. Почему не повторить? Или, к примеру, танец Русланы "Дикие танцы"! Шикарный материал! Тут такооого можно напридумывать! Меха раздать людям, пусть пляшут!

А еще....вспомнила программу "Хорошие шутки", где давалась запись фразы или песни наоборот, а конкурсант должен ее повторить.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Брусника
. В их числе - мой любимый Хулио Иглесиас (по-моему, даже дважды)

Галюш, не нашла в списках победителей Хулио!

Упс... Вот это да... Двно приняла как данность биографических справок, что Хулио дважды побеждал на Евровидении, и вот только сегодня с твоей подачи, Кристинка, влезла в историю ЕВ и обнаружила, что он там лишь однажды - в 1970-м году - побывал и занял 4-е место! :)))

Поделиться сообщением

Дольче

НУ ВО-ПЕРВЫХ БАБУЛЬ НАШИХ С ПОБЕДОЙ!!!!!! А во-вторых расскажу как прошла моя вечерина! Из запланированного многое не успелось но: на отлично прошло узнавание портретов участников евровидения от России, пазлы с Димой Биланом - ВООБЩЕ РЕАЛЬНО КРУТО, аукцион футболочек как всегда отлично ну и конечно дископрограмма и живой звук - отлично! В общем, кому интересны подробности задавайте вопросы. К сожалению фоток нет...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...