Перейти к публикации
Брусника

Внимание! Развод! Щенки-далматинчики бесплатно!

Рекомендованные сообщения

Брусника

До чего дошли мошенники - уже вот таким образом вынуждают людей звонить на номер, после чего снимается кругля сумма у звонившего:

"Пришло на рабочую почту

поспрашивайте, кому нужны щенки-долматинчики, породистые, за бесплатно. Иначе хозяева их утопят...((((

тел 8-девять52-пять42-шесть005"

Пожалуйста, кто собачники или мечтающие - отзовитесь, хоть сколько-то малышей удастся спасти!

IpVNhOwQb7o.jpg

Товарищи, коллеги, кто увидит подобные объявления - помните, это вымогательство.

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Эх, я очень хочу, но далеко везти из Москвы.

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Брусника

Ой, удалю-ка я свой пост - говорят, что это мощный развод (с позвонившего снимется сумма денег на пелефоне)

Поделиться сообщением

Елена Прекрасная

Ну совсем уже обнаглели... работать мы не хотим.. а вот людей обманывать мы можем.. С каждым разом все извращеннее обманы.

%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D1

Поделиться сообщением

Брусника

Вот-вот, извращенннее, и ориентированнее на тонкие места в человеческой души!

Поделиться сообщением

Наталенок

Какой ужас...а я только, так прониклась этими славнушиками...прям-таки, сердце дрогнуло...Что только не придумают(((((.

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Поделиться сообщением

Дмитрий Редичкин

Бли-и-и-и-ин вот я наивный. Вчерак пришло такое письмо в Контакте моей жене она в ответ написала, но не звонила. Щенки типа были в Ижевске. Я уже себе карту распечатал как туда ехать. Нашел места где можно к друзьям заглянуть потусить. Думал маленький миниотпуск получится. Все ухожу горевать и плакать :om12:

Редичкин Дмитрий

Поделиться сообщением

Лара

НДЯЯЯЯЯ..... людской нечистоплотности удивляться не перестаю. Что "мама кинь 500руб на телефон............. Завтра всё объясню"

Что с этими щеночками...

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться сообщением

Даша Короткова

А еще "Ребенку для переливания срочна нужна третья группа крови резус отрицательный. Звоните...". Или смс "Ваша банковская карта заблокирована. По всем вопросам обращайтесь по телефону..." Видимо все это уже устарело(((

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Брусника

Гадство человеческое не устаревает никогда - мошенники были, есть и будут есть продолжать за наш счет:(((((((((

Поделиться сообщением

Елена Малова

какие же все таки сволочи....!!!!! эти жалкие людишки, которые так безобразно разводят людей....

А ведь огромное количество людей, ведется на данное объявление, и не потому что - они лохи, а потому что на самом деле очень жалко животных, и хочется помочь, спасти и не дать им погибнуть...

Поделиться сообщением

Елена Прекрасная

Девочки фильм смотрела недавно Российский МАМЫ называется. Очень хороший, посмотрите обязательно, так вот там эпизод был. Целая контора под начальством одного смышленого человека сидела и высылала тысячи смс мамам, мол вышли деньги я в беде. Так вот, такое смс и попало маме этого предприимчивого деятеля, что там было.. он на своей шкуре испытал все прелести этого развода, а главное он понял.. но жаль, что это бывает только в фильмах.

%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D1

Поделиться сообщением

jannabestya

Спасибо за предупреждение. Жаль, что вновь столкулись с ...

А какие глаза у собаки! Прямо в душу смтрят. Да, разводщие знают, чем пробить души.

Предупредила на местном форуме, в Контакте и на Фейсбуке.

Ведущая праздников Жанна Шарапова, Одесса.

Креативная группа СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ.

sarap_off@mail.ru

Поделиться сообщением

Незабудинка

УУУУ злые людишки. На жалости деньги делают. А ведь многие звонят. Детишки звонят, мам уговаривают щеночка взять. А потом деньги со счета пропадают, а мамы потом ругаются на ht,znbitr/

Поделиться сообщением

Инесса Вау

НЕ так обидно конда незнакомые, вот ужас когда человек, с кем вы студентами водку пили и бутербродами делились, пытается втянуть тебя в авантюру :om69:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...